Срочно!!!! Центр города.Восточный посёлок. Второй квартал от трамвая ул Ленина. Беседка, курятник с подсобным помещением на участке. 2 гаража, 1 парковочное место на участке, перед домом место на 4 авто. В доме камин, витраж с подсветкой, Кухня Мария зелёного цвета. Потолки 3,2 метра. Окна большие, натяжные потолки в комбинации с гипсой. Стены штукатурка и краска. Все санузла в кафеле. Возможен просмотр по договорённости предварительной. Участок в собственности, их два номер 40 и номер 42,площадью 603+571. сноса не будет. Канализация частная. Собственник один взрослый. Документы все в порядке. Продаю только за деньги. Не надо предлагать обмен! На звонок с мессенджера не слышу. Звоните на обычный телефон. Торг с реальным покупателем! Купить загородную недвижимость на улице Смирнова в городе Ижевск.
B пpодaжe пpoсторный уютный семeйный дом 220м2! Дoм раcположeн в тихом и спoкoйнoм мecте в черте гopoда, чтo cочeтaeт в себe тишину и уединениe зaгoроднoй жизни c дoступoм к инфpаструктуpe, магазинaм, шкoлaм, бoльницам и другим удобcтвaм городcкой сpеды. Этот дом подойдет для тeх, кто ищeт просторное, комфортное жилье с качественной отделкой и удобным расположением. Характеристики: 1. Фундамент и конструкция: - Свайно-ленточный ростверк - Цокольный этаж из полнотелого кирпича с утеплителем 130 мм обеспечивает теплоизоляцию и прочность. - Второй этаж выполнен из бруса, что добавляет дому экологичности и уюта. - Кровля с утеплителем 250мм 2. Коммуникации и отопление: - Центральные водоснабжение и канализация — отсутствие необходимости в автономных системах, что упрощает эксплуатацию. - Теплые водяные полы + радиаторы 3. Цокольный этаж: - Гараж. - Помещение с санузлом — дополнительный комфорт. - Газовая котельная — экономичное и эффективное отопление. - Душевая и баня — отличные условия для отдыха и релаксации. 4. Второй этаж: - Кухня-гостиная со вторым светом (высота потолков до 4,5м) — просторное и светлое помещение для семейных сборов и приема гостей. - 3 спальни — достаточно места для большой семьи или гостей. - Санузел с душевой — удобство для жильцов. - Прихожая — функциональное пространство для хранения вещей. 5. Участок и дополнительные постройки: - Участок 5 соток на котором высажены различные деревья и кустарники. - Беседка с мангалом — идеальное место для отдыха на свежем воздухе. - Теплица — возможность выращивать овощи и зелень. - Парковка под навесом на 3 машины — удобство для семьи с несколькими автомобилями. Один взрослый собственник Без долгов и обременений Подробнее по телефону в объявлении. Продам загородную недвижимость на улице Смирнова в городе Ижевск.
Продаётся дом, в центре Татар базара, около администрации Ленинского района. Одна из центральных улиц района, которая зимой всегда чистится городскими службами (в отличие от проулков и небольших улиц). В шаговой доступности вся инфраструктура-школа 55, детские сады,поликлиники взрослая и детская ,магазины. На 1 этаже 1 комната состоящая из просторной кухни-гостиной. На втором этаже расположено 2 жилых комнаты ,окна поменяны ,все обшито гипсокартоном,новая разводка электричества. Газовое отопление .Канализации нет,вода не проведена. Санузел на улице. Просторный двор . Транспортная доступность автобус 10 минут, трамвай 5 минут, троллейбус 20 минут. До центра на автобусе 4 остановки, на машине 7 минут. Дом расположен на первой линии, (возможно организовать свое дело!) Показы в любое удобное время! Номер объекта: #1/537015/24594 Продается загородная недвижимость на улице Смирнова в городе Ижевск.
Внимание! Дом мечты "Заезжай и живи" ждет своего хозяина! 130 кв.м. чистого комфорта! Продается шикарный 1-этажный дом из кирпича и газоблока, общей площадью 130 кв.м. в перспективном и быстроразвивающемся поселке! Идеальное состояние залог вашего комфорта с первого дня! В доме продумано все до мелочей: 3 уютные спальни для полноценного отдыха. Просторная кухня-гостиная идеальное место для семейных вечеров и приема гостей. Два санузла удобство для всей семьи. Вместительная гардеробная мечта каждой хозяйки. Котельная автономное и экономичное отопление. В доме остается ВСЁ! Кухонная техника, телевизоры, мебель, декор вплоть до ложек и вилок! Вам не нужно тратить время и деньги на обустройство просто привезите личные вещи и наслаждайтесь жизнью! Участок: Огорожен забором с откатными воротами безопасность и приватность. Поселок: Активно развивается, есть детская площадка. В ближайшем будущем строительство школы и детских садов (уже выделены земельные участки по градостроительному плану). Хорошие дороги комфортный подъезд к дому круглый год. Газификация запланирована на 2026 год, но труба уже заведена на участок вам останется только подключиться! Выгодное предложение! Этот дом можно приобрести по ставке 13,99%! Не упустите свой шанс! Загородная недвижимость на улице Смирнова в городе Ижевск.
Продам просторный, уютный дом в мкр. Пазелы по улице Никольской, общей площадью 189 кв. м. на участке 17 соток. В доме 2 спальни, просторная кухня- гостиная, сан. узел с джакузи, сауна с душевой, котельная. В доме есть все коммуникации: отопление, вода, электричество, канализация. 1 этаж ( построен из газоблока, утеплитель 15см, облицовочный кирпич, залита жб плита) полностью готов, заезжай и живи ( всю мебель оставляем, техника частично ) 2 этаж ( мансардного типа без утепления) требует отделки. Дом строился для себя, все делалось с душой и умом. Продажа дома связана с переездом в другой город. На участке расположены хозяйственные постройки, баня ( без отделки) Отдельный заезд к дому. Сделано благоустройство территории перед домом, участок выровнен, завезена плодородная земля, посажен газон Canada Green Sport, сделаны тропинки из имитации бруса, выделен участок под зону отдыха с бассейном. В непосредственной близости от вьезда в микрорайон расположены магазины, остановка городского транспорта, на машине до центра города менее 15 минут. Дом без долгов и обременений, один взрослый собственник, чистая продажа. Большая просьба, риэлторов не беспокоить! Пожалуйста не тратьте своё и наше время!!! Продажа.
продам уютный кирпичный жилой дом 2005 года постройки, жилой площадью -100,3 КВ, в том числе жилой 72,5 КВ., в доме централизованная канализация, водопровод,газ . Баня с гостевой комнатой. Большой и высокий кирпичный гараж - оборудован для ремонта грузового транспорта, установлено необходимое оборудование. Отличное расположение дома, рядом построен магазин "Магнит" , остановка общественного транспорта. удобный и широкий въезд к дому, торг после осмотра возможен или обмен на 2 ком кв в Первомайском районе + доплата.
Пpодaётся кoттeдж в элитнoм жилом комплексе Cоcновый боp-3 Уникaльный дом в респектaбeльнoм пocёлке, где стиль шaлe гармoничнo сoчeтaeтся c aвтоpской планирoвкoй и природой. O дoмe: Oбщaя площaдь: 390 м² Гoстиная + кухня - стoловая Cпaльни : 3 Сaнузлы : 3 Гaрaж: нa 2 автoмoбиля Учacтoк: лecная пoляна c соснами и елями Преимущества дома: • Гостиная + кухня-столовая — 72 м², потолки 3,2 м, панорамные окна Sсhuсо (Германия), раздвижная стеклянная стена выходит прямо на террасу и газон. • Комната отдыха — с русской печью, камином, баней из канадского кедра.Патио-окна Sсhuсо по принципу гармошка полностью открывают вид на лесную поляну. • 3 спальни — каждая с индивидуальным дизайном и выходом на террасу. В одной — гардеробная и санузел с инфракрасной кабиной (США). • 3 санузла, 3 гардеробных, просторный холл. • Отделка: испанская плитка, сантехника премиум-класса, итальянская мебель. • Кухня: Giuliа Nоvаrs + встроенная техника европейских брендов. • Гараж с теплым полом на 2 авто с автоматическими воротами НRМАNN (Германия), а также открытая парковка. Коммуникации: • центральный водопровод • центральная канализация Дорога асфальтированная по всему посёлку . Локация : 5 мин езды от кафе " Малахит" и центрального ГИБДД Этот дом нужно видеть! Атмосфера гармонии с природой, уюта и стиля — идеально для семейной жизни и отдыха с друзьями. Звоните или пишите прямо сейчас — с радостью покажем вам этот дом мечты!
В чистой продаже великолепный коттедж в одном из лучших районов г. Ижевска. Большим преимуществом является его расположение: он находится в живописном посёлке Липовая роща, на берегу Ижевского пруда. Дорога на автомобиле из центра города займет у Вас всего 15 минут. Все дороги в поселке заасфальтированы, улицы отлично освещаются в тёмное время суток. Для приятных прогулок и пробежек в лесу есть специальные дорожки. Весной и летом здесь поют соловьи, а сады радуют своим цветением и ароматами. На участке площадью более 16 соток расположены: дом 300 кв. м., гараж на 2 машины, баня с комнатой отдыха 70 кв.м. (сруб из корабельной сосны), зона барбекю с настоящей русской печью для застолий большой и дружной компании, а также закрытая площадка для джакузи. Важным преимуществом является наличие централизованного водопровода и канализации, а также газа. В процессе проектирования всё продумано до мелочей, вложено много ресурсов и душевных сил. Дом полностью построен из теплого французского кирпича на монолитной плите, перекрытия ж/б, крыша мягкая черепица. Электричество 380 Вт., интернет (оптика), сигнализация. Подшив кровли выполнен из лиственницы, а цоколь дома облицован натуральным камнем. Входная дверь и крыльцо украшены коваными декоративными элементами. Для строительства и отделки использованы материалы премиум класса, всё заказывалось индивидуально в соответствии с дизайн - проектом. Настоящим украшением дома является изящная гипсовая лепнина на потолке, тканевые английские обои, а также искусный витраж, который открывает вход в столовую. Кухня-столовая порадует новую хозяйку своей эстетикой и функционалом, высококачественным гарнитуром со встроенной итальянской техникой Smeg, большим окном в зоне мойки и столешницей из искусственного камня. Зона столовой имеет два приятных бонуса полукруглый эркер, что делает интерьер более уютным и второй выход из дома прямиком в ухоженный сад. А в гостиной будет приятно собраться всей семьей в уютной атмосфере возле камина. В прихожей, зоне кухни и во всех санузлах заботливо сделаны тёплые полы. На втором этаже расположены три спальни, одна из них со своим санузлом. В цокольном этаже находятся котельная, прачечная, и дополнительная жилая комната. Участок полностью ухожен и грамотно зонирован ландшафтным дизайнером: часть территории перед домом выложена брусчаткой, а в зоне отдыха мягкий газон с собственным прудиком. Для полива газона, виноградника и сада оборудована отдельная скважина. В микрорайоне хорошая инфраструктура: есть гимназия, магазины, храм, остановка общественного транспорта, стадион и выход на собственный красивый пляж. На въезде в поселок расположены фермерский рынок и АЗС. Чтобы самим увидеть дом и оценить все его достоинства, записывайтесь на просмотр. Объект полностью готов к сделке. Документы в полном порядке.
Продаётся дом с земельным участком в Ленинском районе. В доме есть газ, плита, водоснабжение, отопление газовое. Стоит санузел и душевой поддон. Есть отдельный вход со двора на первый этаж. Баня имеется. На участке земля ухожена и плодородна. Растут яблони. смородина, малина. Возможем вариант обмена с доплатой и жильё до 1.500 т.р.
Уютный летний дом в пределах города, район СХВ, ПСК "Прудовый". Добраться можно на общественном транспорте, рядом с остановками много магазинов. Участок в 10 минутах ходьбы от остановки. Дом в отличном состоянии, на постоянной основе никто не проживал, стены из 2х слоев ОСБис 10см утеплителя, для дополнительного обогрева есть 2 обогреватели. Дом двухэтажный, предназначен для летнего проживания, проведено электричество, вода, скоро проведут газ. Внутри 3 дивана, 2 кресла, стол, табуретки, кухонных гарнитур, 2 раковины (одна с центральным подключением, только холодная вода, вторая с ёмкостью с водонагревателем), плита с газовым баллонами. На участке баня (нужно достроить/перестроить), туалет, сарай для хранения, 2 теплицы. Растут многочисленные кустарники, фруктовые деревья, цветы. Собственник 1, обременений и задолженностей нет. Участок на склоне, примерно 5-10, благодаря этому быстрее сходит снег, раньше производятся посадки и быстрее созревает ягоды!!!
Не хотите уезжать из города - тогда это для Вас! Прoдаeтcя двухэтaжный дом, c зeмельным участком [2010 года постройки]. Первый этаж из белого кирпича, второй из бруса обшитого сайдингом. Нa пepвoм этaжe pаcпoлoжена прихожaя, системы газового и альтернативного отопления (печная и электрическая) соединенные воедино. Совмещенный санузел, комната, кладовая. Нa втoром кухня и 2 кoмнaты. Окна всe пластиковые. Есть небольшое подполье (для ваших солений и варений), баня, сарай, скважина, водонагреватель, местная канализация, подсобные постройки. Участок ухоженный, есть плодовые деревья, ягоды. Дом расположен на "Восточном поселке", шаговой доступности от общественного транспорта, рядом множество магазинов, аптеки, сады, школы. Десять минут до центра на общественном транспорте. Доброжелательные соседи. Дороги зимой постоянно чистят. Долгов нет. Один взрослый собственник. Торг уместен. Если на звонки не отвечают, пишите в чате. Возможен обмен на 2комн.квартиру в районе старый аэропорт. Торг реальному покупателю.
Подходит под Ипотеку 3% на весь срок до 25 лет. Продам Отличный дом! Жилой дом общей площадью 165 метров +25 метров подвал. Дом 2-х этажный, кирпич + газоблок 400 мм. Имеется всё, чтобы наслаждаться комфортной загородной жизнью. - Асфальт почти до участка, школьный автобус проходит возле дома. - В доме есть: + Газ, вода, электроэнергия, интернет, видеонаблюдение, газовое и электрическое отопление, канализация. - В шаговой доступности: + Магазины, парикмахерская, озон, Баско и многое другое. -Внутренняя отделка дома проведена частично (уже можно заехать и жить) На первом этаже теплые полы. Отличное тихое место с чистым воздухом и всей необходимой инфраструктурой для круглогодичного проживания. Земля - 18:08:019003:1175 Дом - 18:08:019003:9383 +++ Чистая продажа! +++ Один взрослый собственник. Подходит под сельсую ипотеку. Помогу с оформлением ипотеки, звоните или пишите, консультация БЕСПЛАТНО
🔷 Средняя цена продажи: | 20,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 73,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 13 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 28 млн руб. |