Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Пряженникова в городе Глазов?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений на улице Пряженникова в городе Глазов
🔷 Средняя цена продажи:17,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 888,2 м²
Удмуртская Республика, Глазов, улица Пряженникова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 55 046 руб. за м2
продается здание в комфортной зоне и большой проходимости для людей. В здании светло и уютно, два этажа, пластиковые окна, имеется санузел на первом этаже, сделан хороший ремонт. Канализация, водоснабжение, электроэнергия имеется. Около здания достаточно места д...

  • Включая НДС 5 950 819 руб.
  • 37 154 руб. за м2
Продается 2-х этажное здание Торгового центра. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Подойдет под любой вид деятельности. Отдельная входная группа, отличная планировка, Собственная стоянка. Климат система, пульт охраны. Объект готов к продаже, без обременени...
продам срочно помещение+ ЗУ 21 сотка. центр города. Возможна продажа с действующим бизнесом . Рассмотрю обмен на квартиру , автомобиль

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 31 524 руб. за м2
Продаётся отдельно стоящее 2этажное здание 888 м² с земельным участком 1 361 м², в центре Глазова — перспективный объект для бизнеса или инвестиций. Цена: 28 000 000 руб. Торг на месте— обсудим условия при осмотре! Основные параметры: + Адрес: г. Глазов, ул. Пр...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 51 282 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое помещение, общей площадью 156 кв.м. (литера А, а, этаж цокольный, подвальный, номера на поэтажном плане: этаж цокольный: 1-8, этаж подвальный: 9-12, I, согласно техническому паспорту на нежилое помещение с тамбуром о...
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Автономное отопление - Напольное покрытие - Плитка - Максимальная мощность 40 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Площадка рядом с...

  • Включая НДС 3 382 049 руб.
  • 10 773 руб. за м2
Продается комплекс объектов недвижимости: 1. Административное 2-эт. кирпичное здание общей площадью 545,6 кв.м., (кадастр. 59:16:0010302:375). Год постройки - 1989. Этажность: 2. В высота потолков - 6м. Фундамент - бетонный ленточный. Стены кирпич. Кровля - ру...
Продам помещение с земельным участком, с надежным арендатором
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Приточная вентиляция - Есть кондиционер...
Точный адрес объявления Ленина, 56( ЦИАН не имеет такого адреса на карте, поэтому поставила точку в другом месте) Продается отличный объект незавершенного строительства, требуется внутренний ремонт. Готовность 90 процентов. 2 этажа+цоколь. высота потолков -3 ме...