Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Удмуртская в городе Ижевск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:41
Собственник
ID 95784372
вчера
вчера, 14:18
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:32
Собственник
ID 105260674
два дня назад
20 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:56
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:46
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:29
Риелтор
2 недели назад
2 май, 07:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 10:00
ID 66530091
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:58
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 11:59
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:54
Риелтор
ID 114829043
неделю назад
14 май, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 13:02
Собственник
ID 80409249
2 недели назад
7 май, 09:11
Собственник
ID 130332576
3 месяца назад
23 янв, 12:23
Собственник
ID 29913270
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Удмуртская в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Удмуртская в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,1 м²