


Продается уютное место для работы, отдыха и семейных посиделок на свежем воздухе Солнечный участок 5 соток, уютный бревенчатый дом 2 этажа с крылечком (6 спальных мест, можно больше), баня, сарай, сортир, беседка, обтянутая виноградом, пруд (можно запустить рыбок, сейчас проживает только лягушка), качель (выдержит и взрослого), 2 теплицы поликарбонат, есть место для парковки. Вода по участку и в доме, водопровод новый. Кроме травы на участке растут: старенькая и вкусная яблоня, вишни, малина (в т.ч. ремонтантная), жимолость, крыжовник, смородина, виноград, можжевельник. Около дома красавица береза (можно экономить на вениках, а весной пить березовый сок). Снт со всеми удобствами. Магазины продуктовые и хозяйственный ( 1 работает круглый год), транспорт круглый год, интернет (несколько вышек), электричество зимой не отключают.



Продаётся уютный дом с живописным участком у воды! Идеальный вариант для тех, кто ценит гармонию с природой! Предлагаем к продаже ухоженный дом с участком, окружённым садовыми деревьями и кустарниками, ароматными цветами Ключевые преимущества: Вид на пруд из окон открывается спокойная водная гладь, создающая ощущение умиротворения Собственный пляж в нескольких минутах ходьбы купание, рыбалка и пикники у воды Баня с душистым паром место для отдыха и релакса после трудовых будней Плодоносящий сад яблони, вишни, ягодные кусты и ухоженные клумбы радуют глаз и дарят урожай Уединённость и комфорт участок благоустроен, есть всё для жизни и отдыха Это место, где каждый день чувствуешь себя на отдыхе! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



Продается дом на татарбазаре,теплый,сделан ремонт в 2023-2024 году,развита инфраструктура,больница взрослая и детская через 50 метров,магазины( магнит,игра молоко,Кб,пункты выдачи озон,Вайлдберриз,Яндекс маркет) 100м от дома, остановка 7 автобуса,остановка 5 трамвая,садики,школа все в шаговой доступности.Центральная канализация,водоснабжение,проблем с водой не бывает.Отопление Газовое,тепло в доме можно включать в любое время.Баня 2021 года, топи мойся, большой предбанник с темной комнатой,есть дровяник .В доме есть подполье.Гараж с кессоном и с ямой для осмотра автомобиля. На участке 2 теплицы,имеется беседка с мангалом. Растет малина,жимолость,крыжовник,вишня,терн,черная малина,желтая малина,облепиха,Виктория. Участок сухой. Перед гаражом 2 парковочных места. Движение по улице одностороннее,дорога заасфальтирована,зимой чистят и вывозят снег. Замечательные и дружные соседи. В доме остаются все шкафы,остальное по договорённости. Реальному покупателю ТОРГ.



Каркасный дом на участке 10 соток в мкр."Лесной 2". Общая площадь дома 45 кв. метров включая крыльцо и террасу 12 кв. метров. Во всем доме теплые полы. Все коммуникации подключены к дому: вода, септик и электроэнергия (3 фазы) - дом готов к круглогодичному проживанию. Отопление электрическое. По границе участка проходит газ. Сан узел и кухонная зона полностью укомплектованы. Мебель и техника: диван-кровать, тумба, холодильник, варочная панель, бойлер, зонт садовый, шторы рулонные. Мебель и техника куплены в апреле-мае 2025г. Паркова отсыпана щебнем. На территории поселка есть пвз Озон и ВБ (по 2гис пешком 3 мин), большая детская площадка (так же 3 мин пешком), продуктовый магазин.



Продается замечательная дача! Ищете идеальное место для отдыха вдали от городской суеты? Эта дача — ваш идеальный выбор! Преимущества: • Бревенчатый дом: уютный и теплый, готовый к проживанию. • Ровный и сухой участок: отличное место для отдыха и садоводства. • Собственная скважина: чистая вода всегда под рукой. • Баня: для комфортного отдыха после трудового дня. • Возможность расширения: есть возможность достроить второй этаж и увеличить жилую площадь. Дача расположена в живописном СНТ "Зодиак", где вы сможете наслаждаться природой и спокойствием. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 177500 Номер в базе: 11942425



звонить только с 7:00 до 15:00 Продаю дачный участок (6 соток) с домиком (36 кв м). Из Ижевска регулярно ходят автобусы, остановка Кенский лес. Рядом с СНТ стоят пункты OZON и Wildberries, универсальные магазины. В домике есть рабочая печь, чердак, кладовка, небольшая прихожая. Мебель остается. На участке стоят две новые теплицы, растут плодовые деревья (яблони, сливы, алыча, терн, ирга..) плодоносящий черный виноград Изабелла, малина.. хорошая земля. Имеется парковочное место под две машины. Стоит баня, обшитая шифером (в ней нужно поменять пол) Проведено водоснабжение (из общей накопительной насосной станции на СНТ) так же на участке есть большой бак, где хранится вода. Долгов нет. Зимой дороги чистят. Один собственник. Продаю в связи с переездом.



Благоустроенный дом. Стены из газоблока, облицованы кирпичом. Есть веранда, балкон. Сад - яблоня, слива, ирга, смородина, малина, огород, место под пасеку. Туалет в доме. В дополнение к центральному водопроводу имеется скважина. Рядом магазин, детский сад, остановка автобуса.



Продается двухэтажный деревянный дом с баней и участком в элитном районе города Ижевск. Вокруг сосновый и липовый лес, Ижевский пруд. Проживая в таком доме можно бесконечно наслаждаться отдыхом и красотой природы. На 1 м этаже расположены комплекс сауна, кухня гостиная и комната отдыха На 2 м этаже расположены 2 спальные комнаты Дом просто сказочно красив и уютен для проживания и приема гостей. Подробности по телефону. Сопровождение сделки и при необходимости помощь в оформлении ипотеки гарантируется.



Тёплый 2хэтажный уютный дом площадью 49 м² с косметическим ремонтом. Построенный в 1981 году, он расположен на участке ИЖС. В доме два этажа, три комнаты и санузел. 1й этаж стены из шлакоблока 50см. На 1м этаже тёплый пол. Высота потолка 2,2м 2й этаж из цилиндрического бревна 40см, общит утеплителем и вагонкой. Высота потолка 2,4м. Электропроводка вся новая. Подключено кабельное/цифровое ТВ. На участке имеется баня. Дом подключен к газоснабжению, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Хорошая транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школа. Возможна покупка в ипотеку.



Продам дом для круглогодичного проживания, отопление электрический котел, в зоне кухни теплый пол, есть каминопечь, баня, большой предбанник, который можно использовать как летний домик, дровеник, навес под два автомобиля, теплица, своя скважина, летний водопровод для полива огорода, зимой дороги чистят на постоянной основе, летом ходит рейсовый автобус, магазин находится в 10 минутах ходьбы, пруд в 5 минутах ходьбы, 2 км от города, городская прописка. Возможен торг при заключении договора.



Продаю дачу в непосредственной близости от города(от центра города до участка 6.5км) в СНТ ВИКТОРИЯ. Охраняемая территория, круглый год чистят улицы. На участке дом 35кв.м., баня. Дом зарегистрирован как жилой, можно сделать постоянную городскую прописку. Электричество круглый год, водоснабжение с мая по октябрь. Вода заведена в дом, баню и разведена по участку.



Продается дом (4м x 6,8 м), 1990 г. постройки с участком 3 сотки + доп. участок 2.5сотки в СНТ Кены - Нефтяник по Сарапульскому тракт, в 15 км от Ижевска. Один собственник, документы готовы, без обременения. От СНТ до Ижевска ходит автобус, имеется большая детская площадка, работает магазин. СНТ расположен среди леса, в пешей доступности 2 больших пруда. Дом бревенчатый, обшит вагонкой внутри с снаружи. На первом этаже две комнаты: 13 кв.м и 9 кв.м . с печным отоплением. На 2-м этажа спальня -10 кв.м Веранда кухня (7 кв.м ) с бытовой техникой. Вода подведена из центрального водопровода. Есть кессон для хранения солений, урожая. На участке баня (вода подведена), дровенник, туалет. Две металлических теплицы (5м на 2,5 м) с тепличным стеклом. Растут яблони, малина, смородина, кражовник, жимолость. Имеется дополнителльный поливной участок в поле ( 2,5 сот ). На этом участке яблоня, слива, вишня, смородина, жимолость. Много места для выращивания овощей.



Устали от городского шума и суеты? Вашему вниманию уютная дача в черте города. На участке предусмотрено место для отдыха и парковки автомобиля. Так же имеется жаркая баня и дровяник.Для любителей огорода имеется теплица и хозблок для хранения инвентаря. Проведен летний водопровод в дом и баню. Зимой можно набрать воду на скважине при въезде на массив.Дороги в зимнее время чистят регулярно.Спешите! Участков в городе осталось немного. Межевание проведено. Документы к сделке готовы.



ПРОДАЕТСЯ уютный 2х этажный бревенчатый дом ( с верандой) в ЧЕРТЕ ГОРОДА , построенный в 2018 году. 1 ЭТАЖ: Расположена кухня и просторная комната, а также достаточно вместительная гардеробная! 2 ЭТАЖ: мансардный большая светлая комната. Дом очень чистенький, опрятный ,идеальный вариант!!! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! Санузел расположен внутри дома , оснащён всем необходимым для комфортного проживания . На участке площадью 6,3 сотки находится баня (2,5 2) с комнатой отдыха. УЧАСТОК: ровный,ухоженный ,растут плодовые деревья и кустарники, декоративные растения и цветы, есть теплица (3 на 6). ГАРАЖ : (4 10) , в котором много места , для хранения инструмента и садового инвентаря , здесь же можно оборудовать мастерскую. В доме есть яма , для хранения овощей и консерваций! ИНФРАСТРУКТУРА: Всё необходимое - в шаговой доступности ,рядом ТЦ " Матрица ". 1 взрослый собственник! Без долгов и обременений! Покажем в удобное для вас время, по предварительной договорённости!



Пpoдaeм дачу в 25 км от гoрода по Сaрaпульскому трaкту. В домe еcть мaнcapдный этaж, при желании можнo утeплить и сдeлать втоpую кoмнату. Hа учаcтке растут яблoни, вишня, гpушa, чeрнослив, смородина, малина, крыжовник, виктория. С мая начинает курсировать автобус, СНТ недалеко от остановки. Соседи спокойные, живут круглый год. Участок сухой.



Капитальный кирпичный дом 80 м² в Чекериле (Вид на закат) Продается уютный дом для тех, кто ценит тишину, надежность и приватность. Оптимальный формат квартиры на земле — идеально для зрелой пары или как комфортное жилье для родителей. Технические характеристики: Конструктив: Стены — керамический блок Kerakam + облицовочный кирпич. Перегородки: Внутренние стены выполнены из полнотелого кирпича (высокая шумоизоляция). Отделка: Предчистовая (white box) — стены выровнены под обои/покраску. Остекление: Панорамные окна в пол в гостиной. Преимущества локации: Мкрн. Чекерил: 15 минут до центра Ижевска. Дороги чистят круглый год (подъезд на любом авто). Участок с видом на простор и закатную сторону. Условия сделки: Продажа от физлица (подходит под наличные и рыночную ипотеку). Юридически чист, один взрослый собственник.



Дом с участком реальные уже построен!!! Цена реальная!!! За наличку можем сделать скидку Продается дом 2025 г.п. в стиле барн хаус. Панорамные окна, дом построен по каркасной технологии с соблюдением всех ГОСТ. Утепление 150мм, окна - двухкамерные стеклопакеты. Дом состоит из 2 изолированных спален + кухня гостинная + прихожая + санузел + тех помещение. Скважина, выгребная яма, терраса, Сейчас дом отапливается электро конвекторами. Газ подведен к дому. Дороги круглый год отсыпаны щебенкой, освещение по улицам уже сделано, часть соседей живет круглый год. Отличный вариант как для круглогодичного проживания, так и для дачи. Рядом 2 пруда, есть магазины. Вся инфраструктура в соседнем селе Каменное.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |