Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартиру недорого в селе Первомайский Завьяловского района

Найдено 1 171 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 141247738
неделю назад
7 май, 14:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
17 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 20:08
Собственник
ID 54435649
полгода назад
24 окт, 08:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 1867000
3 месяца назад
28 янв, 22:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 104151579
год назад
12 дек, 17:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:57
Собственник
ID 93397735
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 20:26
Собственник
ID 108675595
3 недели назад
22 апр, 10:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 20:25
Собственник
ID 86320155
2 месяца назад
16 мар, 19:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 18:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 20:26
Собственник
ID 141305650
два дня назад
16 май, 11:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:56
Собственник
ID 30109315
месяц назад
15 апр, 12:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
7 май, 13:35
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан 1,2 тыс. дешевых квартир в селе Первомайский Завьяловского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,9 м²