Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в станции Керамик Можгинского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139712017
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
ID 48798095
Документы проверены
вчера
вчера, 10:24
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 13792437
вчера
вчера, 18:58
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:20
Собственник
ID 141496050
вчера
вчера, 14:18
Собственник
ID 107993419
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:56
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:57
Риелтор
ID 85184380
четыре дня назад
15 май, 09:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 126773976
неделю назад
12 май, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:10
Риелтор
ID 16471102
четыре дня назад
15 май, 17:19
ID 14008429
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в станции Керамик Можгинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками в станции Керамик Можгинского района
🔷 Средняя цена продажи:560 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:560 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:560 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²