Продам земельный участок(Ж-2) под многоквартирный дом для жизни в географическом центре города на культбазе. Вдалеке от основных автомагистралей: до Удмуртской, Ленина,10 лет октября 1,3 км. До участка удобно добираться практически со всех сторон города. Рядом с участком сосновый бор-100 м. и березовая роща-400 м. Район очень тихий со всеми благами цивилизации: магазины, торговые центры, АЗС, трамвай, автобус, лицей, школа, садики, асфальт... На участке дом 2 этажа, входы с разных сторон. В доме есть все коммуникации: газ, вода, канализация, электричество (центральная канализация в 30 метрах). Место сухое, рядом 3 коттеджа и 2 деревянных дома. Хорошее место для жизни и отдыха в городе. нет проблем с парковкой, соседи порядочные, никто не нарушит вашего покоя и размеренного уклада жизни. Два взрослых собственника и 2 несовершеннолетних ребенка. Я риэлтор, коллеги если есть покупатель звоните. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 18:26:020832:10
Продать земельный участок в Ижевске
ул.Календарная 62, г.Ижевск. Есть ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, СКВАЖИНА С ВОДОЙ у соседа, можно подключиться на двоих, колонка с водой в 300 метрах. Размер участка: ширина 20 м длина 50 м возможно в дальнейшем докупить у государства еще 5-10 соток по гос.цене в сторону поля, так как это крайняя улица. Место на участке подготовлено под строительство. Рядом 3 школы и детский сад 55 в 10 мин ходьбы. Дружелюбные соседи.
Продам участок в снт дружный коллектив,участок самый первый на въезде,огорожен 2х метровым забором,участок пустой,очень срочно
Продам не большой участок земли по ул. Джамбула в СНТ Лесной. Размер участка 2,7 соток, коммуникации есть электричество и вода. Участок ровный, находится не далеко от остановки общественного транспорта. Документы в полной готовности, межевание есть. СНТ находится в Ленинском районе, дороги чистят. Транспорт ходит часто. Продам срочно, возможен торг! Звоните, покажу в любое удобное для Вас время!
Продаю землю, площадью 2,7 соток на ул. Джамбула в СНТ "Лесной". Ленинский район, рядом с остановкой общественного транспорта (10-15 минут). Дороги чистят. Проведены вода и электричество. Участок ровный, с готовыми документами. Возможен торг. Звоните - обсудим все вопросы!
1. Земельный участок под ИЖС 4,6 сотки с перспективой расширения до 7 соток, прямоугольной формы, на возвышении, граничит с лесопосадкой 2. Все коммуникации есть: эл-во, газ, вода (плюс колонка на улице через дом) 3. Дорога ровная, гравий. Подъездные пути с 4-х сторон (с ул. Ленина, с ул.10 лет Октября, с ул. Совхозная, со стороны с/о по просеке) 4. порядочные, дружелюбные соседи 5. сортовые посадки: малина, смородина, крыжовник, жимолость, слива
Продается участок земли в СНТ Булычево, размером 9 соток. Участок огорожен. Есть постройки баня, сарай и фундамент под дом 6*9. Электричество, газ по участку, вода летняя. Один собственник. Документы в порядке. Просмотр в любое удобное время по звонку.
Продается земельный участок на СНТ Загородный 16й км по Якшур-Бодьинскому тракту, старый пост ГАИ Круглогодично ходят маршрутки и автобусы, добраться легко Участок находится рядом с лесом, очень тихо Участок сухой, земля отдохнувшая. Хорошие соседи. В перспективе возможность расширения участка. На участке есть ж/б блоки для фундамента 6*4 и 50мп свай. Можно строиться. Есть полностью пустой участок на том же массиве.
Участок в городе, район автозавода, активно застраивается, участок без построек, демонтировать старые строения не требуется, первая линия, чистая продажа, имеется городская прописка (все документы на руках), рядом проживает председатель (50метров), отдельный заезд( не надо ехать через весь массив), также много соседей живут круглогодично, полностью асфальтированная дорога, зимой чистят дорогу регулярно, возможность провести горячее и холодное водоснабжение от ижводоканала труба в 30 метрах, там же газ проведен, до остановки городского транспорта 150. Метров. Продажа в связи с переездом. Рассмотрю предложение по обмену на автомобиль. Торг уместен!
Продается земельный участок . Отличное место для отдыха и тем более для жизни, тихо и спокойно, нет шума от дорог. До пруда недалеко. жилой р-н "Пирогово2, в 682 м на юго-запад от дома48 по улице Учхозной. Кадастровый номер 18:26:040007:318. Собственник.
Стоит фундамент с цоколем, залита плита. Есть проект и разрешение на строительство, можно проект перестроить по своему усмотрению. Есть центральный водопровод, заведен. Центральная канализация рядом, 20м. Газ тоже рядом с участком проходит
Микрорайон Шишки, улица Вербовая, 5, кадастровый номер есть на прикрепленной к объявлению фотографии. Участок 10 сот. в черте города, на участке газ, вода, свет вдоль дорог, дороги чистятся круглый год. Проведена санитарная вырубка леса, заходящего на участок. Микрорайон активно застраивается, есть жилые дома. Участки в данном микрорайоне сейчас продают от 800 тысяч рублей! Возможен торг.
Центр города,ровное место.За автосалоном.
Продается земельный участок. Восточный поселок. Участок чистый, ровный, квадратный. Газ, вода по участку. Участок для индивидуального жилого дома. С одной стороны участка лесополоса.
Участок под застройку, вода по участку летом, центральная скважина в трёх метрах от участка. Проводят газ. В пяти минутах пляж, тихое красивое место.
Земельный участок 5соток , заросший ивняком, требуется отсыпка. Главное преимущество- это круглосуточное и круглогодичное водоснабжение, так как на соседнем участке родник. На участке есть плодовые кустарники. Земля межевана
Продаётся ровный земельный участок в черте города. К участку подведены городские коммуникации: газ, электроэнергия, водоснабжение и канализация. Подключение через муниципальные службы. Асфальт и освещение по улице. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, Южный парк и парк Оружейника Драгунова. Один собственник
Продается садово-огородный участок 5,63 сотки на массиве "Березка-1" по адресу: г. Ижевск, ул. Новоалександровская, 55, участок 206. Бревенчатый дом 4х4, баня с кирпичной ямкой для хранения овощей, теплица поликарбонат, вода на участке, все посадки - яблони нескольких сортов, вишни, смородина (черная и красная), жимолость, малина, клубника и т.п. Садоводческий массив "Березка-1" находится в черте города (за конечной остановкой автобуса N7 на татар-базаре). Возможность городской прописки.
Продам участок без строений. На участке расположен фундамент 6*6.
Участок высокий, недостроенная баня из оцилиндровки 3х3, предбанник 3х6. Газовая магистраль по меже, электричества нет
Продам земельный участок: Новое Пирогово К.Н. 18:08:016002:8465 Площадь участка 8соток - Транспортная доступность, удаленность от г.Ижевск 4км, ближе чем от КП Тихие зори и д.Лудорвай; - Тихое место, закрытое от трассы; - Наличие коммуникаций: газ и электричество в 100м от массива; - Ходит школьный автобус; - Разрешенное использование / назначение: Для ведения дачного строительства; Стоимость: 100 000₽ за сотку. (в стоимость включено уличная сеть электроснабжения и отсыпанная дорога)
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, общаяу площадь 6465кв.м., адрес: г. Ижевск, 9км Якшур-Бодьинского тракта. Бывшее кафе "Игерман". Первая линия. На земельном участке имеются строения (два холодных склада). Уасток без обременений. Кадастровый номер 18:26:010316:13 (кадастровые подномера 18:26:010316:3 и 18:26:010316:4) Прямая продажа. Торг уместен. Возможна коаткосрочная и/или долгосрочная аренда.
В Люлях 10 соток в собственности продам. Есть дороги, электричество, проводят газ. При желании построим дом, баню по Вашему проекту. Возможен обмен по предложению. С вопросами звоните. 18:26:050032:94.
Продам ровный участок в снт Березка 2 за александровским кладбищем. Баня требует ремонта. Дом внутри тоже требует ремонта.
Продам землю под ижс. На участке есть кирпичный фундамент 6х4 м, баня 2х4 и остатки хозпостроек. Газ проходит по улице, нужна догазификация. 10 минут пешком до тц Медведь или остановки Школа искусств. Все документы на руках. Продает собственник. По навигатору до собора А. Невского 3.2 километра.
Продаем земельный участок 10 соток, баня с комнатой отдыха 30 кв., теплый пол. Участок угловой, заезд возможен с двух сторон. Имеется хоз. блок на фундаменте (4*4 кв.), есть скважина (60 м.), электричество (счётчик), участок под видеонаблюдением, туалет, парник, одна сторона от дороги стоит забор, газ подведен к участку (декабрь 2022 г.), часть участка окультурен, с многочисленными посадками деревьев, кустарников и цветов. На участке имеется МАТЕРИАЛ, (кирпич и КБ), цена договорная. Вся информация на месте или по телефону. Возможен обмен на готовый дом с доплатой в этом же районе, рассмотрим и другие варианты.
Продам не большой участок земельный, 2, 7. Территориально СНТ "Лесной" , ул. Джамбула. На ровном участке проведены вода и электричество. В 10ти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, транспорт ходит регулярно, дороги на снт чистят. Межевание есть, все остальные документы также готовы. Реальному покупателю возможен торг. Звоните - договоримся!
Земельный участок с домом площадью 362кв.м,дом 12,6 кв.м,дом на сваях,есть кирпичная печь,из посадок есть смородина,малина,жимолость,виктория.Торг уместен




































































