Первичная продажа

6 акций
С отделкой
сдача ГК: 4 кв. 2027 года
4 412 300 ₽
119 251 ₽/м²
Современное и удобное пространство для одного или пары.
Площадь 37 кв.м. с объединенной зоной кухни, столовой и гостиной, а также отдельная спальня.
Высота потолков 2,7 м.
Кухня-гостиная 15,8 кв.м. — пространство для готовки, отдыха и ужинов.
Приватная спальня для сна и отдыха.
Уютная прихожая с местом под систему хранения.
Совмещенный санузел 3,9 кв.м. с зоной под стиральную машину.
Лоджия для свежего воздуха и хранения сезонных вещей.
Европланировка для тех, кто ценит открытое пространство и функциональность.