Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов в Можге?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов в Можге
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 204,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 204,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продам коммерческое помещение, улица Фалалеева. Площадь помещения 204,5 м², площадь земли 450 м². Цена: 3 500 000 руб., разумный торг уместен. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения. Помещение расположено в отдельно стоящем зданий. Отличный под...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 867 204 руб.
  • 36 167 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Часть здания магазина, назначение: нежилое, этаж 1,2, кадастровый номер 18:29:003211:220, общей площадью 286,3 кв.м., инвентарный номер 2986, расположенная по адресу: Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Можгинская, д. 64, и име...

  • Включая НДС 67 803 руб.
  • 19 583 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, назначение: нежилое, этаж 1, номера на поэтажном плане 29,30, кадастровый номер 18:29:004515:4187, литер А, инв. 6753, общей площадью 19,2 кв. м.,
Продаётся действующая база расположенная на берегу реки Кама, есть свой выход к воде База расположена на земельном участке 8га, земля в аренде на 49 лет. На территории расположены 3 дома отдыха (ещё один, 4-й недостроен) Дом администрации Летний дом 8 беседок с м...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 72 000 руб. за м2
Номер объекта: 537080. Продажа Габ 625 кв. М.! Успейте приобрести! Здание находится в топовом месте. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Здание расположено в густо-населенном районе. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Здание по...