Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на шоссе Воткинское в городе Ижевск

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 16:48
Собственник
ID 127531592
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 15:28
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 14:41
Собственник
ID 96568256
пять дней назад
7 май, 12:26
Собственник
ID 49040600
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:56
Агентство недвижимости
месяц назад
7 апр, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
25 апр, 11:47
неделю назад
2 май, 11:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:54
Собственник
ID 119057704
неделю назад
4 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на шоссе Воткинское в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир без ремонта на шоссе Воткинское в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,8 м²