Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Завьяловском районе республики Удмуртская?
  • ✓ В базе Циан 19 помещений свободного назначения в Завьяловском районе республики Удмуртская
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:280,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:95,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 403,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Завьяловском районе республики Удмуртская

Найдено 19 объявлений

  • Включая НДС 2 170 144 руб.
  • 203 974 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от федерального застройщика "Желeзнo". Площадь помещения 59.00 м2. Высота потолков 2.70 м. Помещение находится на 1 этаже дома 21 ЖК "ЗНАК город будущего" (Ижевск). Скидка до 20% на коммерческие пом...

  • Включая НДС 2 189 944 руб.
  • 242 885 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от федерального застройщика "Желeзнo". Площадь помещения 50.00 м2. Высота потолков 2.70 м. Помещение находится на 1 этаже дома 19 ЖК "ЗНАК город будущего" (Ижевск). Скидка до 20% на коммерческие пом...

  • Включая НДС 2 484 878 руб.
  • 181 313 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от федерального застройщика "Желeзнo". Площадь помещения 76.00 м2. Высота потолков 2.70 м. Помещение находится на 1 этаже дома 16 ЖК "ЗНАК город будущего" (Ижевск). Скидка до 20% на коммерческие пом...

  • Включая НДС 2 036 994 руб.
  • 205 383 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от федерального застройщика "Желeзнo". Площадь помещения 55.00 м2. Высота потолков 2.70 м. Помещение находится на 1 этаже дома 21 ЖК "ЗНАК город будущего" (Ижевск). Скидка до 20% на коммерческие пом...

  • Включая НДС 2 808 657 руб.
  • 176 992 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от федерального застройщика "Желeзнo". Площадь помещения 88.00 м2. Высота потолков 2.70 м. Помещение находится на 2 этаже дома 16 ЖК "ЗНАК город будущего" (Ижевск). Скидка до 20% на коммерческие пом...
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Автономное отопление - Напольное покрытие - Плитка - Максимальная мощность 40 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Площадка рядом с...
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Открытая планировка - Жилой дом - Высота потолков 3 м - С окнами - Инфраструктура: Кафе/стол...
Продается готовый арендный бизнес: ПСН 60 м² с ремонтом и арендаторами. Современное коммерческое помещение на первой линии в ЖК "ЗНАК". Полностью готово к использованию: свежий ремонт, два действующих арендатора (Озон и студия дизайна). Идеальный вариант для пасс...
Продается помещение свободного назначения ,в данный момент это продуктовый магазин

  • Включая НДС 995 409 руб.
  • 89 032 руб. за м2
Продам одноэтажное кирпичное з-д. 62.5м2 на участке 74 сотки: газ, эл-во, вода, канализация, до города ходит городской автобус.

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продам магазин на Снт Орбита. Окупаемость 12 месяцев.

  • Включая НДС 144 262 руб.
  • 22 857 руб. за м2
Каркасный дом все по телефону жить и зимой и летом.
продается помещение свободного назначения возможно рассмотрение сдачи в аренду
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. (первичные торги). Нежилое помещение площадью 3,1 кв. м, назначение нежилое, кадастровый номер 18:08:023002:7268, местонахождение: Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Первомайский, ул. Архитектора Сергея Макарова, д....
Продам бизнес общественного питания. Причина: я не предприниматель Что входит: все! Барные стойки Столы Стулья Декор Вывеска Наклейки на окнах Зонирование, стены Тренировка, матовая пленка Видеонаблюдение в 4к формате со звуком, с накопительной памятью 1 т...
Продаётся коммерческая недвижимость под Street retail, офис или для иного назначения нa первой линии в ЖК "ЗНАК". Помещение коммерческого типа свободного назначения на 1 этаже c отдельным входом в новом здании, расположенном в быстро развивающимся районе "ЗНАК",...

  • Включая НДС 3 765 010 руб.
  • 175 750 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 118,8 кв.м. Адрес: с.Первомайский, ул. Архитектора Сергея Макарова, 4/3 (ЖК "Знак"), центральный вход со стороны главной площади жилого комплекса. Преимущества локации: - удобное расположение в ЖК "Знак"; - рядом останов...
Чистая продажа от СОБСТВЕННИКА. Без обременений и ограничений. Продажа коммерческого ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, отдельная входная группа. ЖК "Дубрава" Выполнена отделка, которая подойдёт практически под любой вид бизнеса с минимальными изменениями. Хорошее состоя...

  • Включая НДС 3 308 645 руб.
  • 175 750 руб. за м2
Коммерческая недвижимость в самом развивающемся районе - уникальная возможность для вашего бизнеса! Предлагается на продажу два просторных смежных помещения общей площадью 104,4 кв.м., с разными входами, расположенных на живописной пешеходной аллее жилого компле...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Привет друг! Продаётся уникальное и просторное помещение, идеально подходящее для вашего бизнеса! Вход в помещение осуществляется со стороны двора, что обеспечивает лёгкий доступ для клиентов и партнёров. Помещение расположено в подвальном этаже кирпичного дома...

  • Включая НДС 10 646 388 руб.
  • 80 000 руб. за м2
Продается Двух этажное Коммерческое Помещение в Центральном Октябрьском районе города Ижевска. Бывшая стоматология - Лада. Здание спроектировано и построено непосредственно под клинику: Отдельная входная группа, кабинеты приема пациентов, венткамера, компрес...

  • Включая НДС 2 703 114 руб.
  • 145 534 руб. за м2
Нежилое помещение 103 КВ. М., на первой линии, на оживлённом перекрестке в центре города. Подходит для любого вида деятельности. Высокие потолки, офисная отделка, отдельный вход, сигнализация, кондиционирование, два зала, два санузла, автомобильный, пешеходный тр...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 71 429 руб. за м2
Продаю помещение на мансардном этаже для вашего бизнеса! Невероятный вид из окон, за который люди готовы платить. Предлагаю отличное пространство для организации офиса, студии или креативного пространства на верхнем уровне, что обеспечит спокойную и уютную атмо...

  • Включая НДС 824 098 руб.
  • 15 797 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое помещение, общей площадью 289,3 кв.м. (Литера: А; этаж 1; номера помещений: 23-43, согласно техническому паспорту нежилого помещения 36088 от 27.12.2016 г.), расположенное по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, го...

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 126 087 руб. за м2
- Предложение будет актуально максимум неделю! - Большое, светлое помещение с хорошим ремонтом. Окна выходят на обе стороны здания. Общая площадь 230 м2. Высота потолков до бетона 2,7м. Имеется 2 балкона с решками. На всех окнах решетки. Стоит охранная и пожарная...