Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой в Можгинском районе республики Удмуртская от 5,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 136185437
месяц назад
8 апр, 16:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:47
ID 65948868
Документы проверены
вчера
22 май, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 48798095
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 10:24
Собственник
ID 105260674
три дня назад
20 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:56
Риелтор
ID 16471102
неделю назад
15 май, 17:19
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
два дня назад
21 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:10
Документы проверены
вчера
22 май, 08:17
Риелтор
ID 85184380
неделю назад
15 май, 09:12
Собственник
ID 96162129
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 22:11
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:46
ID 66530091
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:55
ID 25322118
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:11
Собственник
ID 136207624
3 недели назад
28 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:09
ID 14008429
Документы проверены
вчера
22 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:54
Собственник
ID 140351332
3 недели назад
1 май, 12:16
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир со свободной планировкой в Можгинском районе республики Удмуртская.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:111,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.