3 490 000 ₽
100 576 ₽/м²
1-комнатная квартира 34,7 м² | 5 этаж | Кирпичный дом 2010 г. | Чистая продажа
Расположение:
г. Глазов, ул. Пряженникова, д. 7а
Рядом: школа 9 и 12, три детских сада, поликлиника (10 минут пешком), супермаркеты.
Дом и двор:
Кирпичный дом 2010 года постройки, 5 этажей. Детская площадка, парковка для жильцов. Подъезд чистый, ухоженный.
Квартира:
•Этаж: 5 из 5
•Общая площадь: 34,7 м²
•Комната: просторная, на полу — ламинат. Окна выходят во двор, на детскую площадку
•Кухня: просторная, на полу — плитка, свободно встаёт стол на 4 человек
•Санузел: совмещённый, на полу — плитка, сантехника новая
•Балкон: застеклён
•Окна: пластиковые
Ремонт и состояние:
Ремонт делали для себя. Всё в хорошем состоянии. Можно заезжать и жить — ничего дополнительно не требуется.
Что остаётся:
•Кухонный гарнитур
•Две тумбы
Юридическая чистота:
•Один взрослый собственник
•Долгов и обременений нет
Готовы показать квартиру в любое время по предварительной договорённости.