





СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам дачу + второй дом в подарок Общая площадь 100 м2, Дом двухэтажный с печкой, на первом этаже: комната, кухня, кладовая, баня с предбанником и большой верандой для отдыха, на втором этаже комната и кладовая, в дом и баню вода заведена, электричество круглый год, без проблемное круглогодичное проживания Дом отапливается печью, тепло держит долго Установлена приточно-вытяжная вентиляция подвала Ближайшие соседи живут постоянно, центральная дорога асфальтированная, зимой чистят до дома Все в отличном состоянии, также в доме остается бытовая техника, мебель, посуда Из двух участков сделан один (8 соток) на них установлены 2 теплицы + хозяйственные постройки (второй дом, кладовая) Расположено две зоны отдыха и барбекю Имеются плодовые деревья, кустарники, ягода (малина, смородина, клубника разного сорта, крыжовник, жимолость, яблони, черешня, орешник) Автобусная остановка в километре от дома, в летний период на массиве работает магазин, въезд на территорию снт через шлагбаум, имеется сторож и видеонаблюдение. Один собственник, пишите в сообщения, либо звоните в любое время Продается загородная недвижимость на улице Речка Юрманка в городе Сарапул.



Продается уютная дача, 2х этажный дом 1этаж утеплен, отопление котел, пластиковые окна, спокойно можно отдыхать зимой в тепле, электричество проведено в дом, свежая баня размером 3 на 9., печь топи и мойся, на участке имеются теплица, беседка, туалет, парковочное место с навесом, дровяник, первый дом у центр. Улицы, зимой дороги чистят, рядом лес, речка, искусственный водопад, соседи хорошие. На массиве есть магазин и детская площадка. Имеется вышка МТС. При въезде установлен шлагбаум. Участок огражден заборами, межевание сделано, 1 взрослый собственник. Реальному покупателю небольшой торг! Продам загородную недвижимость на улице Речка Юрманка в городе Сарапул.



Продается отличный дом в р-не Гудка. Дом новый, 9 лет. Стены - газоблок, обшиты сайдингом с утеплителем, крыша - профнастил. центральный водопровод, канализация - септик. отопление газовое, на первом этаже - теплые полы. на первом этаже располагается гостиная, кухня, санузел, на втором - 2 спальни



Продам 4-х комнатную квартиру в двухквартирном доме (145 кв.м.) с участком (23 сотки). Кирпичный дом, надворные постройки, 2 гаража. Новая баня. Пластиковые окна, крыша профнастил. Газовое отопление, вода в доме, горячая вода от водонагревателя, большая ванная комната с туалетом. Большая кухня. 2 больших прохожих. Возможен обмен на автомобиль. Один взрослый собственник. Каракулинский район, д. Малые Калмаши. В деревне имеются садик, школа, магазины, фельдшерский пункт.






Продается отличный дом по цене 1 й квартиры. Кирпичный дом на двух хозяев, в части, которая продается 3 комнаты, санузел, газовое отопление, центральный водопровод и своя выгребная яма. В доме косметический ремонт. На участке все плодоносящие деревья и кустарники, хозяйственные постройки. До самого подъезда к дому асфальт.



На участке построен дом в 2024 году, перевезенный с другого СНТ 2019 года постройки. В дом заведено круглогодичное электричество, установлен новый счетчик и автоматы, сделана вся разводка, освещение, розетки. Каркасный дом полностью из дерева, стены и потолок утеплены минеральной ватой, гидроизоляция по всему периметру стен и потолка. Дом установлен на ленточном фундаменте, выложен цоколь из красного кирпича. Пластиковые окна, железные двери, кровля - новый ондулин, постелены новые лаги, под полом засыпан керамзит. Внутренняя отделка вся сделана из дерева, в дом заведена канализация, водопровод по границе забора (в зимнее время есть возможность брать воду из скважины сторожа), есть возможность достроить террасу. Остальное пространство участка полностью освобождено от застроек и посадок для Ваших фантазий. 2 улица, 2 участок от вьезда на СНТ, в 30 метрах от магазина и детской площадки. До СНТ ходит автобус, остановка в 2 минутах ходьбы от участка. В 5 минутах езды кенский водопад и пруд. От центра города 20 мин езды. Очень красивые и грибные места Купить загородную недвижимость на улице Речка Юрманка в городе Сарапул.



Продам дом на поселке Волковский. Большой участок, имеется много посадок. В дом заведено электричество. Отопление печное. Имеется собственный колодец с питьевой водой. Рассмотрим обмен на квартиру или комнату в городе, как с вашей так и с нашей доплатой. Поможем с одобрением ипотеки. Звоните!



Продается дом. В доме газовое отопление, централизованный водопровод, выгребная яма. Дом на 2х хозяев,в котором продается одна часть, в доме очень чисто и уютно, хорошая шумоизоляция, замечательные соседи. Удобства на улице, но в перспективе имеется возможность убрать печь, которой не пользуются и установить сан.узел. В населенном пункте имеется необходимая инфраструктура для проживания и культурный центр. Один взрослый собственник. Сопровождение сделки и при необходимости помощь в оформлении ипотеки гарантируется. Загородная недвижимость на улице Речка Юрманка в городе Сарапул.



Продается дачный дом на п.Волковский. В доме 2 этажа, материал стен - кирпич. Отопление печное, но по улице проходит газ (летом газ будет на участке). Дорогу зимой чистят, поэтому есть возможность проживать круглогодичного. Дом зарегистрирован жилым, возможна прописка. Участок ровный, ухоженный, огорожен со всех сторон. На участке есть колодец, теплицы, сарай, дом с баней. На участке есть все саженцы. Земля - черный суглинок! Расположение дома отличное - рядом дубовая роща, озеро и река Кама. Остановка в 10 минутах ходьбы, автобусы ходят каждые 30 минут.



Дом находится в живописном месте, шаговой доступности от инфраструктурных объектов города. Проведены все бытовые коммуникации. Душ, туалет в доме, на участке баня. Есть электричество , центральное водоснабжение , газовый котел, канализация-выгребная яма. Большой земельный участок. В настоящий момент в доме нет проживающих, ведётся косметический ремонт. На все вопросы ответим по телефону или при встрече. Торг уместен.



Все документы в порядке, один собственник- я На участке стоит новая баня! Построили ее примерно три года назад. Цена по большей части за неё. В ней есть комната, в которой можно жить, там стоит диван Участок комфортного размера, 5,2 сотки. Проведено межевание. Есть дом, в котором можно жить. Каждый год жили в нём, все отлично. Он чистый, покрашен потолок. Минимум вещей - комод, стол, диван. Печи в доме нет. Если поставить один обогреватель и нормальную дверь, то можно спокойно Жить зимой На участке есть красивая теплица. В этом году поставили в ней пару высоких грядок, что позволило собрать два урожая за год! Земля на участке плодородная. Я думаю, его можно попробовать купить в потеку или мат. Капитал Дом жилой