Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в микрорайоне Ключевой Поселок в городе Ижевск от 4,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 18:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 15:14
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:07
Собственник
ID 71589098
2 месяца назад
6 мар, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 19:23
Собственник
ID 140205516
2 недели назад
25 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
ID 25322118
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 111948844
2 недели назад
27 апр, 08:32
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 07:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
20 апр, 18:45
Собственник
ID 51481261
месяц назад
26 мар, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
вчера
вчера, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:57
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
22 апр, 13:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий в микрорайоне Ключевой Поселок в городе Ижевск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:135,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.