Номер объекта: 537427. В продаже уютная 2к кв, переделанная в 1,5к кв в самом центре города!
В квартире обновленный ремонт, свеженькая и чистенькая. Кухню объединили с гостиной, за счет чего квартира ощущается очень просторной. Из гостиной окна выходят на ул. Кирова, из спальни в тихий двор.
Квартира находится на втором этаже, прямо над коммерческим помещением - можно не переживать, что будете мешать соседям.
В квартире останется вся встроенная мебель - кухонный гарнитур, шкафы, инсталляция в ванной комнате и нагревателем и тумбами. Остальное будем согласовывать по договоренности. Квартира не практически не требует вложений - можно заезжать и сразу жить.
Дом кирпичный, очень теплый, чистый, без маргинальных личностей и неприятных запахов. Находится в самом центре города на пересечении Кирова и Пушкинской - вся инфраструктура в шаговой доступности, шикарная транспортная развязка.
У нас есть детские доли (уже выделены), согласие опеки еще не получили. Есть небольшое обременение банка в 300 тыс.
Готовы показать в удобное время! Звоните, пишите, отвечу на любые вопросы