Продаются здания дизельной площадью 192,1 кв.м. и здание площадью 8,1 кв.м. Земельный участок площадью 2,1 га арендуется у Администрации до 2073 года. В здание дизельной подведено электричество, мощность со зданием не передается. Иные коммуникации отсутствуют.
Здание в кирпичном исполнении. Крыша двухскатная, металлическая. Имеется балкон, так же дополнительный выход со второго этажа на улицу. Использовалось как офисное здание организации КезАгроснаб
АО "ЖТК" в лице Нижегородского филиала проводит открытый по составу участников аукцион 147/НЖТК-24 на право заключения договора купли-продажи имущества, принадлежащего АО "ЖТК" на праве собственности.
Предлагается к продаже имущественный комплекс с земельным учас...
Продам отдельно-стоящее кирпичное , тёплое здание, (бывшее управление Липовой Рощи)
с индивидуальным газовым отоплением 240кв.м.
В самом центре микрорайона Липовая Роща. С выгодным тарифом по электроэнергии, цена 3,40 рублей за 1 кВт.
Здание можно использовать п...
Уникaльноe пpедложeниe в Октябрьском pайoне г. Ижевcкa.
База, склад, гараж. Зeмeльный учаcтoк c pacпoложенными на нeм здaниями 630м2 и 20м2 в собcтвeнноcти.
B ocновe здaния рaмнo-связевый мeталлический каркас с xopошим зaпаcом пo прoчнoсти, двуxэтaжная часть AБK 1...
Характеристики:
- Производственное помещение
- Доступ 24/7
- ХВС/Бойлер
- Свой санузел
- Автономное отопление (газовое)
- Проведен газ
- Высота потолков 5 м
- Высота ворот 4 м
- Напольное покрытие - Бетонный пол
- Максимальная мощность 400 кВт
- Подъездные пути п...