


Продам уютный дом из пеноблока,с верандой,с застеклённым балкончиком.Второй этаж-мансардный.Территориально черта города,прописка городская.На участке есть баня из пеноблока 20 кв.м.(предбанник,моечная,парилка), 2 теплицы.СНТ Буммашевец-1,(СХВ)Подходит для круглогодичного проживания.Перспектива газа.Можно в ипотеку.Торг возможен.



Продаётся уютный дом с живописным участком у воды! Идеальный вариант для тех, кто ценит гармонию с природой! Предлагаем к продаже ухоженный дом с участком, окружённым садовыми деревьями и кустарниками, ароматными цветами Ключевые преимущества: Вид на пруд из окон открывается спокойная водная гладь, создающая ощущение умиротворения Собственный пляж в нескольких минутах ходьбы купание, рыбалка и пикники у воды Баня с душистым паром место для отдыха и релакса после трудовых будней Плодоносящий сад яблони, вишни, ягодные кусты и ухоженные клумбы радуют глаз и дарят урожай Уединённость и комфорт участок благоустроен, есть всё для жизни и отдыха Это место, где каждый день чувствуешь себя на отдыхе! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



Продается дом на татарбазаре,теплый,сделан ремонт в 2023-2024 году,развита инфраструктура,больница взрослая и детская через 50 метров,магазины( магнит,игра молоко,Кб,пункты выдачи озон,Вайлдберриз,Яндекс маркет) 100м от дома, остановка 7 автобуса,остановка 5 трамвая,садики,школа все в шаговой доступности.Центральная канализация,водоснабжение,проблем с водой не бывает.Отопление Газовое,тепло в доме можно включать в любое время.Баня 2021 года, топи мойся, большой предбанник с темной комнатой,есть дровяник .В доме есть подполье.Гараж с кессоном и с ямой для осмотра автомобиля. На участке 2 теплицы,имеется беседка с мангалом. Растет малина,жимолость,крыжовник,вишня,терн,черная малина,желтая малина,облепиха,Виктория. Участок сухой. Перед гаражом 2 парковочных места. Движение по улице одностороннее,дорога заасфальтирована,зимой чистят и вывозят снег. Замечательные и дружные соседи. В доме остаются все шкафы,остальное по договорённости. Реальному покупателю ТОРГ.



В продаже готовая дача в черте города с пропиской! Земли ИЖС Газ по границе участка Не далеко от остановки городского автобуса. Участок граничит с лесом, что делает отдых и проживание тут особенно экологичным и живописным. Дом-баня с возможностью зимнего проживания выполнена в современном стиле и готова к использованию. Есть уличный и тепловой сан узлы. Летний водопровод. Участок с яблонями, детской игровой площадкой, батутом. Можем оставить летний каркасный бассейн. Отлично подойдёт как для личного пользования с перспективой постройки дома или под арендный бизнес - в начале улицы начал работу новый банный комплекс. Юридически чист. 1 взрослый собственник. Без залогов и обременений. Рассмотрим продажу или обмен на 2-х комнатную квартиру. Подробности по телефону.



Продам просторный, уютный дом в мкр. Пазелы по улице Никольской, общей площадью 189 кв. м. на участке 17 соток. В доме 2 спальни, просторная кухня- гостиная, сан. узел с джакузи, сауна с душевой, котельная. В доме есть все коммуникации: отопление, вода, электричество, канализация. 1 этаж ( построен из газоблока, утеплитель 15см, облицовочный кирпич, залита жб плита) полностью готов, заезжай и живи ( всю мебель оставляем, техника частично ) 2 этаж ( мансардного типа без утепления) требует отделки. Дом строился для себя, все делалось с душой и умом. Продажа дома связана с переездом в другой город. На участке расположены хозяйственные постройки, баня ( без отделки) Отдельный заезд к дому. Сделано благоустройство территории перед домом, участок выровнен, завезена плодородная земля, посажен газон Canada Green Sport, сделаны тропинки из имитации бруса, выделен участок под зону отдыха с бассейном. В непосредственной близости от вьезда в микрорайон расположены магазины, остановка городского транспорта, на машине до центра города менее 15 минут. Дом без долгов и обременений, один взрослый собственник, чистая продажа. Большая просьба, риэлторов не беспокоить! Пожалуйста не тратьте своё и наше время!!!



Продам кирпичный двухэтажный дом 2005 года постройки в мкр. Бригада Самолет. Асфальт практически до дома. На участке есть плодовые деревья и кустарники, кирпичный гараж и беседка из дерева. В доме 2 санузла, кухня гостиная 22 м2 и комната 21 м2 на 1 этаже, комната 25 м2 на 2 этаже. Дом очень теплый, отапливается газовыми конвекторами. Водоснабжение централизованное, канализация - выгребная яма. Из микрорайона детей возит школьный автобус в сопровождении учителя. 2 взрослых собственника, долгов и обременений нет. Код пользователя: 92662 Номер в базе: 10077703



дом расположен в месте с развитой инфраструктурой. остановка в 5 минутах ходят автобусы 22 36 25. все для детей в шаговой доступности -школы 17. 10. 12. 20. -новый стадион локомотив с кружками и секциями , -детские сады 250 и 281 - для студентов жд техникум магазины, пункты выдачи заказов, аптеки и жд больница в 10 минутах недалеко бассейн и тренажерный зал. В ДОМЕ большая кухня гостинная, две спальни гардеробная- постирочная. темная комната. совмещенный санузел. отапливаемый тамбур. все потолки натяжные с элементами лепнины. на полу ламинат. участок разделен на зоны досуга с (детской площадкой) и зону огорода (есть теплица) по всему периметру установлен новый забор. кованные ворота полисадник на кирпичном фундаменте новая бревенчатая баня очень жаркая. хоз блок и большой гараж с огромной кладовой все новое из кирпича.



Просторный двухэтажный дом с мансардой предлагает рациональное сочетание капитальности и экологичности: первый этаж кирпичный, второй выполнен из бруса. Объект подключен к газовой системе отопления, что обеспечивает автономность и экономичность в содержании. На территории участка расположена баня, дополняющая функциональность владения. Планировка дома создает потенциал для комфортного размещения большой семьи или организации личного пространства для каждого жильца. Расположение в городе характеризуется развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, с которых до центра можно добраться за восемь минут. В микрорайоне представлены школы 91, 31, 59 и детские сады 55, 291, 131. Магазины федеральных сетей и районного масштаба в шаговой доступности, а также пункты выдачи заказов. Взрослые собственники , готовы к сделке. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 9548 Номер в базе: 10256459



Продается прекрасный, большой дом с земельным участком на снт "Березка -2", расположенный в Ленинском районе города, в шаговой доступности район "Строитель". Сам дом сделан из зимнего целиндрованного леса, с мансардным этажом, летом в нем прохладно, а зимой тепло, на участке есть новая 6м баня, беседка, теплица, кладовка, а также садовые деревья и кустарники. Сам участок ровный. Соседи живут круглогодично, тихие, спокойные. Показы по договоренности, документы готовы к продаже. Номер объекта: #1/536957/24594



Продам небольшой домик (требуется ремонт) на участке 15 соток в микрорайоне Пазелы.В доме газ, имеется скважина 50 м, септик, гараж 40 кв.м, теплицы, беседка, посадки!!!Срочная продажа в связи с переездом в другой регион на постоянное место жительства. Не упустите свой шанс- продажа по цене участка в этом районе!



Арт. 117411070 Этот дом создан для тех, кто ценит уют, простор и тишину. Здесь вы обретете свой уголок счастья. О доме: Просторная кухня-гостиная, уютная спальня на первом этаже и светлая мансарда с выходом на лоджию — идеальный вариант для жизни круглый год. Дом очень тёплый и светлый. Участок вашей мечты: Ухоженная территория с зеленью, теплица для урожая и просторная зона для отдыха с беседкой, мангалом и дровяником — здесь легко принимать гостей и наслаждаться природой. Дополнительно: Своя баня с зоной отдыха и мастерская для хобби. Газификация в планах на 2026г. Преимущества: Атмосферное и спокойное место, дружелюбные соседи. Всё готово для жизни — заезжайте и начинайте жить с удовольствием! Звоните, чтобы увидеть эту редкую находку своими глазами!



Продам дом для круглогодичного проживания, отопление электрический котел, в зоне кухни теплый пол, есть каминопечь, баня, большой предбанник, который можно использовать как летний домик, дровеник, навес под два автомобиля, теплица, своя скважина, летний водопровод для полива огорода, зимой дороги чистят на постоянной основе, летом ходит рейсовый автобус, магазин находится в 10 минутах ходьбы, пруд в 5 минутах ходьбы, 2 км от города, городская прописка. Возможен торг при заключении договора.



Газ подведён к дому, летний водопровод разведён по участку под землёй. Яблони, груши,вишни и другие плодовые кустарники и цветы. Черта города. Удачное сочетание уверенно развивающейся городской инфраструктуры и тихой загородной жизни в зелени с соловьиным пением ранним летом. Улица тупиковая,почти все соседи проживают круглый год. Подъезд к массиву со стороны микрорайона Орловское или со стороны деревни Ст.Игерман. Въезд на массив через автоматический шлагбаум. Магазин Магнит в 300 метрах от участка



Внимание! Дом мечты "Заезжай и живи" ждет своего хозяина! 130 кв.м. чистого комфорта! Продается шикарный 1-этажный дом из кирпича и газоблока, общей площадью 130 кв.м. в перспективном и быстроразвивающемся поселке! Идеальное состояние залог вашего комфорта с первого дня! В доме продумано все до мелочей: 3 уютные спальни для полноценного отдыха. Просторная кухня-гостиная идеальное место для семейных вечеров и приема гостей. Два санузла удобство для всей семьи. Вместительная гардеробная мечта каждой хозяйки. Котельная автономное и экономичное отопление. В доме остается ВСЁ! Кухонная техника, телевизоры, мебель, декор вплоть до ложек и вилок! Вам не нужно тратить время и деньги на обустройство просто привезите личные вещи и наслаждайтесь жизнью! Участок: Огорожен забором с откатными воротами безопасность и приватность. Поселок: Активно развивается, есть детская площадка. В ближайшем будущем строительство школы и детских садов (уже выделены земельные участки по градостроительному плану). Хорошие дороги комфортный подъезд к дому круглый год. Газификация запланирована на 2026 год, но труба уже заведена на участок вам останется только подключиться! Выгодное предложение! Этот дом можно приобрести по ставке 13,99%! Не упустите свой шанс!



Коттеджный поселок Новые Пазелы Площадь дома 125 кв.м В стоимость входит: дом, земля, коммуникации, газовое отопление,забор с 4-х сторон, гарантия 7 лет, документация. Общая площадь дома 125 кв.м. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная - 27,01 кв.м, спальня - 10,23 кв.м, котельная - 6,12 кв.м и санузел - 1,87 кв.м. На втором этаже три спальни - 12,54, 14,05, 14,48 кв.м, большая ванная комната - 6,44 кв.м. площадь участка 10 сот. В чистовую отделку дома в подарок входят: - чистовая стяжка; - монтаж водяного тёплого пола по всей площади 1-этажа (по контурам); - укладка напольной плитки в прихожей и санузле (в 2-этажных домах в одном из санузлов); - покрытие пола ламинатом в комнатах; - установка выключателей и розеток; - натяжной потолок во всех помещениях с выводом под один светильник, установка 10 точечных светильников по согласованию с заказчиком, установка LED-панели в санузле; - установка унитаза и стальной ванны со смесителем; Звоните и я отвечу на все вас интересующие вопросы!



Продается просторная дача, СНТ "Юбилейный" проезд Пасечный дом 16. участок 186. Большой участок 12 соток, (объединен из 3х). СНТ "Юбилейный" это близко к городу, доступность общественного транспорта, 3 минуты до остановки. Возможность круглогодичное проживания, зимой чистят улицу. Ближайшая перспектива газификаций массива. На участке много деревьев : 5 яблонь, 2 груши, вишни, много кустарников и цветов, участок ухоженный, без сарников. Участок не зависит от поселковой подачи воды. На участке своя 100м скважина, чистая артезианская вода. Просторная Баня, беседка, мангальная зона, гараж. Подходит под наличный расчет, покупку в ипотеку мат капитал, звоните подробности по телефону, При необходимости поможем в оформление ипотеки.



Продам дом в с. Ягул рядом с новой школой и детским садом. Дом выстроен из полистиролбетона, утеплен, частично обшит деревянным сайдингом. -Газ проходит по улице, у соседей уже заведен. -Вода-скважина -Канализация-выгребная яма(кольца) Забор с двух сторон, также закуплен материал на оставшуюся часть. В данный момент дом отапливается электричеством, но провести газ не составит никаких проблем. В доме 2 изолированные спальные комнаты, кухня-гостиная, санузел, душевая и сауна. Вся мебель и техника частично остается новым хозяевам. Изначально дом предполагался как гостевой, поэтому он расположен в дальнем углу участка и дает вам возможность постройки основного дома ближе к дороге. Прекрасное место для жизни ждет своего нового хозяина! Код пользователя: 164354 Номер в базе: 10303647



Готовый дом 112,6 м2 на учаcтке 8 сoтoк. Адрес: КП "Тихие зори", ул. Солнечная, 36. Дом находится близко к заезду со стороны Нылгинского тракта. До Ижевска 15 минут. Материал стен дома зимнее бревно. Высота потолков 2,8 м. Фундамент: сваи 3м. Электричество подключено. Газ труба на участке. Дорога до дома асфальтирована. Освещение по всем улицам. Подходит под сельскую ипотеку 3% и на общих условиях. Один взрослый собственник. Рассмотрим обмен на квартиру. Номер объекта: #1/536993/24594



Продается уютный дом с участком 10 соток.Отличная возможность приобрести просторный двухэтажный дом площадью 120 м² с качественным утеплением 200 мм. В доме 5 комнат . Метель вся остается . Есть пристрой из бревен 16 м².Коммуникации:- Газ- Центральное водоснабжение - Современный септик.Дополнительные постройки:- Теплица 83 м- Баня 44 м с предбанником 44 м.Сад и огород:- Фруктовые деревья: сливы, яблони, вишни, терн- Ягодные культуры: клубника, малина, земляника.Идеальное место для комфортной загородной жизни! Все готово для переезда.???? Звоните для подробной информации и просмотра. `` Номер объекта: #1/536985/24594



Предлагается к продаже уютный, очень тёплый и светлый двухэтажный кирпичный дом для комфортной жизни за городом, но со всеми городскими удобствами. Дом полностью готов к заселению, не требует вложений в ремонт и коммуникации. Основная информация: Состояние: хорошее Коммуникации: Газ (отопление и горячая вода), электричество, вода. Все коммуникации заведены в дом, разводка выполнена современными пластиковыми материалами. Кровля и окна: Заменены несколько лет назад. Участок: Ухоженная территория. Планировка и особенности дома: Материал стен: Кирпич. Этажи: 2. Ключевые преимущества: Очень светло: огромное количество окон наполняют дом естественным светом. Уютная атмосфера: в отделке использовано много дерева, создающая комфортную обстановку. Полная автономность: все системы работают на газе, обеспечивая независимость и экономичность. Печь: на первом этаже расположена большая функциональная печь для приготовления пищи. Санузел: раздельный санузел с душевой на первом этаже, выполнен в плитке. Подсобные помещения: огромное количество кладовых и подсобок для хранения. Инфраструктура на участке: Гараж: большой, капитальный, не требует ремонта. Имеется погреб (выгребная яма) для хранения овощей и консервации. Баня: функциональная, готова к использованию. Теплица: гигантская стеклянная теплица для круглогодичного выращивания овощей и зелени. Двор: придомовая территория залита бетоном, есть небольшая клумба для цветов и ограждение для собаки. Расположение: Тихий и спокойный район с хорошими соседями. До остановки общественного транспорта всего 10 минут спокойным шагом. Идеальный вариант для: Семьи, ищущей уютный дом "под ключ" без необходимости ремонта. Людей, ценящих простор, свет и автономность. Садоводов-любителей, благодаря наличию теплицы и возможности выращивать урожай круглый год. Звоните, чтобы договориться на осмотр Код пользователя: 170855 Номер в базе: 10007340



Продам дом из бруса в Орловском -2. Дом добротный на кирпичном фундаменте, обшит сайдингом, крыша покрыта шифером, все коммуникации в доме: электричество, газ, вода (своя скважина), канализация (выгреб на 3 кольца), газовое отопление. В доме большая комната, кухня, санузел, веранда. Через большие сени сделан выход в баню, вода в нее заведена, есть предбанник и парная. При желании размер дома можно существенно увеличить. На большом участке 13,5 соток есть гараж, хозяйственный блок, теплица, территория огорожена забором из профнастила, есть много свободного места для беседки и зоны барбекю. Земельный участок крайний, с красивым видом на луг и пойму реки. Дорога до участка щебенка, хорошего качества, до остановки общественного транспорта и магазинов - 4 минуты, зимой регулярно чистят. В поселке есть все необходимое для жизни: магазины, общественный транспорт, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз, детский сад. Новым собственникам можем оставить строительные материалы: газоблок, кирпич, доски, железо. Взрослый собственник, чистая продажа. Возможен разумный торг.

Внимание! Отличное предложение для участников СВО и их семей Шикарный дом в пригороде Ижевска с ежемесячным платежом 20 391 руб/мес.( платеж рассчитан по сельской ипотеке с минимальным первоначальным взносом)!!! Материал стен - ТЕПЛОБЛОК! Площадь дома 115 кв.м., участок 12 соток! Удобная планировка: первый этаж - кухня-гостиная, санузел, спальня; второй этаж - три спальни и гардеробная! Облицовка сайдинг (со всех сторон, не только с дороги!) Газ к участку подведен! Коммуникации заведены! Окна пластиковые, дверь металлическая! Собственник взрослый, документы к продаже готовы! Идеальный вариант для большой и дружной семьи!



Строительный подряд под ключ с гарантией качества и соблюдением сроков. Предлагаем полный спектр услуг по возведению и ремонту жилых и коммерческих объектов. — Капитальное строительство и реконструкция — Высококачественная внутренняя и наружная отделка — Проектирование, согласование и сопровождение документации — Использование современных технологий и сертифицированных материалов Почему выбирают нас: - Большой опыт и квалифицированные специалисты - Строгое соблюдение действующих нормативов и стандартов - Индивидуальный подход и прозрачное ценообразование - Контроль качества на всех этапах работ Ипотека и расчёт - Все виды ипотеки доступны - Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса Обращайтесь к профессионалам для реализации вашего строительного проекта. Свяжитесь с нами для бесплатной консультации и предварительного расчета стоимости.



Продам отличный новый дом в черте города . Городской общественный транспорт в пешей доступности. Асфальт и газ до вьезда в СНТ , в следующем году будет газификация массива . Участок расположен в тупике улицы ,граничит с ботаническим садом и имеет выход в лес . Рядом с СНТ находится красивый прудик.Дом построен по каркасной технологии из хороших качественных материалов с соблюдением всех технологий , также могу показать на фото все скрытые работы и узлы .Дом предназначен для круглодичного проживания и полностью готов к заселению. Вода скважина
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 93,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |