Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ЛокомотивЖК «Локомотив»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Локомотив. ЖК находится по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, ул. Локомотивная: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СИТИСТРОЙ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Удмуртская Республика, Ижевск, ул. Локомотивная
Застройщик

СИТИСТРОЙ

Сдача комплексаСдача в 2027—2029
Статус помещенийКвартиры
Найдено 253 объявления
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:15
Консультант
Циан
вчера
21 май, 18:55
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:11
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:09
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
21 май, 18:55
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:11
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:11
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:09
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:11
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ижевске?
  • ✓ В базе Циан 253 квартир в Ижевске в ЖК Локомотив

✓  Средняя цена продажи: 5,1 млн ₽ в Ижевске

✓  Цена за м²: 104,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 3 млн ₽, максимум: 7,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 26,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 72,5 м²