Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в кирпично-монолитном доме на улице Ленина в городе Ижевск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:54
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:12
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:51
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:22
Собственник
ID 54435649
полгода назад
24 окт, 08:02
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:25
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 20:34
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:42
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 05:25
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
4 май, 17:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 18:20
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 16:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:36
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
15 май, 01:38
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Ленина в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в кирпично-монолитном доме на улице Ленина в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,2 м²