Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Ижевске?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов класса В в Ижевске
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:867 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,8 м²
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса В в Ижевске

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

4,15 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 144 262 руб.
  • 38 835 руб. за м2
Продам помещение под офис 20,6кв.м с кондиционером. Возможна регистрация юр. адреса. - 2 этаж, большая проходимость, помещение закрывается отдельно, рольставни. - 1 линия, реклама на фасаде. - Большая парковка вдоль дороги и на территории. - Рядом остановка транс...

  • УСН
  • 140 168 руб. за м2
Продам офисное помещение в центре города, 58.5 кв. м. , первая линия, 2 входа (отдельный с улицы и с подьезда). На окнах антивандальные электроставни, кованные решётки. Внутренние коммуникации отпрафилактированны. Центральный вход очень хорошо виден с ул. Коммуна...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 100 504 руб. за м2
Характеристики: - 2 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Хороший ремонт - Открытая планировка - Жилой дом - Без мебели - С окнами - Инфраструктура: Магазины, Кафе/столовые Дополнительн...

  • УСН
  • 140 187 руб. за м2
продается офис 107 кВ. м, свободная планировка, 2 входа, ключи в начале октября

  • Включая НДС 712 114 руб.
  • 43 878 руб. за м2
Продается хорошая коммерческая недвижимость, с хорошим доходом от сдачи в аренду. Дом свежий. Этаж цокольный. Хороший ремонт сделан и все офисы сданы в долгосрочную аренду. 3 арендатора в общем. В 2 офиса проведена вода, в каждом офисе отдельные счетчики на э...