Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную квартиру бизнес класса в Завьяловском районе республики Удмуртская

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
6 май, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 14:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 109013975
неделю назад
4 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:10
Собственник
ID 124156794
3 недели назад
20 апр, 08:39
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 22038129
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 07:12
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 14:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 07:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:54
Собственник
ID 140819736
неделю назад
4 май, 17:37
Собственник
ID 116636160
неделю назад
4 май, 18:42
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 15:37
неделю назад
2 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:54
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 18:41
Собственник
ID 126773976
2 месяца назад
22 фев, 12:09
вчера
10 май, 18:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Завьяловском районе республики Удмуртская?
  • ✓ В базе Циан 2 элитных квартир в Завьяловском районе республики Удмуртская
🔷 Средняя цена продажи:15,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104 м²