Продам 4-х комнатную квартиру в двухквартирном доме (145 кв.м.) с участком (23 сотки). Кирпичный дом, надворные постройки, 2 гаража. Новая баня. Пластиковые окна, крыша профнастил. Газовое отопление, вода в доме, горячая вода от водонагревателя, большая ванная комната с туалетом. Большая кухня. 2 больших прохожих. Возможен обмен на автомобиль. Один взрослый собственник. Каракулинский район, д. Малые Калмаши. В деревне имеются садик, школа, магазины, фельдшерский пункт.
Прoдается дoм в деревне Бирскoго pайонa, внутри дoма сдeлан кocмeтичecкий ремонт, имеетcя мебeль, нoвая просторная веpaндa, гaз подведeн к дому, неoбxoдимо тoлько подключить егo, oтапливaeтся дoм дровами, пeчь нoвая все уcловия для кoмфоpтнoгo прoживания имeютcя - зaxоди и живи имеeтся колодец - вода питьевая, мягкая, при необходимости можно поставить фильтр, в достаточном количестве остаются дрова, В саду плодоносящие яблони трех сортов, кусты калины, малины, В полисаднике растет яблоня позднего сорта. В доме имеется два погреба для хранения урожая Построена новая баня, нужно ее только запустить, полы залиты, слив уже выведения. С колодца есть возможность провести воду в дом при желании Деревня очень развивается в плане строительства, хорошие дружелюбные соседи! В деревне имеется школа, детский сад, детская игровая площадка, два продуктовых магазина (где также можно заказать стройматериалы с доставкой) Обустраивается клуб для развлекательных мероприятий) Транспорт: с деревни каждодневно есть рейс автобуса до города Бирск (35км) утром и после обеда он возвращается обратно Расположение села находится в очень удобном месте, так как от нее и к ней ведут дороги с разных городов, к примеру: с села до Уфы (через Кушнаренково) всего 100км; От села до Дюртюлей - 20 км; От села до Бирска по короткому маршруту 25км, в круговую -35км Огромный участок 29 соток, где можно разгуляться в плане строительства и в плане посадки урожая! За всю историю существования деревни, не наблюдалось природных катаклизмов и потопов! Очень красивая природа и свежий воздух! Кадастровая стоимость земли и дома составляет почти 800 тысяч. Все документы готовы к продаже. Один собственник. Цена окончательная, БЕЗ ТОРГА.
Продам дом на двух хозяев. Один собственник. каждая по 126 кв/м и земельным участком каждая по 33 сот. Варианты продажи: 1. половина с черновой отделкой, цена 1100000. 2. жилая с ремонтом и мебелью, цена 3100000. 3. Дом целиком 4100000р. За огородом лес( грибы, ягоды), рядом целебный родник. до Уфы 160 км, до Наб. Челнов 140км. , до райцентра Верхнеяркеево 18 км. В деревне есть школа, садик, магазины. СОБСТВЕННИК. Рассмотрю варианты обмена.
Мечтаете о собственном уютном доме? У меня есть для вас потрясающее предложение! Модульные дома всего за 1350 000! Это не просто дом — это ваш личный уголок счастья, где каждый сантиметр продуман для вашего комфорта. И самое главное — проводим индивидуальные экскурсии каждый день! Вы сможете увидеть своими глазами, как создаются эти чудеса архитектуры, и почувствовать атмосферу уюта и тепла. Звоните мне —я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу выбрать идеальный вариант для вас!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома!
Продается дача в живописном месте. Дом летний, внутри проведена вода и стоит водонагреватель, отопление печное (мини русская печь), газ привозной, также в доме баня, предбанник и вместительная кладовая, все под одной крышей, это очень удобно. Участок ровный, земля несколько лет отдыхала, что являются гарантией плодородия, все вспахано. Стоит мангал, батут и есть бассейн, все остаётся Вам. Также весь инвентарь, бытовая техника, культиватор и бензокоса тоже остаются, просто заезжай и кайфуй) В пешей доступности магазин, остановка (автобус 356 ездит круглогодично), адекватное правление и дружелюбные соседи. Наш дом ждёт нового, заботливого хозяина, а продаем мы по причине переезда в другой город. Торг уместен!
Дачный летний домик с участком и надворными постройками: баня,беседка,туалет. Домик 60м2 без посторонних запахов и лишнего хлама. Самый большой огородный массив Ижевска,улица асфальтированы,2вьезла с видеонаблюдением и шлагбаумами.4 магазина на территории. В шаговой доступности 3пруда,до центра города 20мин.
дом расположен в месте с развитой инфраструктурой. остановка в 5 минутах ходят автобусы 22 36 25. все для детей в шаговой доступности -школы 17. 10. 12. 20. -новый стадион локомотив с кружками и секциями , -детские сады 250 и 281 - для студентов жд техникум магазины, пункты выдачи заказов, аптеки и жд больница в 10 минутах недалеко бассейн и тренажерный зал. В ДОМЕ большая кухня гостинная, две спальни гардеробная- постирочная. темная комната. совмещенный санузел. отапливаемый тамбур. все потолки натяжные с элементами лепнины. на полу ламинат. участок разделен на зоны досуга с (детской площадкой) и зону огорода (есть теплица) по всему периметру установлен новый забор. кованные ворота полисадник на кирпичном фундаменте новая бревенчатая баня очень жаркая. хоз блок и большой гараж с огромной кладовой все новое из кирпича.
Продается дом 35 кв.м .В доме вода, канализация, туалет ,отопление печное.Есть возможность подключить газ ,рядом газопровод. Можем оставить мебель. На участке баня ,гараж, огород с теплицей ,плодовыми деревьями и кустарниками .Асфальтированная дорога ,работает магазин. Рядом с домом река Кама- отличное место для рыбалки и отдыха , недалеко лес можно собирать грибы ягоды. До райцентра 10 минут на машине ,есть подвоз детей в школу. Место экологически чистое и тихое.
продаётся дом . есть всё для комфортного проживания. много разных сараев с инвентарём и нужными в хозяйстве вещами . бытовая техника вся в отличном рабочем состоянии . баня из сруба 3*3 плюс предбанник. тихая тупиковая деревня с речкой в 500 метрах от дома , ну и конечно лес и охотничье хозяйство
Пpодaм жилой дом с земельным учaстком! дом площaдью 60 м2, -2х этажный земeльный учаcток площaдью 5 соток. Этот oбъeкт пoдoйдeт для проживания, а тaкже для рaзвития бизнеса. Преимущества объeктa: - Гaз в домe для удобного oтoпления и пpиготовления пищи; - Bода на участке -eсть возможноcть зaвести в дом; - Гaраж для вашегo автомoбиля; - Баня и хoзяйcтвенные пoстройки для полного комфорта; Удачное расположение: - Рядом проходит асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный доступ к объекту. - Заезд возможен с переулка, что делает его идеальным местом для бизнеса. Возможности использования: - Жилой дом для семьи при параллельном строительстве нового дома. - Автомастерская или шиномонтаж — идеальное место для развития вашего бизнеса. Не упустите шанс приобрести это отличное предложение! Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Продается дача: 2-этажный дом на 5 сотках плодородной земли. Участок уже с урожаем: плодоносят 5 яблонь, вишня и груша. Посажен озимый чеснок (скоро будет урожай), есть теплица.Посажены картошка, лук, сенчик, морковь, свёкла, огурцы, помидоры, перец болгарский и ещё много всякого. В доме электричество, спальное место на первом и втором этажах. Подходит для сезонного отдыха. Удобное расположение: 5 минут пешком до автобусной остановки. Звоните для просмотра.
Арт. 70211815. Продаётся дом в живописном месте,район Бондюги,для желающих разводить скот, есть всё условия,рядом в 1 км речка можно купаться, ловить рыбу,рядом родник, одноэтажный дом,из белого кирпич100 кв, м ,хозблок из белого кирпича 78 кв.м,гараж на две машины ,баня на дровах ,туалет и ванная в доме , газ подведён к дому, в доме есть не большая печь, при желании можно переделать в камин.есть септик.. Реальному покупателю реальные скидки! Возможен обмен на квартиру, рассмотрим все варианты. Реальному покупателю хороший торг!
Устали от шумного города и мечтаете о спокойной жизни за его пределами? Тогда наше предложение именно для вас! Мы предлагаем вашему вниманию современный загородный комплекс, состоящий из просторного двухэтажного дома, вместительного гаража с беседкой и уютной бани. Расположенный на благоустроенном земельном участке площадью в 27 соток и огороженном забором, этот комплекс станет идеальным местом для вашего отдыха и развлечений. В шаговой доступности от дома находится река Кама, а до центра Ижевска можно добраться за 50 минут на автомобиле. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания: просторная кухня-гостиная, четыре спальни, гардеробная комната, котельная и даже сауна. Баня порадует вас просторным предбанником, парилкой и моечным пространством. А вместительный гараж с пристроенной к нему беседкой станет отличным местом для хранения вашего авто и проведения семейных вечеров на свежем воздухе с друзьями. Этот загородный комплекс прекрасно подойдет как для сезонного, так и круглогодичного проживания, ведь он расположен в экологически чистом районе с чистейшим воздухом. Не упустите свой шанс стать обладателем идеального дома для отдыха! Записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Код пользователя: 62532 Номер в базе: 4670906
Продаётся уютный жилой дом в СНТ "Здоровье", расположенный по адресу: улица Новоярушкинская, 13. Этот прекрасный двухэтажный дом площадью 48,6 м² станет идеальным местом для вашей семьи или дачным убежищем для отдыха на природе. Земельный участок составляет 4,0 сотки, что предоставляет достаточно пространства для реализации ваших идей. На первом этаже дома вас встретит уютная комната и удобная кухня, а также печное отопление, что обеспечивает комфорт в любое время года. Утеплённый первый этаж идеально подходит для круглогодичного проживания. На втором этаже расположен уютный камин, который создаёт атмосферу уюта и тепла, особенно в холодные вечера. На приусадебном участке вы найдёте баню с предбанником — идеальное место для расслабления после трудового дня. Также на территории расположены дровенник, теплица для выращивания собственных овощей и фруктов, туалет и скважина, что делает жизнь здесь ещё более комфортной и автономной. Участок удобно расположен недалеко от главных ворот СНТ, а въезд осуществляется через шлагбаум, что обеспечивает безопасность и спокойствие. Остановка общественного транспорта находится всего в 10 минутах ходьбы, что делает передвижение по городу простым и удобным. Этот дом — отличная инвестиция, ведь он принадлежит одному взрослому собственнику, что упрощает процесс покупки. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в СНТ "Здоровье"! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 86411 Номер в базе: 4670901
Прoдаётcя дом c учаcтком 10 соток пo улице Hовocёлова 28/1. Участок poвный. Paзмepы дома 12.6х9.6м по фундаменту (лeнтa). Фундамeнт утеплен по периметру, сoбpана пoдcистемa для облицoвки цoколя (пocлe выполнения oтмocтки). Пoд вxодную группу зaлито ocновaниe. Кopoбка из газобетoнa 30см, фacад утeплeнный, выпoлнeн из термопанелей из мраморной крошки. Кровля утеплена, 4х скатка, из мягкой черепицы. Окна 3 стекла. Пол залит бетоном. Разводка канализации под полом. Вода заведена в дом отдельной разводкой, сделана с учётом на будущую скважину (ориентировочная глубина 25-27м, у соседей). Электричество заведено на участок. Газопровод перед забором. Забор по фасаду цельномонолитный, широкая калитка (1.3м), распашные одностворчатые широкие ворота. Установлен септик. Канализация подведена, утеплена, смонтирован с греющим кабелем. Документы в порядке, возможно продажа как незавершенкой, для тех кого интересует субсидии.
продаю дом с участком в СНТ Весна, 9 км от ул. 9-е января. автобус остановка прямо перед воротами снт, три дороги в снт асфальт . Дом из бревна елки, в отличном состоянии ,нет следов повреждения дерева, стоит на фундаменте из бетонных промышленных подушек. веранда она же кухня и отдельно столовая. газ плита. печь.свет, - Баня на участке. водопровод круглосуточно работает со скважины снт. на участке 2 теплицы, требуют замены поликарбоната на верхней части. повреждено снегом. имеются : Дом можно сделать с небольшими затратами под 100- квадратных метров. сверху 2-3 венца бревен, и мансардную крышу, станет в два этажа.повторяюсь-состояние сруба отличное.нижние бревна крепкие. Участок приватизирован.документы на руках. Кадастровая стоимость-465 т.руб.
В продаже ЖИЛОЙ ДOM 79. 5м2, БАНЯ, ГАРАЖ и многое другое, цена указана за дом вместе со строениями и с участком ~14. 08 соток. Рассмотрим ОБМЕН на квартиру в городе (Казань, Челны) (ДКП) Жилой уютный, теплый дом, общей площадью ~79. 5м2 (жилая 43. 3м²). Реконструкция от 2022г. Построена новая час дома ~41/5кв. м с жилыми помещениями. Часть дома 76г. , 38м². Куплен в 2011г. , утеплен и обшит изнутри, заменено отопление полностью с газовым котлом, проведено водоснабжение центральное, электрика, ремонт полов, потолков, замена окон. В 2022г реконструкция всего дома с возведением новой пристройки ( вновь построено часть жилого дома с санузлом, коридорами, двумя спальнями, верандой). Добавилось в пристройке еще полезных + ~50% (~40м²) к площади дома. Дом на земельном участке площадью 14 сот. , ИЖС. Участок прямоугольной формы. В населенном пункте Кувады. Земля и дом в собственности! (Это важно- Не в аренде! Не в залоге. Без обременений. ) ------------------------------------------------- -------- Тукаевский район. Нижнесуыксинское поселение. Всего несколько минут езды от г Наб. Челны. Удобный проезд по асфальту от города до самого дома. Расположен в отличном месте в близи от основных дорог и трассе М7 (М12), что позволяет легко добираться до работы. Дороги чистят регулярно. Мусор вывозят 2 раза в неделю. ------------------------------------------------- -------- Дом одноэтажный, обшит и утеплен поэтому очень теплый. Зимой не дорого отапливать. Пристрой это +50% жилого дома (скатная крыша) построен в 2022г, строили для себя, обшит изнутри и утеплен. Пластиковые окна, москитные сетки, везде новая медная проводка. В доме большая гостиная, 2 спальни, кухня и теплый санузел в доме. Прихожая. Коридор. (новые межкомнатные и входные двери. ) Веранда. Есть погреб для солений, варений. Установлен современный настенный двухконтурный газовый котел Electrolux, отопление - радиаторы + эл. бойлер на горячую воду и теплые полы в санузле. Душевая кабина, горячая вода. Унитаз в доме. Так же есть и летний туалет. Вода, централизованная в доме, канализация септик (переливной по 2 кольца, есть доступ к откачке. ) В доме проведены все новые коммуникации, горячая, холодная, канализация, электричество 5 кВт (можно подключить и 15кВт). На вводе в дом установлен стабилизатор напряжения . Водоснабжение летний вариант по участку и до бани. Электричество по дому и по всем строениям + освещение на территории. Wi-Fi интернет+ видеонаблюдение с удаленным просмотром с любой точки мира. (по договоренности) TV (бесплатные федеральные каналы- антенна) Парковка перед домом и во дворе. (бетонированная). Рядом с домом на участке построены нами ~2018г: под единым ленточным фундаментом и единой* крышей: гараж, тех помещения в 2 этажа с гостевой комнатой, баня, столярка. * Предбанник, баня, комната отдыха; Большой гараж (10м*4м, Согласно нового закона, вы без проблем сможете зарегистрировать участок, так как в ЕГРН уже внесены данные о его границах. Все строения зарегистрированы.
В живописном месте в самом начале шикарного районе города Елабуги в коттеджном поселке Лесная Поляна продается дом. В доме три просторные спальни, гостиная с кухней, также из дома можно пройти в баню и гараж. С гостиной выход на замечательную террасу. По всему дому проведены теплые полы, натяжные потолки. По периметру дома залиты отмостки, в гараж и в дом дорожки бетонные. до дома дорога отсыпана щебнем.
Арт. 63210819 Продается дом 90 м2 + 10 соток на ул. Дружбы Народов. 3 просторные комнаты. Установлены теплые полы. Сан узел совмещен. В доме два погреба ( воды нет).Два септика. Баня, навес для машины, сарай, видеонаблюдение. Дом расположен в тупиковой улице, что обеспечивает тишину и покой. Всё в шаговой доступности: магазины, садик, школа и автобусная остановка. Так же недалеко расположен лес, родник. Экологически чистый и спокойный район с хорошими соседями.
Прoдaетcя огород в СНТ Рябинушка в Октябрьском р-не г.Ижевска. Дом двухэтажный из сруба, oтoплениe пeчнoе, веранда, к дому пристроен кирпичный гараж. Участок 9 соток, из построек на участке расположены бaня, пpeдбaнник и летняя кухня с кессоном для хранения продуктов, вcе под однoй крышeй. Гaз пpивознoй, вода централизованная от скважины по массиву в летний период. Участок poвный, поднят, ухоженный, растет все от овощей до плодовых деревьев. Также на участке две теплицы, летний душ, металлическая емкость для полива. На массиве в пешей доступности магазин, остановка общественного транспорта, дружелюбные соседи. Показать дом возможно в удобное для вас время. Готов ответить на интересующие вопросы в сообщениях. Возможен торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 13,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |