


Продается дом на татарбазаре,теплый,сделан ремонт в 2023-2024 году,развита инфраструктура,больница взрослая и детская через 50 метров,магазины( магнит,игра молоко,Кб,пункты выдачи озон,Вайлдберриз,Яндекс маркет) 100м от дома, остановка 7 автобуса,остановка 5 трамвая,садики,школа все в шаговой доступности.Центральная канализация,водоснабжение,проблем с водой не бывает.Отопление Газовое,тепло в доме можно включать в любое время.Баня 2021 года, топи мойся, большой предбанник с темной комнатой,есть дровяник .В доме есть подполье.Гараж с кессоном и с ямой для осмотра автомобиля. На участке 2 теплицы,имеется беседка с мангалом. Растет малина,жимолость,крыжовник,вишня,терн,черная малина,желтая малина,облепиха,Виктория. Участок сухой. Перед гаражом 2 парковочных места. Движение по улице одностороннее,дорога заасфальтирована,зимой чистят и вывозят снег. Замечательные и дружные соседи. В доме остаются все шкафы,остальное по договорённости. Реальному покупателю ТОРГ.



Вашему вниманию предлагается уютный , экологичный дом для комфортного проживания. Прямо, как вы мечтали! Природа загородного дома, с развитой инфраструктурой и удобством расположения социальных объектов ( школа, дет.сад, районная больница, МФЦ, магазины, культурный комплекс со спортивным стадионом в шаговой доступности! По асфальту. Соседи с одной стороны-угловой дом. Плодоносящий сад: сортовые посадки более семи видов растений. Ухоженная территория с элементами ландшафтного дизайна. Сервис домик со всеми удобствами. Кирпичный дом -год постройки 2013, В доме: эко-спальня из оцилиндрованного бревна, детская-напольная пробка, кухня Мария; 2 гардеробные комнаты с гладильной, 2 туалетных комнаты в доме с гигиеническим душем+ 1 на улице; ванная-джакузи. Теплый пол на кухне и в ванной комнате. -баня не выходя из дома, внутри обшита липовой вагонкой, пол-террасная доска, печь топи-мойся -добротная беседка с русской печью. Каждый день овощи запеченные на гриле, стейки из рыбы и мяса. -дровенник/мастерская - погреб для заготовок/винныйв доме -основательная теплица, зелень с ранней весны и до поздней осени. -гараж с подвалом/ смотровая яма -пирамида здоровья(построена по золотому сечению) с друидостолом, (действующий бизнес самозанятого: массаж, медитации, гвоздестояние, аромотерапия и др). В стоимость включены: 1)сервис-домик/гостевой, деревянный, со своей выгребной ямой, туалетом и душем. 2)постройка 10х8 из кирпича, есть смотровая яма с подвалом или бизнес-проект с документацией (аптека, ФАП,вет.клиника,мини-гостиница, пункт выдачи Озон или Wildberries) Этот дом - шанс приобрести идеальное жилье, где сочетаются загородная тишина, традиции и городской комфорт. Все это создает атмосферу покоя, уюта и умиротворения! Один взрослый собственник, без обременений. Причина, переезд в другой город При желании за отдельную плату: - земельный участок +10,43 сотки (возможность расширения до 22,43)



Предлагается к продаже уютный, очень тёплый и светлый двухэтажный кирпичный дом для комфортной жизни за городом, но со всеми городскими удобствами. Дом полностью готов к заселению, не требует вложений в ремонт и коммуникации. Основная информация: Состояние: хорошее Коммуникации: Газ (отопление и горячая вода), электричество, вода. Все коммуникации заведены в дом, разводка выполнена современными пластиковыми материалами. Кровля и окна: Заменены несколько лет назад. Участок: Ухоженная территория. Планировка и особенности дома: Материал стен: Кирпич. Этажи: 2. Ключевые преимущества: Очень светло: огромное количество окон наполняют дом естественным светом. Уютная атмосфера: в отделке использовано много дерева, создающая комфортную обстановку. Полная автономность: все системы работают на газе, обеспечивая независимость и экономичность. Печь: на первом этаже расположена большая функциональная печь для приготовления пищи. Санузел: раздельный санузел с душевой на первом этаже, выполнен в плитке. Подсобные помещения: огромное количество кладовых и подсобок для хранения. Инфраструктура на участке: Гараж: большой, капитальный, не требует ремонта. Имеется погреб (выгребная яма) для хранения овощей и консервации. Баня: функциональная, готова к использованию. Теплица: гигантская стеклянная теплица для круглогодичного выращивания овощей и зелени. Двор: придомовая территория залита бетоном, есть небольшая клумба для цветов и ограждение для собаки. Расположение: Тихий и спокойный район с хорошими соседями. До остановки общественного транспорта всего 10 минут спокойным шагом. Идеальный вариант для: Семьи, ищущей уютный дом "под ключ" без необходимости ремонта. Людей, ценящих простор, свет и автономность. Садоводов-любителей, благодаря наличию теплицы и возможности выращивать урожай круглый год. Звоните, чтобы договориться на осмотр Код пользователя: 170855 Номер в базе: 10007340



Дом с земельным участком и садом в живописном местечке у пруда, 2014 год ввода в эксплуатацию. На участке гараж, баня, теплица. Много плодовых деревьев и кустарников. Дом готов к проживанию, требует небольшого ремонта. Если заинтересовало предложение, звоните, договоримся о просмотре!



Продается жилой дом в коттеджном поселке Белые Росы — это новый комфортный микрорайон в селе Ягул (2км от Ижевска); Готовая развитая инфраструктура: есть средняя школа, детский сад, фельдшерский пункт, аптека, магазины, церковь и живописный рыболовный пруд. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Двухэтажный дом общей площадью 116 кв.м., на первом этаже кухня-гостиная площадью 29 кв.м, просторный сан узел 15 кв.м., прихожая с гардеробной. На первом этаже водяной теплый пол вмонтирован в бетонную стяжку (во всех помещениях). На втором этаже мастер-спальня общей площадью 32 кв.м. и вторая комната площадью около 25 кв.м, свободной планировки (напольное покрытие ламинат, стены обшиты гипсокартоном). Дом продается вместе с техникой и мебелью (за исключением телевизоров и аудиосистемы). На кухне имеется техника: духовой шкаф, газовая плита, посудомоечная машина, вытяжка, двухкамерный холодильник (Side by Side), микроволновая печь. В санузле установлена душевая кабина с гидромассажем, подсветкой, функцией радио и Bluetooth. В доме установлен газовый котел. На территории участка расположена баня с террасой (баня 6х3 м, терраса 6х3 м). Помещение бани состоит из комнаты отдыха, моечной и парилки, подведено горячее и холодное водоснабжение (круглогодичное). Территория огорожена по периметру забором из профнастила. Земельный участок благоустроен, выполнено озеленение. Имеются ягодные кустарники, хвойные растения. На территории также есть теплица и мангал. Собственник, без обременений, прямая продажа. Просьба агентов не беспокоить. Дом продается в связи с переездом в другой регион.



Просторный дом в спокойном красивом месте, рядом большой пруд. Удаленность от Ижевска и Воткинска ~ 20-25 километров. НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! Дом в начале деревни, рядом автобусная остановка (337 автобус) и магазин. Дом отапливается электричеством, газ подведен к дому, в доме установлен котел и газовые счетчики. Водоснабжение центральное. Выгребная яма. Имеется канализация. Баня 6х3, печка, топи и мойся. Хоз.постройки - хоз.блок под инвентарь 3х2, имеется теплая стайка, можно держать скотину. Большой теплый гараж, 6х4. Открытая веранда, примыкает к дому 2х6 Очень много сортов роз, разновидные цветы - гортензии, лилейники, туи, вереск, хоста. Участок ухоженный, есть посадки плодовых кустов - смородина, вишня, яблоня, малина. ! Возможен обмен на полуторакомнатную квартиру в новом доме. Санузел и душевая расположены доме. Большую часть мебели и технику оставляю в доме. Один собственник, долгов и обременений нет. Дом очень ждет новых хозяев. На осмотр можно приехать практически в любой день, пишите, договоримся о дате и времени. Все покажу и отвечу на вопросы. Торг возможен на месте.



Продается дом на асфальтированной улице, вода, местная канализация, сделан ремонт внутри помещения,выровнены стены и оклеены обоями, пол утеплен и уложен ламинат, потолок натяжной. Электропроводка заменена полностью, снаружи требуется приложить руки, есть место для строительства. Сухой ухоженный участок с теплицами, есть въезд на участок с соседней улицы, Удобное расположение, магазины , остановка рядом.



Добрый день.Продаётся дом общая площадь 125 квм жилая 105. В доме 3 спальни 2 сан узла, кухня гостиная. Дом полностью мебелирован. Вся мебель, крупная бытовая техника остается в доме. В доме проживали пол года, мебель и техника в отличном состоянии.На втором этаже, новый ремонт и мебель не эксплуатировалась, установлен кондиционер. Имеется теплый гараж, и крыльцо. Участок обработан, подъездная дорога из твёрдого покрытия ( щебень и асфальтная крошка). Улица короткая и тихая, всего 7 домов. Территория возле дома вымощена брусчаткой. Школа,садик,магазин- всё в шаговой доступности.Обоснованный торг.



Уютный летний дом в пределах города, район СХВ, ПСК "Прудовый". Добраться можно на общественном транспорте, рядом с остановками много магазинов. Участок в 10 минутах ходьбы от остановки. Дом в отличном состоянии, на постоянной основе никто не проживал, стены из 2х слоев ОСБис 10см утеплителя, для дополнительного обогрева есть 2 обогреватели. Дом двухэтажный, предназначен для летнего проживания, проведено электричество, вода, скоро проведут газ. Внутри 3 дивана, 2 кресла, стол, табуретки, кухонных гарнитур, 2 раковины (одна с центральным подключением, только холодная вода, вторая с ёмкостью с водонагревателем), плита с газовым баллонами. На участке баня (нужно достроить/перестроить), туалет, сарай для хранения, 2 теплицы. Растут многочисленные кустарники, фруктовые деревья, цветы. Собственник 1, обременений и задолженностей нет. Участок на склоне, примерно 5-10, благодаря этому быстрее сходит снег, раньше производятся посадки и быстрее созревает ягоды!!!



Продаётся уютный кирпичный дом в живописном посёлке Русь! (Завьяловский район) Просторный дом 160 кв.м. Капитальная кирпичная постройка на 2 этажа Высокие потолки и светлые комнаты Удобная планировка: родительская спальня изолирована Современные коммуникации (отопление, электрика) Ухоженный участок 10 соток Ровная территория для ваших самых смелых идей Место для сада, огорода или зоны отдыха Много зелени и свежего воздуха Выгодное расположение 20 минут до центра Ижевска Отличная транспортная доступность До школы можно добраться на школьном автобусе Идеальный вариант для тех, кто ценит: Простор и комфорт Тишину загородной жизни Удобную транспортную доступность Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное время! ** Ваш семейный уют начинается здесь! **



Продам видовой участок у границы Пироговского аэродрома. От поля ограждает живописный ручей, который также защищает от клещей. К ручью есть индивидуальный облагороженный подход с участка. Со второго этаже откроется потрясающий вид на юг, поле и лес. Участок сухой - проложена траншея (обложенная натуральным камнем) к ручью и все излишки воды весной уходят туда. Участок и прилегающая земля поднята песком (16 машин) и выровнена в 2024г. Под строительство фундамента оставлена 1 машина песка. Рядом с участком стоит строительный домик с 4 спальными местами, в хорошем состоянии, подключено электричество (до 15квт). Новая асфальтированная дорого почти до участка. Дружелюбные соседи, тихое место, участок находится не у дороги. По краям участка есть посадки различных плодовых деревьев и кустарников. Есть колодец 2 м для подключения воды. Газ у соседей есть, по программе газпрома подключение бесплатное после строительства. Участок на территории г. Ижевск, до центра 20 мин. Посажена трава Канадагрин (спортиваная), чтобы вытесняла сорняки, но не очень густо. Кадастровый номер 18:26:040530:23



Отличный дом сделанный для себя!Стены газоблок,утеплитель.До города 20 минут езды.Есть баня,топи и мойся отдельно котельная,отдельно дровяник .В доме чисто и уютно.На кухне вся мебель новая так же как и в спальне.Все остаётся новым хозяевам !Ни каких вложений не требует.Газ будет через месяц по гос программе!



Фасад выполнен из клинкерного кирпича серии Ноттингем - ЛСР на кладочном растворе Weber Vetonit ML5 для клинкерного кирпича серого цвета. Перемычки из вертикальных кирпичей, выполнены без уголка. Применение заводского кладочного раствора вместе с клинкерным кирпичом позволяет избежать "высолов" и других вредных факторов влияющих на долговечность фасада. Стены - газоблок D400 400мм толщиной. Завод "Теплон" - Ульяновск. Общая толщина стены - 515мм. Стропильная система кровли собрана из ферм заводского изготовления на метало-зубчатых пластинах. Стропильная система рассчитана на снеговые и ветровые нагрузки нашего региона. Кровельное покрытие - двухслойная мягкая черепица серии Ранчо. Форма нарезки - Драконий зуб, цвет - серый. Установлены кровельные аэраторы для вентиляции подкровельного пространства. Свесы и подшив кровли выполнены из металла с текстурной краской серого цвета. Весь софит перфорированный, что позволяет эффективно отводить влагу. Утепление чердачного перекрытия - 300 мм, выполнено из насыпной минеральной ваты ISOVER. Окна REHAU Delaight - 70мм, снаружи выполнено ламинирование оконных блоков серой пленкой, внутри окна белые, стеклопакеты слегка тонированы серым цветом. На террасе выполнен алюминиевый витраж с установленной в него качественной дверью с терморазрывом, такая-же дверь установлена на входе. Отопление выполнено системой теплых полов из трубы с кислородным барьером. Под теплыми полами произведено утепление - 100 мм экструзионного пенополистирола. Это позволит поддерживать комфортную температуру в помещении не нагревая поверхность пола выше 33 градусов. Даже в самый сильный мороз температура пола будет комфортной и можно ходить без тапочек. В доме предусмотрена разводка для установки комнатных термостатов, что позволит менять температуру в помещении при помощи пульта на стене. Также в доме установлена "умная" вентиляция, которая включается при превышении уровня CO2 в каждом конкретном помещении. Вентиляторы вынесены в котельную, это позволит вам отдыхать со свежим воздухом и в комфортных условиях, шума не будет. Цоколь дома отделан искусственным камнем, залиты ступени и оба крыльца. Выполнено устройство утепленной бетонной отмостки. Установлены "закладные": - труба для прокладки электричества со стороны дороги. Это позволит вам вывести электричество для калитки, откатных ворот, видеонаблюдение и прочее без сверления фасада. - трубы для подключения бани к отоплению и электричеству. Т.к. в доме установлен газовый котел избыточной мощности это позволит вам подключить баню к отоплению и электричеству из дома. Вам не надо будет что-то сверлить и ломать все коммуникации уже в земле. Дом расположен на юго-западом склоне холма. Солнечная сторона.



Продаётся уютный дом в д. Лудорвай! Дом для тех, кто ценит комфорт, надёжность и уединение! Просторный, светлый, продуманный до мелочей — идеальное место для жизни и отдыха всей семьёй. Тупиковый участок, тишина, природа и всё необходимое рядом! В деревне нет дополнительных сборов, как в коттеджных поселках. Вы платите только за газ, электричество и воду (Индивидуальное потребление). В деревне своя школа, при необходимости можно запросить подвоз на школьном автобусе, так же есть детский сад. Общая информация: • Площадь дома: 130 м² • Участок: 12 соток — идеальное пространство для жизни вашей семьи. • Подъезд: дорога из асфальтовой крошки • Весь периметр участка, огороженный забором, делает вашу жизнь еще более спокойной и безопасной, позволяя вам чувствовать себя комфортно на своей территории. Конструкция и инженерия: • Стены: газоблок ЗЯБ с наружным утеплением и вентилируемыми зазорами, обшитые панелями Альтапрофиль, гарантируют долговечность и отличную теплоизоляцию. • Фундамент: свайно-ленточный — прочный и устойчивый. • Тепло и уют в любое время года: Напольный одноконтурный газовый котел с чугунным теплообменником и бойлер на 80 литров. • Централизованное водоснабжение по счетчику. • Канализация: выгребная яма. Внутренняя отделка и комфорт: • Водяной тёплый пол по всему первому этажу, а на втором этаже стальные панельные радиаторы, которые подарят вам уют и тепло в каждом уголке дома. • Полноценный второй этаж с паркетным полом, что обеспечивает его прочность, долговечность и экологичность. • Имеется выход на чердак, что предоставит дополнительное пространство. • Изысканный интерьер: на стенах использованы жидкие и бумажные обои • Мебель: выполнена на заказ из качественного ЛДСП Lamarti, что подчеркивает индивидуальность и качество. • Наличие двух санузлов в доме обеспечивает дополнительный комфорт и удобство для проживающих. Дополнительно: • Просторная терраса для отдыха на свежем воздухе • Гараж с удобным заездом и секционными воротами фирмы DoorHan. • Участок ровный, с плодоносящими плодово-ягодными деревьями и кустарниками, посаженный огород - получайте максимум полезности от своих овощей, фруктов и ягод. Приходите и почувствуйте атмосферу этого дома. Он обязательно расскажет вам свою историю и, возможно, станет началом вашей! Поможем с одобрением ипотеки и полностью в сопровождении сделки при необходимости. Торг уместен, но разумный))) Показываем по предварительной договорённости!



Продаётся уютный дом у леса Мечтаете о жизни в гармонии с природой? Этот уютный ддом на тихом участке у леса подарит вам свежий воздух, пение птиц и умиротворение! Ближайшие соседи только через дорогу! Просторная кухня-гостиная идеально для семейных ужинов и встреч с друзьями! Просторная спальня с видом на лес, детская и гостиная-кухня, ванная. Есть возможность обустроить мансарду и второй этаж, туда уже выведены коммуникации Теплые водяные полы, позволят ощутить комфорт Дом газифицирован, центральное водоснабжение , септик и колодец для перелива, позволят не беспокоиться о откачке канализации Выровненная и отсыпанная просторная площадка для машин. Дом из пеноблока, облицовка металлический сайдинг. Рядом: детский сад, школа, новая амбулатория , до автобуса всего 15 мин! Регулярное движение 320 автобуса! ТСЖ - чистые дороги, освещение, детская площадка и видеонаблюдение. Хотите комфортную жизнь за городом без ущерба для удобств? Этот дом идеальный выбор для семьи, которая ценит тишину, природу и уют! РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!



Предлагаем вашему вниманию светлый и уютный коттедж, построенный для большой семьи. Просторная планировка и качественные материалы создают комфортную атмосферу для жизни и отдыха. Кирпичные стены обеспечивают отличную теплоизоляцию, а ленточный фундамент гарантирует надежность и долговечность конструкции. Отделка дома не завершена, есть возможность адаптировать пространство под ваши нужды и предпочтения. Удобства: - Просторный участок: 15 соток, идеально подходит для создания собственного сада или зоны для отдыха. - Транспортная доступность: 10 минут на машине до центра города, 20 минут на общественном транспорте. - Инфраструктура: в шаговой доступности магазины, аптеки и все необходимые услуги для комфортной жизни. Преимущества: - Чистый воздух и живописные окрестности, идеальные для загородной жизни. - Постоянные соседи, которые создают дружелюбную атмосферу в районе. - Удобное расположение: всего 10 минут до центра города на машине. Основные характеристики: - Тип дома: Коттедж - Стены: Кирпичные - Фундамент: Ленточный, сваи 1.9 метра - Площадь участка: 15 соток Этот коттедж — идеальное место для жизни загородом или для летнего отдыха.



Дом постройки ноябрь 2013 года, 2-х этажный + цокольный этаж, на участке 16,4 сотки. На первом этаже расположена гостинная и кухня, на втором - три изолированных комнаты и сан.узел. Также на участке: гараж 4 на 10 метров из силикатного кирпича с летним сан.узлом; баня 7 на 5 метров с летней кухней и верандой; 2 теплицы 11 и 8 метров; сад с плодовыми деревьями и кустарниками. От дома на расстоянии 200 метров расположена остановка общественного транспорта, также в пешей доступности школа, детский сад, магазин. Один взрослый собственник, дом продается с мебелью и бытовой техникой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 80 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн руб. |