Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Мечтаете о собственном доме, где можно наслаждаться комфортом и уединением вдали от шумного города? Предлагаю вам идеальный вариант — ВАШ новый дом! Этот уютный дом находится в живописном Удмуртском селе с особым ритмом жизни и ценностями. В процессе строительства находится второй тёплый гараж, который станет надёжным местом для вашего автомобиля. В доме предусмотрен капитальный овощной погреб для хранения урожая, а также своя скважина с чистой питьевой водой. Для вашего удобства в доме установлена современная душевая кабина и оборудована баня, где вы сможете расслабиться и восстановить силы. Отопление дома осуществляется с помощью котельной, работающей на угле и дровах, что обеспечивает тепло и уют в любое время года. Загородная недвижимость в Кезском районе республики Удмуртская.
В продаже бревенчатый дом 34,1 кв.м. с з/участком 50 сот. (Для ведения личного подсобного хозяйства). *Комната + кухня. *На участке есть баня, колодец, плодово-ягодные посадки, деревья. *Просторная земля позволит обзавестись различным хозяйством. *В шаговой доступности плодородный лес. Дом идеально подходит, для тех, кто хочет переехать на свежий воздух, вдали от городской суеты, а также на участке можно открыть широкий спектр бизнесов сельского хозяйства Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Продам загородную недвижимость в Кезском районе республики Удмуртская.
Жилой дом в живописном месте, до реки 200 м. Подъезд круглогодичный, летний водопровод. Магазин в шаговой доступности. Садик, школа, больница, автостанция - все поблизости. Дом подходит хоть под дачу; для круглогодичного проживания, требуется небольшой ремонт, подробности по телефону или при осмотре. Цена 300 000р. Разумный торг. Подробности по телефону
Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая. Продается загородная недвижимость в Кезском районе республики Удмуртская.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок с домом-баней 2025 г.из лиственницы, с видео-наблюдением, свет, интернет проведен, водоснабжение в режиме СНТ, проведено в дом-баню, вода лучше бутилированной, очень мягкая. Есть капельный полив малины и вишни. Рядом лес с велодорожками. Грибы, ирга, черника в лесу. Посадки 2025 г. Малина-Гигант, смородина Литвиновская, вишня-малютка, виктория плодоносит, яблоня колоновидная Президент, розы гибридная, лососевая, тернослива большой урожай в этом году. Баня фольгированная полностью, в холодное время нагревается масляным радиатором за 10-15 минут, оставлю, качель, кухня, холодильник, диван, шкаф, все новое этого года. Шаговая доступность авт.65. Зимой дорогу чистит трактор.Имеется не новый дом 70 кв. м , можно использовать как дровник, склад. Также рассмотрю обмен на комнату с моей доплатой. Купить загородную недвижимость в Кезском районе республики Удмуртская.
Дом для постоянного проживания или дачного отдыха у реки Кама на первой линии. Место, куда Вам захочется сбежать от городской суеты. Дом с мансардным этажом выполнен из дерева, есть просторная терраса и веранда на втором этаже, где Вы сможете выпить чашечку ароматного кофе, наслаждаясь видом на реку. Прямой доступ к реке позволит заниматься рыбалкой, купаться летом, а зимой устраивать гонки на снегоходах. Всего час езды от города и Вы вдыхаете чистый воздух и слушаете пение птиц. Код пользователя: 144483 Номер в базе: 6397675
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ сроком на две недели!!! ВНИМАНИЕ ВОЗМОЖЕН вариант обмена на квартиру в Перми! Продается уютный дом в живописном селе Шерья! Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом из натурального бревна экологически чистого материала, который создает особый микроклимат и дарит ощущение единения с природой. Преимущества: • Дом полностью готов к проживанию, оборудованы все необходимые удобства • Рядом расположена новая баня для ценителей здорового образа жизни • Живописное расположение: в окружении леса и реки • По утрам радуют своим пением соловьи Территория утопает в зелени, чистый воздух и потрясающие природные пейзажи создадут идеальные условия для жизни вашей семьи. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Такой дом в живописном месте долго не задерживается на рынке! Более подробное описание: дом саморубка,бревно строганные и шлифованное,меж венцовые швы пройдены герметиком( теплый дом) что придает дому тепло и красивый внешний вид,полы утеплены толщина 5 см.на полу ламинат. Отопление трёх видов дровянное( котел) со встроенными тенами на 6 киловат топился одну зиму и газовый двух контурный котел топился 1 месяц( новьен), в дом подведено электричество 380 v,из за чего нет скачков напряжения,в системе отопления залита незамерзайка. Вода скважина 28 метров,возил на экспертизу, всё в норме даже плюс,система водоснабжения сделана так что при необходимости можно её слить открыв всего один кран,так же стоит электрический водонагреватель ( резервный), свой септик на 2 куба,в с/ у новая акриловая ванна,новый унитаз,на полу кварц винил,потолок панели ПВХ,окна все пластик,большая веранда,большой балкон,на втором этаже большая комната и кладовка,второй этаж тоже теплый. Новая баня ,в бане ( промывочной)стены обшиты евровагонкой,пол деревянный,под полом бетонная стяжка с отводом воды с отстойником в отдельную канализацию,новый котел,труба нержавеющая сталь, всё сделано с учётом пожарной безопасности,предусмотрена зона отдыха,теплый предбанок,есть дровеник,все под одной крышей.земля на участке обрабатывалась.есть конечно к чему приложить руки,по этому и цена такая,а так можно заезжать и жить. Электрический счётчик стоит день,ночь,плата за электричество не такая дорогая как в городе.участок крайний ни каких машин,лес и поле за огородом,не далеко пруд и река, рядом хорошие соседи.
Продается хороший дом для проживания семьи с двумя комнатами и кухней. Заезжай и живи! По документам - 2-х кoмнaтная кваpтира 59.2 кв.м . в двух-квартиpном дoме с oтдельным входом, участок также отделен от соседей . Отделка - обои, полы деревянные, покрыты линолеумом. Дом продается вместе c мeбелью (остаются в подарок покупателю кухонные шкaфы, диван, кpoвaть-дивaн, шкафы для одежды, люcтpы). Все предметы мебели есть на фото. Еcть cтационaрный тeлефон, проведена телефонная линия. Отопление печное, печь нормальная, в работающем состоянии. В квартире - 1 гостиная, 1 спальня и кухня, кoридор, крытый двоp . Во дворе - работающая баня размером 6 х3 метра 2018 года пocтрoйки, вoда из скважины заведена в дом, есть пoдпол для xрaнения овощей. Крытый двор (крыша рядом с беседкой), в нем есть гараж и места для содержания кур, поросят. Участок - 7,7 соток. Проведено межевание, уточнены границы. На земельный участок есть кадастровый паспорт и межевой план. На земельном участке также имеются 4 теплицы, посажены малина, крыжовник, смородина, клубника, жимолость, облепиха, вишня. На фото только часть участка, ещё один огород расположен рядом с баней. Также на участке размещены еще 3 застекленные теплицы. Скважина - 34 метра, вода подается в дом, качество воды хорошее. Кроме того, около дома есть участок земли для посадки картофеля - 4 сотки земля рядом с домом в аренде. Вместе с данным участком всего в пользовании 11,5 соток земли. Река Кама в 5 км., можно ездить на рыбалку, собирать ягоды, грибы в лесу, гулять и наслаждаться деревенскими видами. Рядом живут соседи, дома не заброшены. Село живет. Дом пригоден для проживания круглый год,обследован администрацией Осинского района Пермского края 26 июня 2025 года, признан пригодным для проживания и соответствующим требованиям по жилому помещению (для использования материнского семейного капитала). В поселке есть отделение Почты России, 2 магазина, отделение Сбербанка, участковый пункт полиции, поселковая администрация, дом культуры. Идет реконструкция храма. Всего в селе примерно 300 домов, многие в стадии строительства и благоустройства. Локация - 85 км. oт Пеpми. 1 собственник, все готово к продаже. Ключи в день сделки! Приезжайте, всё покажем. Лето - оптимальное время для покупки дома или дачи. не упустите возможности купить дом по невысокой цене.
В деревне, на участке площадью 12 соток, расположен уютный и стильный дом из оцилиндрованного бревна! Этот дом воплощает в себе идеальное сочетание современного качества и традиционного деревенского облика. Для обеспечения прочности долговечности дом стоит на усиленном ленточном фундаменте на сваях. Открытая, функциональная планировка и большие окна создают светлую и просторную атмосферу, а натуральные материалы придают особый уют. Беседка и зона барбекю предлагают идеальное место для отдыха на свежем воздухе, а своя скважина гарантирует наличие чистой воды для бытовых нужд. На заднем дворе, хозяйственная постройка - место для хранения различных инструментов и садовых принадлежностей. Все постройки стоят на прочном фундаменте. Это идеальное место для тех, кто ищет уют, комфорт и близость к природе. Код пользователя: 95315 Номер в базе: 6363524
Продам дом в деревне Григорьевская, Пермский край, Нытвенсккий район, дом в хорошем состоянии, пригоден для летнего проживания, печка разобрана, но если собрать печку, (мастера берут тысяч 15 ), и утеплить потолок, ( стоит тысяч 10 ), то можно жить круглый год. Электричество есть, я собственник, можно прописаться, межевание земли есть. Отличное место для отдыха, хорошие соседи, что немаловажно. Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция Григорьевская, в селе есть озеро, ягоды, грибы, рыбалка. Подъезд к дому отличный, зимой чистят снег. Вода в колодце, также есть колонки в деревне с питьевой водой. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, могу выслать видео! Торг уместен!
Прекрасная возможность стать обладателем уютного дома-бани площадью 50 м², расположенного на ухоженном и просторном участке 21 сотка ! Этот дом станет идеальным местом для отдыха и расслабления. На первом этаже располагаются: Кухня-гостиная: светлое пространство для создания кулинарных шедевров и проведения вечеров с близкими. Современная баня-сауна: насладитесь настоящим удовольствием и расслаблением после активного дня. Здесь вы найдете все необходимые удобства для полноценного отдыха. На мансардном этаже: Просторная лоджия: отличное место для утреннего кофе с красивым видом на ваш участок. Комната отдыха-спальня: уютное пространство для спокойного сна и отдыха после насыщенного дня. Все коммуникации: вода, электричество, отопление, имеется возможность провести газ. Участок: Ухоженный и просторный: участок позволит реализовать все ваши идеи по обустройству территории. Категория использования: ИЖС Высажены ели, которые не только создают душевную атмосферу, но и обеспечивают естественную тень в летние дни. Имеются насаждения. Огорожен забором: ваше уединение и безопасность в приоритете. Не упустите возможность стать владельцем этого чудесного дома-баньки! Идеальное сочетание современности и уюта, где можно наслаждаться природой и проводить время с семьей и друзьями. Поселок расположен в 28 километрах от Перми по незагруженной автомобильной трассе Пермь-Усть-Качка. Благодаря продуманной инфраструктуре и экологически чистой территории, вы будете чувствовать себя здесь абсолютно комфортно в любое время года. Звоните уже сегодня, чтобы договориться о просмотре! Арт. 112864763
Дача 23 км от Паркового. Деревня Болгары, СНТ Связист. Вода от общей скважины, в доме печка, дом очень теплый, внутри стены отделаны вагонкой, веранда. На первом этаже комната, кухня, на втором комната. участок разработан, посадки, плодовые деревья. Баня, гараж, теплица. Прекрасное Тихое место, лес, грибы, рядом остановка рейсового автобуса. Причина продажи-родители уже не справляются.
Продаётся добротный дом,строили для себя на совесть,продаём в связи с переездом в другую область. Все удобства в доме,также рядом новая баня для любителей попариться. Дом газифицирован, утеплен! Участок крайний, соседи только с одной стороны очень хорошие. Село с развитой инфраструктурой, есть школа, детский сад, магазины,пункты ПВЗ. До Перми всего 80 км регулярно ходят автобусы. Город Нытва в 15 км. Дороги в селе асвальтированы , зимой чистят снег до самого дома,БЕСПЛАТНО! Пишите, звоните, интересуйтесь! Также по желанию могу отправить в личные сообщения видео всего участка! ПОКУПАТЕЛЮ ЗА НАЛИЧНЫЕ - СКИДКА!!!
Уютный кирпичный дом на участке в 9 соток. В отличном состоянии. Вложений не требует. Летний водопровод, электричество круглый год. Дороги зимой чистят. Баня в хорошем состоянии (к сожалению пока без фото). Участок полностью разработан. Находиться в черте города. До остановки общ. транспорта примерно 2 км. 5 минут до р.Ласьва. Показы по договоренности в кратчайшие сроки. Не упустите возможность стать собственником уютного уголка природы. Торг разумный уместен при осмотре.
В продаже светлый, просторный дом с большим ухоженным земельным участком в живописном месте на берегу пруда для большой дружной семьи. Очёрский район, д. Спешково Площадь дома 125,8 кв.м. В доме 2 этажа Земельный участок 26,3 сотки ухожен и засажен плодово-ягодными культурами. На участке есть баня, курятник, стая и хоз. постройки. Водоснабжение, газ, отопление, канализация. Стоимость: 3 500 000 руб. торг реальному покупателю
В продаже земельный участок с домом и баней в живописном месте. Месторасположение Пермский край, Нытвенский район, деревня Печенки. Участок 40 соток; Дом 6*6 кв. м. На участке: 1-этажный добротный бревенчатый дом, снаружи обшит сайдингом. В доме: русская печь, большая кухня-гостиная, летняя комната. Под крышей: баня с комнатой для отдыха, несколько подсобных помещений. На участке: крытая беседка, большой сарай для хранения инвентаря, гараж, парковочное место, колодец, плодово-ягодные деревья, кустарники, грядки. Участок ухожен, трава скошена. С внешней стороны забор. До объекта хорошая асфальтированная дорога, рядом остановка общественного транспорта, также можно добраться на электричке. Красивая природа, грибные места, чистый воздух, тишина. Идеальное место для отдыха и перезагрузки. 2 взрослых собственника. Документы готовы к сделке.
Дача, расположена в пешей доступности от курорта "Усть-Качка" - 15 мин, на авто 5-6 мин, до ближайшей остановки общественного траспорта 10 мин. Прекрасное расположение - 1 линия - минимум соседей, близость к природе. На участке 9,5 соток баня, санузел. 1 этаж из кирпича, используется , как хозпомещение + 1 комната, 2 этаж из бруса - 2 жилые комнаты. На участке кусты крыжовника, смородины белой/красной/черной, клубника, облепиха. 1 взрослый собственник, без обременений, документы на участок, дом, баню зарегистрированы. з/у: 59:32:3250003:3662 Звоните, договоримся о просмотре
В продаже просторный семейный дом в центре Култаево! Дом готов к проживанию, с отделкой и кухонным гарнитуром. Оптимальная планировка для комфортного размещения всех членов семьи : 1 этаж: зал, гостиная, большая кухня, санузел, котельная; 2 этаж: 3 спальни, санузел. Материал стен газоблок, облицован кирпичом. Фундамент - монолитная армированная в 2 слоя бетонная плита. Крыша из деревянного каркаса с обработкой огне-био защиты и металлочерепицы. Качественные 5-ти камерные стеклопакеты. Входная дверь с терморазрывом, не будет промерзать в морозы. Так же в доме установлена система отопления на водяных теплых полах и современный электрокотел. Вода в доме из скважины. ГАЗ по улице, заявление подано в прошлом году! Дорога до участка отсыпана щебнем и будет выравниваться и отсыпаться 2 раза в год, асфальтированная дорого рядом. Вся инфраструктура находится в 5 минутах на автомобиле (школа, садик, магазины и т.д), пешком не более 15 минут. Условия покупки: остаток по ипотеке, простая продажа, без детских долей. Этот дом может уже сегодня стать вашим, звоните и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Код пользователя: 63724 Номер в базе: 6831772
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |