


Продается прекрасный, большой дом с земельным участком на снт "Березка -2", расположенный в Ленинском районе города, в шаговой доступности район "Строитель". Сам дом сделан из зимнего целиндрованного леса, с мансардным этажом, летом в нем прохладно, а зимой тепло, на участке есть новая 6м баня, беседка, теплица, кладовка, а также садовые деревья и кустарники. Сам участок ровный. Соседи живут круглогодично, тихие, спокойные. Показы по договоренности, документы готовы к продаже. Номер объекта: #1/536957/24594 Продам дом в селе Вавож республики Удмуртская.



Продаётся уютный дом с живописным участком у воды! Идеальный вариант для тех, кто ценит гармонию с природой! Предлагаем к продаже ухоженный дом с участком, окружённым садовыми деревьями и кустарниками, ароматными цветами Ключевые преимущества: Вид на пруд из окон открывается спокойная водная гладь, создающая ощущение умиротворения Собственный пляж в нескольких минутах ходьбы купание, рыбалка и пикники у воды Баня с душистым паром место для отдыха и релакса после трудовых будней Плодоносящий сад яблони, вишни, ягодные кусты и ухоженные клумбы радуют глаз и дарят урожай Уединённость и комфорт участок благоустроен, есть всё для жизни и отдыха Это место, где каждый день чувствуешь себя на отдыхе! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Дом в селе Вавож республики Удмуртская.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам дачу + второй дом в подарок Общая площадь 100 м2, Дом двухэтажный с печкой, на первом этаже: комната, кухня, кладовая, баня с предбанником и большой верандой для отдыха, на втором этаже комната и кладовая, в дом и баню вода заведена, электричество круглый год, без проблемное круглогодичное проживания Дом отапливается печью, тепло держит долго Установлена приточно-вытяжная вентиляция подвала Ближайшие соседи живут постоянно, центральная дорога асфальтированная, зимой чистят до дома Все в отличном состоянии, также в доме остается бытовая техника, мебель, посуда Из двух участков сделан один (8 соток) на них установлены 2 теплицы + хозяйственные постройки (второй дом, кладовая) Расположено две зоны отдыха и барбекю Имеются плодовые деревья, кустарники, ягода (малина, смородина, клубника разного сорта, крыжовник, жимолость, яблони, черешня, орешник) Автобусная остановка в километре от дома, в летний период на массиве работает магазин, въезд на территорию снт через шлагбаум, имеется сторож и видеонаблюдение. Один собственник, пишите в сообщения, либо звоните в любое время Продается дом в селе Вавож республики Удмуртская.



Продаётся дом площадью 110 м² с участком 10 соток. Построенный в 2024 году, он выполнен из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Одноэтажное здание имеет три комнаты и просторную гостиную. Стены выполнены из кирпича, крыша покрыта металлочерепицей. Дом требует ремонта, что позволяет будущим владельцам реализовать свои дизайнерские идеи. На участке достаточно места для обустройства сада или огорода. Категория земель — ИЖС, что открывает возможности для индивидуального строительства. Расположение на возвышенности обеспечивает отличные виды на окружающую природу. Подъезд к дому удобный, дороги чистятся. Кадастровый номер 18:26:010403:2265 Возможен обмен на квартиру меньшей стоимости с доплатой либо равнозначной стоимости! Купить дом в селе Вавож республики Удмуртская.



продам дом 99 кВ м с участком 17 соток , со всеми удобствами , в доме газ , газовое отопление , зимой тепло , летом не жарко , водонагреватель на 50 литров , душ , новые счетчики на газ , wi-fi , на участке яблоки , ягоды и много цветов , есть гараж , баня новая , большой предбанник , могу рассмотреть продажу с мебелью , но все обсуждается , рядом школа , детский сад , магазины недалеко , вокруг лес грибы ягоды , для любителей природы отличная локация, один взрослый собственник



Крепкий садовый дом на плодородном участке где нет борщевика, мышей, клещей. Второй этаж не обшит, тем не менее в жаркую погоду очень приятно отдыхать там. Фундамент полностью поменен 3 года назад. На двух соседних участках нет домов, поэтому у нас всегда солнечно.Есть баня с печкой, с одной стороны чуть выпал фундамент, но мыться можно. Мы используем как хозблок. На участке яблони, вишня, смородина, дикая земляника. Все соседи - порядочные люди с самого основания массива. Зимой чистят дороги, можно жить круглый год.



Пpoдам дoм 97.7 квaдратныx метров. Год пoстpойки 2018. Pайoн Taтаp базapa Ha втором этаже только черновая oтдeлкa. Там нeoбхoдимo сдeлaть отoплeние. Туaлет пoкa нa улице, нo в дoме eсть вывoд для унитaзa и душа. Гaзoвая плитa в дoме 2021 гoда выпуcкa. В домe провeдeн интеpнет. Eсть сухой погреб. Есть баня и предбанник, построены в 2013 году. Есть яблоня, крыжовник, в палисаднике большой куст смородины (плодоносит каждый год), а также небольшие посадки виктории. Рядом лес, детские игровые и спортивные площадки. В лесу тропа здоровья с освещением, вс для активного образа жизни. В 10 минутах гимназия 6 им. Габдуллы Тукая. В 20 минутах остановка трамвая 5. В 10 минутах остановка автобуса 9, 11, 73. Рядом с остановкой детский сад. Район спокойный, соседи адекватные. Один взрослый собственник. Без обременений. Торг



Продается дом на татарбазаре,теплый,сделан ремонт в 2023-2024 году,развита инфраструктура,больница взрослая и детская через 50 метров,магазины( магнит,игра молоко,Кб,пункты выдачи озон,Вайлдберриз,Яндекс маркет) 100м от дома, остановка 7 автобуса,остановка 5 трамвая,садики,школа все в шаговой доступности.Центральная канализация,водоснабжение,проблем с водой не бывает.Отопление Газовое,тепло в доме можно включать в любое время.Баня 2021 года, топи мойся, большой предбанник с темной комнатой,есть дровяник .В доме есть подполье.Гараж с кессоном и с ямой для осмотра автомобиля. На участке 2 теплицы,имеется беседка с мангалом. Растет малина,жимолость,крыжовник,вишня,терн,черная малина,желтая малина,облепиха,Виктория. Участок сухой. Перед гаражом 2 парковочных места. Движение по улице одностороннее,дорога заасфальтирована,зимой чистят и вывозят снег. Замечательные и дружные соседи. В доме остаются все шкафы,остальное по договорённости. Реальному покупателю ТОРГ.



Продам уютный, тёплый домик для дружной семьи. В доме есть всё для комфортного проживания : газовое отопление, вода, выгребная яма, новая банька топи-мойся на дровах с холодным и тёплым предбанником, беседка для отдыха , видеонаблюдение, интернет от провайдера Сибирский Медведь и Ростелеком ,асфальтированная дорога. В доме три комнаты и просторная кухня- гостинная, совмещённый санузел. Новым собственникам остаётся кухонный гарнитур, встроенная техника и часть мебели. Дом утеплен пеноплексом и обшит .На участке есть вишня, яблоня, крыжовник, чёрная смородина. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой , курсируют автобусы 7 , 11 , 21 ,36 ,73 маршрутов, троллейбусы 6,9,10 и 14 . В шаговой доступности школы, садики, детская и взрослая поликлиники, Администрация района, МФЦ Мои документы. До остановок общественного транспорта 7 минут ходьбы, 10 минут езды до центра города. Долгов по оплате за коммунальные платежи нет. Два взрослых собственника и один ребёнок. Торг уместен.



Дача в СНТ Рапид, 8 сот. Дом из бруса 4*4, пристрой веранды 2 м. Все под одной крышей. 2 этаж можно достроить при желании. Баня из бревна 5-ти стенка. На участке 2 теплицы 4 и 6 м. Из плодово-ягодных: вишня, черная, красная и белая смородина, крыжовник, 4 яблони, груша, желтая и синяя сливы, жимолость, малина, облепиха, красная черемуха, калина. Торг уместен. На территории СНТ есть детская площадка, магазин. Круглый год ходит маршрутка. От города 10 км.



Продается уютный частный дом в прекрасной локации! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом из полнотелого красного кирпича с пристроем из бруса 150*150, построенным в 2015 году. Основные характеристики: • Полноценный второй этаж (дом поднят) • Новая крыша • Современный санузел с душевой • Баня из пеноблока, практически не использовалась Локация: Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся: • Школа • Остановки общественного транспорта • Магазины Этот дом идеально подойдет для комфортной жизни вашей семьи! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра! Код пользователя: 146674 Номер в базе: 11866508



Продаю перспективный объект незавершенного строительства дом-баня в микрорайоне "Тихие Зори 2", ул. Краснодарская О ДОМЕ: Площадь дома 104 кв.м. Площадь участка - 8,2 кв.метров. Материал стен оцилиндрованный брус Первый этаж: кухня-зал, туалет и баня. 2 этаж: мансарда(спальня). Фундамент ленточный на буронабивных сваях. Септик и беседка ПРЕИМУЩЕСТВА: В доме из мебели остается угловой диван, встроенные шкафы, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья. По всему дому в плите проложены теплые полы и разведено отопление кондиционер. Один взрослый собственник В коттеджном посёлке есть все необходимые коммуникации для комфортного проживания: газ; электричество; освещение всех улиц; интернет; новый большой детский и спортивный городок; шлагбаум центральная дорога - асфальт. Номер объекта: #1/536986/24594



Продаю дом, расположен на берегу пруда в деревне Бажаново. Общая площадь 35 кв. м., одноэтажный, отопление газовое, вода в доме - скважина пробурена перед домом. Деревня находится в 55 км. от г. Ижевска в сторону Можги, дорога до деревни асфальтирована, ходит автобус. В деревне есть магазин, ФАП, в школу детей отвозят на автобусе до ближайшей школы.



Летний дом в замечательном районе, до улицы проложен асфальт. На снт находится магазин с круглогодичным режимом работы . Большой участок находится в самом конце улицы , в уединенном не проходном месте . За участком лесополоса. Сарай, туалет на улице . На участке есть теплицы , посажено большое количество кустов с ягодами , сосны. Летний водопровод. По улице проведен газ.



Прoдaетcя огород в СНТ Рябинушка в Октябрьском р-не г.Ижевска. Дом двухэтажный из сруба, oтoплениe пeчнoе, веранда, к дому пристроен кирпичный гараж. Участок 9 соток, из построек на участке расположены бaня, пpeдбaнник и летняя кухня с кессоном для хранения продуктов, вcе под однoй крышeй. Гaз пpивознoй, вода централизованная от скважины по массиву в летний период. Участок poвный, поднят, ухоженный, растет все от овощей до плодовых деревьев. Также на участке две теплицы, летний душ, металлическая емкость для полива. На массиве в пешей доступности магазин, остановка общественного транспорта, дружелюбные соседи. Показать дом возможно в удобное для вас время. Готов ответить на интересующие вопросы в сообщениях. Возможен торг.



Продаю прекрасный и комфортный двухэтажный дом , один собственник . Отопление, водопровод и канализация централизованное! В доме на кухне и в ванной комнате есть теплые полы, имеется подвал для хранения продуктов под кухней, кухня полностью оборудована встроенной техникой : посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, вытяжка. На участке есть баня и гараж; беседка, а также газон, грядки и теплица оборудованы полностью , к ним проведен автополив , вам не нужно будет прилагать никаких усилий для полива грядок и газона! Транспортная развязка очень удобная , в 10 минутах от автобусной остановки и улицы Азина, рядом находится мечеть , детский сад и школа. В 5 минутах находится лес, где есть тропа здоровья и игровая площадка для детей! Соседи очень дружелюбные) Дом полностью готов к проживанию, даже для двух семей! Причина продажи: переезд в другой город. Звоните, приходите все покажем и расскажем))

ТОРГ ВОЗМОЖЕН! Дом из бруса в районе Дубитель. В доме три просторные комнаты. Электричество и газ заведены. Окна выходят на солнечную сторону. Участок 6,8 сот. свободный от построек. В доме требуется ремонт. Один собственник. Остановка автобуса в 100 м., продуктовые магазины и магазины первой необходимости. Участок находится в черте города, до центра города 3,4 км, легко доехать на автобусе. Соседи отличные.



Родовое гнездо у леса: бассейн, SPA-комплекс и 90 соток свободы. Ощущение с порога, Вы въезжаете за кирпичный забор, и шум большого мира исчезает. Остается только лес на горизонте, тишина и ощущение, что вы наконец-то дома. Почти гектар земли — это не просто участок, это ваша личная, неприкосновенная территория. В центре — дом, в который невозможно не влюбиться. 7 светлых комнат, но главное сердце — гостиная с 6-метровыми потолками. Здесь не хочется суетиться, здесь хочется жить: встречать рассветы с чашкой кофе, собирать за большим столом друзей и чувствовать, что пространство дышит вместе с вами. Ваш личный курорт 365 дней в году! Забудьте про сборы, бронь отелей и билеты. Ваш отпуск теперь всегда рядом. Крытый бассейн (10х6 м) — прозрачная вода, тишина и свет. Для утреннего заплыва перед завтраком или вечернего расслабления после долгого дня. Настоящий SPA-комплекс под одной крышей: Аутентичная русская баня на дровах. Влажный пар хамама, окутывающий теплом. Финская сауна для жара и контраста. Инфракрасная сауна для мягкого прогревания. Это уровень европейского премиум-курорта, но без посторонних и по расписанию, которое выбираете только вы. Территория, которая уже живет. Участок не просто огорожен — он продуман до мелочей. Изумрудный газон с автоматическим поливом не требует ваших усилий, чтобы оставаться идеальным. Ухоженный огород для тех, кто любит выращивать свое. Просторная терраса с зоной барбекю — готовить на огне и собирать гостей здесь будет любимым занятием. И самое интересное — мы оставляем вам простор для творчества: готовый фундамент под большую беседку и естественное место под будущий пруд. Хотите — достройте, хотите — оставьте лужайку для игр. Пространство для большой семьи и серьезных увлечений В этом доме никто не будет мешать друг другу. - Три удобных подъезда с автоматическими воротами — для гостей, для вас и для хозяйственных нужд. - Гараж на 70 м², разделенный на теплую и холодную зоны. Здесь поместится и внедорожник, и техника для сада, и мастерская. - Просторный вольер для ваших питомцев — они будут так же счастливы, как и вы. - Парковка под навесом для машин гостей или сезонного транспорта. Все для жизни — рядом Вы живете в окружении леса, но не оторваны от цивилизации. - До нового детского сада — 5 минут неспешным шагом. - Остановки и супермаркеты — в 7 минутах. - Мы всего в 4 км от города и в 5 км от горнолыжного курорта "Чекерил". Это значит — никаких пробок в будни и траты времени на выезд к природе в выходные. Природа уже у вас за окном. Это дом для тех, кто уже прошел путь компромиссов. Здесь не нужно выбирать между "красиво" и "удобно", между "дом у леса" и "развитая инфраструктура", между "простор для детей" и "личное пространство для взрослых". Всё уже есть. Приезжайте смотреть. Код пользователя: 92081 Номер в базе: 11754489



Продам дом для круглогодичного проживания, отопление электрический котел, в зоне кухни теплый пол, есть каминопечь, баня, большой предбанник, который можно использовать как летний домик, дровеник, навес под два автомобиля, теплица, своя скважина, летний водопровод для полива огорода, зимой дороги чистят на постоянной основе, летом ходит рейсовый автобус, магазин находится в 10 минутах ходьбы, пруд в 5 минутах ходьбы, 2 км от города, городская прописка. Возможен торг при заключении договора.



дом расположен в месте с развитой инфраструктурой. остановка в 5 минутах ходят автобусы 22 36 25. все для детей в шаговой доступности -школы 17. 10. 12. 20. -новый стадион локомотив с кружками и секциями , -детские сады 250 и 281 - для студентов жд техникум магазины, пункты выдачи заказов, аптеки и жд больница в 10 минутах недалеко бассейн и тренажерный зал. В ДОМЕ большая кухня гостинная, две спальни гардеробная- постирочная. темная комната. совмещенный санузел. отапливаемый тамбур. все потолки натяжные с элементами лепнины. на полу ламинат. участок разделен на зоны досуга с (детской площадкой) и зону огорода (есть теплица) по всему периметру установлен новый забор. кованные ворота полисадник на кирпичном фундаменте новая бревенчатая баня очень жаркая. хоз блок и большой гараж с огромной кладовой все новое из кирпича.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |