


Ваша мечта о доме на берегу реки может стать реальностью уже сегодня! Представляю вашему вниманию исключительный участок земли в экологически чистом уголке Воткинского района, где природа создала все условия для вашей идеальной жизни. Ровный, прямоугольной формы участок площадью 30,5 соток находится в пешей доступности от берега реки Кама и уже ждёт, чтобы на нём возвышался ваш дом. Основные преимущества: - Готовый фундамент под жилой дом, баню, беседку; - Полный комплект проектной документации, включая геодезические и геологические изыскания (проект постройки с расчетами, в проекте предусмотрены гараж и котельная) - Свобода выбора возможность выбора материала для строительства: от классического бревна до инновационных сендвич-панелей; - Идеальная локация с.Степаново, где царит тишина и спокойствие, с лесом по соседству и рекой в шаговой доступности; - Коммуникации уже на границе участка, нужно только подключить; - Двойной подъезд доступа к участку с двух сторон - это ваше двойное удобство; - Развитая инфраструктура асфальтированный подъезд, к 2027 году планируется открытие благоустроенного пляжа, теннисного корта и спуска для водного транспорта. А уже сегодня вы можете воспользоваться существующей инфраструктурой для водного отдыха; - ЛПХ возможность заниматься личным подсобным хозяйством; -Доступность ипотеки - участок подходит доя оформления сельской ипотеки; Этот участок идеальный выбор для тех, кто хочет соединить уединённую жизнь среди природы с комфортом и доступностью инфраструктуры.. Не упустите шанс начать строительство своего дома мечты уже сегодня. Позвоните или напишите мне, и мы обсудим все детали. Торг уместен, так как для меня очень важно ваше удовлетворение от покупки. Я, непосредственный собственник, готова обсудить условия продажи и найти вместе с вами оптимальное решение. Свяжитесь со мной прямо сейчас и узнайте более подробную информации. Исполните свою мечту о доме на берегу реки! Вреки может стать реальностью уже с

Продается земельный участок в жилой зоне Гудок -2, который подойдет под строительство жилого дома по любой программе гос.поддержки кроме сельской ипотеки. В случае приобретения данного земельного участка гарантируется сбор всех необходимых документов, сопровождение сделки, одобрение ипотеки



В продаже земельный участок промышленного назначения 1,8 гектар. Ровный, прямоугольной формы. Граничит с лесом. Электричество и газ не заведены. Соседи "Транснефть-Прикамье", компания "Союз", компания "Вера-Групп". Участок в аренде. Разрешенное использование- производственные помещения. Все вопросы по телефону. Номер объекта: #1/537245/24594
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 190160. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 27.11.2025 12:00 Дата окончания приема заявок: 09.01.2026 12:00 Описание лота от организатора: Земельный участок к/н 18:26:030055:2, пл. 281 кв. м., находящийся по адресу: г. Ижевск , пос.Старки , ул. Спортивная ,109, СНТ Дружный коллектив, ул. Садовая , уч. 56 с зданием нежилым к/н 18:26:030052:119, пл. 10,3 кв. м., на участке расположен незарегистрированный объект недвижимости. С имуществом по лоту 1 можно ознакомиться по адресу: г. Ижевск , пос. Старки , ул. Спортивная ,109, СНТ Дружный коллектив, ул. Садовая , уч. 56 , по предварительной записи у организатора торгов, адрес электронной почты: ### контактный номер +###.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продам з/у 20сот под ИЖС в д.Крестовоздвиженское на берегу пруда. До водоохранной зоны можно "прихватить" еще 10соток. Электричество, газ, ц/водопровод. Круглогодичный проезд(дороги чистит администрация вовремя), вдали от пыли и больших дорог, налог деревенский. До соседнего п.Старомихайловское круглогодично ходит автобус. В 1,5км строится новая школа и детсад. С восточной и северной стороны соседи построились. С западной в процессе.



Продам земельный участок 10 соток в д. ГАРЕВАЯ ул. Семёнов лог д. 36, улица жилая, соседи проживают на постоянной основе. кад. номер:59:12:0740005:907. По улице есть газ, электричество, центральное водоснабжение. На участке расположен дом из бревна размером 4*4м, Торг, срочная продажа, рассмотрю любые варианты



Продается земельный участок у д. Харнавы. Категория земель: Личное подсобное хозяйство. Участок 12 соток. Территория ровная,земля плодородная. Ведется активное строительство. Проведено электричество,рядом газ. Из Чайковского до участков отличная дорога. Поможем с ипотекой. Звоните.



Продам земельный участок, 1 собственник, без залогов и обременений. Улица освещена.По периметру забор, электричество 220В(15кВт), скважина 42м, имеется каркасная постройка 6*3м на 2 помещения комната отдыха и парная, молодые посадки (яблони, слива, груша). Мини курятник, туалет. В 5 минутах ( даже меньше) ФАП и магазин,до остановки 10 минут ходьбы,. Я собственник.



Участок 12 соток с одноэтажным дачным домом 160м2 с просторной утепленной мансардой, гаражем и большой крытой верандой. Материал стен брус облицованный кирпичем. Внутренняя отделка дома имитация бруса, во всех помещениях дома установлены пластиковые окна, натяжные потолки, в гараже секционные ворота. Внутренняя отделка выполнена в 2022г. В доме и на участке центральное холодное водоснабжение, установлен электроводонагреватель, две печи-камин. На участке размещены постройки: баня, большой сарай, туалет. На территории растут хвойные деревья, ландшафт оформлен камнем. 200м до Камы. До участка хорошая дорога круглый год. Имеется возможность газификации дома, газовая труба у забора. Возможен обмен на недвижимость по предложению.



Арт. 112665780 В продаже земельный участок, выделенный на свежих нарезках, расположенный на окраине с. Завьялово, в тихом живописном районе, по другую сторону дороги от мкр. Южный-2. Участок ровный, чистый, без кустарников и построек. По периметру будущего комплекса ведется активная застройка индивидуальных домов. По проекту развития загородного жилого комплекса запланированы мероприятия по проведению электро и газоснабжения. Развитая транспортная развязка Каменное-Завьялово-Ижевск. Подходит для строительства загородного дома или дачи. Это место — идеальный уголок для отдыха и размышлений, вдали от городской суеты. Звоните, о дате и времени показа всегда договоримся! Номер объекта: #1/536937/24594


Продаю земельный участок, размером 10 соток. Местонахождение - деревня Старое Михайловское. Общественный транспорт ходит регулярно, остановка рядом. Продуктовый магазин тоже есть, в шаговой доступности. Электроснабжение и газ к участку проведено. Звоните, показ возможен в любое удобное для Вас время!



В продаже участок 10 соток, расположенный по адресу,Удмуртская республика, Завьяловский район СНТ Завьяловские сады. Отличное местоположение, в развитом микрорайоне (7 км. по Гольянскому тракту) Дорога до микрорайона асфальтированная Рядом располагается сосновый лес. Территория СНТ полностью огорожена и имеет въезд только через электронные ворота. Подробнее, о участке. Имеется: Участок - 10 соток Недостроенный дом - 200 м Баня - 6*6 Сарай - 4*2.5 По периметру, забор. Коммуникации: Вода - своя скважина (58 метров) Газ - подведен к участку. Электричество Так же, на массиве расположены два магазина, со всем необходимым. Дороги обсыпаны щебнем, зимой регулярно чистят Вполне возможно круглогодичное проживание.Один взрослый собственник, чистая продажа. По всем сопутствующем вопросам и записи для просмотра звоните или пишите в Л. С Ваш риэлтор, Руслан



В Завьяловском районе в д. Сизёво продаётся замечательный, ровный, высокий, правильной прямоугольной формы участок 12 соток. Кадастровый номер 18:08:031001:563. Газификация участка в течение года по гос. программе, дороги чистят круглогодично, соседи проживают круглый год,. Преимущество участка заключается в наличии УСТАНОВЛЕННЫХ ЗАБЕТОНИРОВАННЫХ СТОЛБОВ ИЗ ПРОФИЛЬНОЙ ТРУБЫ ДЛЯ ЗАБОРА ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ УЧАСТКА, завезены бетонные блоки для фундамента(всё остается). Хорошо развитая инфраструктура: асфальтированная дорога, фельдшерско-акушерский пункт, магазины, рядом несколько прудов. Один взрослый собственник, без обременений, чистая продажа.



Живописный участок. 10 минут на машине от Ижевска. Электрический столб,газ по границе участка. Заезд возможен с двух сторон. Дороги отсыпаны с участка открывается живописный вид. В поселке есть магазин Магнит. Детей развозит школьный автобус. Подходит под ипотеку. Возможно построить дом мечты без первоначального взноса. Звоните с удовольствием отвечу на ваши вопросы и запишу на просмотр.
Старт продаж в поселке "Новый 2" от компании "Зеон Недвижимость"! В 5 минутах от центра Ягула! Успейте купить на старте проекта по выгодной цене! Назначение: ИЖС Обслуживает муниципалитет - без ежемесячных платежей! Центральная дорога - асфальт, до посёлка - асфальт! Все коммуникации: электрические сети разведены, водоснабжение - разведено, газ - по федеральной программе, дороги - готовы, освещение улиц. Автобусная остановка на въезде в поселок! Поселок в окружении леса Уникальная атмосфера и приватность в одном из самых востребованных направлений — Ягульском. Удобная транспортная доступность По асфальтированной дороге до поселка добраться быстрее, чем до некоторых улиц в Ягуле! Не упустите шанс стать первым владельцем участка в этом уникальном месте! Звоните — покажем участки и расскажем подробности!
Старт продаж в поселке "Новый 2" от компании "Зеон Недвижимость"! В 5 минутах от центра Ягула! Успейте купить на старте проекта по выгодной цене! Назначение: ИЖС Обслуживает муниципалитет - без ежемесячных платежей! Центральная дорога - асфальт, до посёлка - асфальт! Все коммуникации: электрические сети разведены, водоснабжение - разведено, газ - по федеральной программе, дороги - готовы, освещение улиц. Автобусная остановка на въезде в поселок! Поселок в окружении леса Уникальная атмосфера и приватность в одном из самых востребованных направлений — Ягульском. Удобная транспортная доступность По асфальтированной дороге до поселка добраться быстрее, чем до некоторых улиц в Ягуле! Не упустите шанс стать первым владельцем участка в этом уникальном месте! Звоните — покажем участки и расскажем подробности!
Старт продаж в поселке "Новый 2" от компании "Зеон Недвижимость"! В 5 минутах от центра Ягула! Успейте купить на старте проекта по выгодной цене! Назначение: ИЖС Обслуживает муниципалитет - без ежемесячных платежей! Центральная дорога - асфальт, до посёлка - асфальт! Все коммуникации: электрические сети разведены, водоснабжение - разведено, газ - по федеральной программе, дороги - готовы, освещение улиц. Автобусная остановка на въезде в поселок! Поселок в окружении леса Уникальная атмосфера и приватность в одном из самых востребованных направлений — Ягульском. Удобная транспортная доступность По асфальтированной дороге до поселка добраться быстрее, чем до некоторых улиц в Ягуле! Не упустите шанс стать первым владельцем участка в этом уникальном месте! Звоните — покажем участки и расскажем подробности!


Участок 13 соток под строительство дома и дачи в микрорайоне "Русский Вожой", ул. Береговая 1. Всего в 5 минутах от Ягула (остановка рядом). Микрорайон окружен лесом, участки ровные и находятся на возвышенности, место очень красивое. Все, что нужно для комфортной жизни рядом: магазины, аптека, кафе, школа, детский сад, автобусы. Для самых маленьких жителей микрорайона планируется обустроить детскую площадку.



Продам садоогород 5 сотoк на массиве СHT "Октябрь" 5-aя улицa. Небольшой домик 33 метрa c пристройками, внутренняя отделка отсутсвует, в доме никто никогда не жил. B дом проведено электричество, вoда на участке. Имеютcя старые посадки: яблони и вишни и две новые яблони. Учaстoк ровный и сухой. Земля не разработана, последние 10 лет огород использовался как сад. Перед домом имеется паковочное место для машины. На массиве есть сторожа, магазин, центральная улица асфальтированная, остановка автобуса 450 в 5 минутах ходьбы. Через дорогу от СНТ в пешей доступности озеро Блюдце (в народе Шайба). Собственник, задолженности по членским взносам нет.



Продам земельный участок в Орловском, октябрьский район. Близко к городу, соседи рядом строятся, проложены дороги, очень близко остановка общественного транспорта, автобус ходит круглогодично. Есть электричество. Проведен газопровод вдоль границ участка. Небольшой торг уместен. Собственник, не агенство.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |