Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ижевске?
  • ✓ В базе Циан 141 помещений свободного назначения в Ижевске
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:239,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:120 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:85,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Ижевске

Найдено 141 объявление

Своб. назнач. 220 м² за 11,85 млн. руб. 

  • УСН
  • 53 864 руб. за м2
Продается ПСН - в настоящее время есть арендаторы. Отдельный вход с торца дома. Охрана, видеонаблюдение. Есть свои парковочные места

Арендный бизнес ⋅ Доходный дом 2 408,8 м² за 115,62 млн. руб. 

  • Прибыль 1 158 174 ₽/мес.
Собственник
Продается готовый бизнес-центр торгово-складской направленности. Возможно вы искали: коммерческая недвижимость купить, помещение, с арендаторами, купить коммерческое помещение, доходная коммерческая недвижимость, купить офис. Кад.номер: 18:26:051163:6 Обща...
Собственник
Продается этаж в бизнес-центре. Возможно вы искали: коммерческая недвижимость купить, помещение, с арендаторами, купить коммерческое помещение, купить офис, купить склад, офис от собственника купить, помещение от собственника купить. Для инвесторов: - Удобст...
Собственник
Продается часть этажа в бизнес-центре. Возможно вы искали: коммерческая недвижимость купить, помещение с арендаторами, купить коммерческое помещение, свободного назначения, офис с арендаторами. Преимущества для инвестора: - Можно переделать под моно-владельц...
Продается помещение в ЖК Пять континентов(ДОМ СДАН) — площадь 88,8м2 — высота потолка 5 м — отдельный вход Район уже наполнен аудиторией, которой важны разные сервисы в шаговой доступности. Плотная застройка района создает активную жизнь в общественных простр...
Собственник
ПАО "Т Плюс" продает строительные конструкции двух объектов: 1. объекта незавершённого строительством - здания, каркас которого выполнен из сборных железобетонных колонн с фундаментом из сборных железобетонных конструкций стаканного типа, стеновых панелей односло...