Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Береговая в городе Ижевск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 18:45
неделю назад
6 май, 09:48
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
три дня назад
10 май, 15:36
Собственник
ID 140726894
2 недели назад
30 апр, 07:36
Документы проверены
три дня назад
10 май, 11:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 85184380
вчера
12 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:53
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:10
ID 53812601
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:14
Риелтор
ID 139756729
неделю назад
2 май, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:47
Риелтор
ID 18220993
3 недели назад
21 апр, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:25
ID 60971476
2 недели назад
27 апр, 18:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
12 май, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Береговая в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах на улице Береговая в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,2 м²