Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Липовая Роща в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне Липовая Роща в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 260 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 260 м²
Ижевск, Липовая Роща микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Липовая Роща в городе Ижевск

Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 28 846 руб. за м2
Продам отдельно-стоящее кирпичное , тёплое здание, (бывшее управление Липовой Рощи) с индивидуальным газовым отоплением 240кв.м. В самом центре микрорайона Липовая Роща. С выгодным тарифом по электроэнергии, цена 3,40 рублей за 1 кВт. Здание можно использовать п...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 31 520 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. (вторичные торги). Подвергнутое аресту Ленинским РОСП г. Ижевска УФССП России по Удмуртской Республике по исполнительному производству 191869/25/18020-ИП от 21.07.2025 г., имущество: Земельный участок площадью 659 кв. м, катего...
От собственника! Без комиссии! Продаются здания свободного назначения ( недострой) Три недостроенных здания - под крышей, но частично без стен. Каждое здание 500м2, в общей сумме 1500м2. Можно объединить все три здания по первому этажу и общая площадь первого эт...

  • Включая НДС 1 176 924 руб.
  • 22 764 руб. за м2
АО "ЖТК" в лице Нижегородского филиала проводит открытый по составу участников аукцион методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения 206/НЖТК-25 на право заключения договора купли-продажи имущест...
Продается отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание производственно-складского назначения с пристроенным холодным складом. Подойдет под размещение производства, торговли. Здание имеет основательную фундаментную подушку а так же не имеет подвальной части - чт...
Характеристики: - 2 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Общий санузел - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Офисный центр - Без лифта - С окнами - Инфраструктура: Кафе/столовые, Магазины Дополни...
Собственник
Продается Часть 2-этажного кирпичного здания бытового корпуса на 500 человек на территории стройбазы Чайковской ТЭЦ-18. земельный участок в долевой собственности. Требуется подключение к коммуникациям