В продаже готовый бизнес !
Предлагаем вашему вниманию гостиничный комплекс "Мельник"
состоит из 3 зданий , все в эксплуатации.
первое 2 этажное кирпичное большое здание с мансардой используется под мотель , здание выполнено из блоков пенобетона и красного кирпича , 8 номеров , 2 из них номера люкс с гидромассажами и бассейнами , и отдельная сауна с бассейном и гидромассажами .
Площадь данного здания 450 кв.метров.
В отеле своя котельная с 2 газовыми котлами, холодная и горячая вода подаётся всегда без перебоя, есть помещения для обслуживающего персонала , ресепшн для гостей , зал ожидания.
Отель с готовым персоналом , клиентской базой, с хорошей репутацией и рейтингом по Перми. Валовый доход бизнеса в месяц составляет 700 000 . Хороший бизнес для вашего вложения .
На территории 12 сотках земли рядом имеются 3 отдельных здания , одно из них производственое одноэтажное здание с 2 х этажным пристроем, общей площадью 318 кв.м. с автономным отоплением, централизованное водоснабжение : канализация , электричество .
Третье здание , 272, 3 кв.метров , ангар высота 8 метров , электричество 220, 380 Вт, без отопления и воды .
В зоне КРТ не находится , согласно документам .
можно приобрести отдельно отель без дополнительных помещений, стоимость обсуждается .
просмотр данного объекта ведётся по предварительной записи с риэлтором !