Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в микрорайоне 3-й в жилом районе Ракетный

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 102696316
неделю назад
1 май, 16:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
8 апр, 14:04
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:17
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
2 недели назад
27 апр, 14:35
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
13 мар, 09:11
Консультант
Циан
три дня назад
9 май, 14:54
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
13 апр, 09:12
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
8 апр, 14:04
Консультант
Циан
четыре дня назад
7 май, 23:03
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
28 апр, 18:20
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
8 апр, 13:48
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:55
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 19:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 15:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне 3-й в жилом районе Ракетный?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в микрорайоне 3-й в жилом районе Ракетный.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²