Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 20437153
год назад
4 авг, 16:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 47994228
год назад
1 авг, 20:51
ID 69460686
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:06
Собственник
ID 130728496
месяц назад
20 мар, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 119683567
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 18:30
Собственник
ID 117178014
год назад
28 июл, 17:02
Собственник
ID 16472702
месяц назад
5 апр, 05:21
Собственник
ID 97356576
четыре дня назад
12 май, 13:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей на улице Пролетарская в городе Можга?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей на улице Пролетарская в городе Можга
🔷 Средняя цена продажи:19,9 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:905 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22 м²