Участок площадью 15,5 соток расположен в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Рядом с участком проведены все коммуникации. Участок ограждён забором. Идеальный вариант для строительства своего дома или дачи. Район отличается спокойной атмосферой и благоприятной средой для проживания. Поблизости нет ветхих строений, а соседние участки принадлежат ответственным владельцам, что гарантирует отсутствие конфликтов и комфортное соседство. В шаговой доступности расположены магазины, аптека, школа и детский сад, а в 5 минутах езды на автомобиле. Участок готов к передаче новому владельцу в кратчайшие сроки. Код пользователя: 59878 Номер в базе: 8534993 Продается земельный участок в селе Якшур-Бодья республики Удмуртская.
Продается земельный участок 16 соток в черте города! Кадастровый номер: 16:52:020603:304 Расположение: район Замелекесье. Преимущества: - Асфальтированная дорога. - Центральное водоснабжение и канализация. - Обжитая улица, все соседи проживают. - Газ подведен к участку. - На участке имеется фундамент. Идеальное место для строительства вашего дома! Для получения дополнительной информации и записи на просмотр звоните
Продаю участок кадастровый номер 43:17:310106:338, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок находится на перекрёстке улиц Суровцева и К.Маркса, асфальтная дорога, прекрасные подъезды. Участок ровный. Подходит для ИЖС, а также для производства/торговой площади/склада/автосервиса/шиномонтажа. Есть возможность перевести на ВРИ земли промышленного назначения.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается ровный участок под строительство и при желании дачных насаждений. На участке уже имеются прекрасные яблони,вишни. Земля "отдохнувшая", мягкая. Участок расположен в поселке Пробуждение (Красный Ключ), рядом с 2 сторон озеро Пионерское (Долгое). В 300м река Кама, городской пляж и набережная, где сейчас возводится Эко-зона. Дороги круглогодично чистятся, в оружности есть соседи круглогодичноживущие в поселке. При построении 2х этажного дома - прекраснейший вид на лес!
Продам участок в СНТ Коллективный сад 184 в жилом районе Верхние Муллы, Индустриальный район г.Перми. Земельный участок 4,5 соток, кадастровый номер: 59:01:4416087:284, межевание сделано. Категория: земли населённых пунктов, разрешённое использование: садовые дома, дачные дома, летние сооружения, садоводство, овощеводство. Участок находится на склоне, огорожен со стороны дороги, есть яблони, вишня, ирга, кусты чёрной, красной и белой смородины, крыжовника. На участке имеются постройки: бревенчатый дом и небольшая бревенчатая баня (крыша обгорела), туалет. Есть электричество. Отлично подойдёт для использования под дачу. Гравийная дорога до самого участка. Можно подъехать на машине. От автобусной остановки Автопарк пешком идти около 10 минут. В этом году на дачу уже не приезжали. Показ по предварительной договорённости. Звоните! Земельный участок в селе Якшур-Бодья республики Удмуртская.
Продаётся уютный дом площадью 50 кв.м., расположенный на живописном участке размером 2 сотки! Двухэтажный дом построен из качественных материалов, но требует небольшого ремонта. Участок идеально подходит для отдыха на свежем воздухе, обустройства зоны барбекю и выращивания свежих овощей и фруктов. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты! Обращайтесь прямо сейчас, ваш дом ждёт вас! Автобусная остановка в шаговой доступности,интервал времени - 30 мин . между кафе " Встреча "и поворотом на Ягул. Купить земельный участок в селе Якшур-Бодья республики Удмуртская.
В черте города! Продаю Участок 8,53 сот. с домиком в черте города - пос. Кумыс, ул. Подгорная, д.5, кв.1 ( Комсомольский р-н, на выезде в сторону Елабуги, на правом берегу Камы, сразу за плотиной, слева, до пос. ГЭС 10 мин. на машине). Координаты: 55.711642 52.258489 Участок не просто в черте города, а в живописном месте, экологически чистый район, вдали от предприятий и ветров с Нижнекамска. Рядом ряд озёр, с другой стороны реликтовый сосновый лес - Национальный парк "Нижняя Кама". Панорамный вид на реку Кама и луга. В округе уже всё основательно обжито: СНТ "Сосновая Роща" и Кама-2, знаменитый Санаторий "Радуга". Участок с прямым выходом к озеру (50 м), за ним заливные луга и р. Кама (менее 1км). Рядом в 100 метрах красивый сосновый лес. Солнечная сторона. В деревне хорошая асфальтовая дорога, зимой постоянно чистят. По улице проведено водоснабжение. Ожидается подведение газа, план утвержден, есть Договор с Горгаз. На участке деревянный двухквартирный дом, в личной собственности кв.1 - 20 м2. с участком под ним. Дом ветхий под снос. Участок требует ухода. Быстрый выход на сделку. Один собственник, нет обременений. Документы готовы к продаже. Кадастровый: 16:52:010309:26 Открыт к встречным предложениям. Продам земельный участок в селе Якшур-Бодья республики Удмуртская.
Арт. 71095852 Федеральная компания Самолет Плюс предлагает приобрести земельный участок площадью 6,79 соток, расположенный на живописном берегу реки Кама, поселок Красный Ключ, ул. Набережная. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, для приусадебного участка. Это идеальное место для реализации различных бизнес-проектов. Земельный участок под постройку гостевой беседки , террасы , дачи, услуг банно-шашлычного комплекса, чайханы , барбекю, шаурмы , кафе и т.д. с видом на Каму. Для хорошего отдыха семьи , гостей , юбилеев, свадеб на роднике Святого ключа, с прогулками по набережной с фонтанами, пляжа, парка. Участок НЕ ПОДХОДИТ для строительства жилого дома. Участок в собственности, кадастровый 16:30:000000:2043. Участок находится на одной линии с Большой беседкой на роднике Святого ключа в 100м от нее. Одним из ключевых преимуществ участка является наличие подведенных коммуникаций - электричества и газа. Это значительно упрощает процесс дальнейшего строительства и обустройства. Особую ценность данному предложению придает наличие рядом целебных родников с чистой ключевой водой. Это создает дополнительные возможности для организации на участке оздоровительных, рекреационных или туристических объектов. Живописные виды на реку Кама и живая природа вокруг делают это место поистине уникальным. Здесь можно насладиться тишиной, свежим воздухом и единением с природой, а также воплотить в жизнь самые смелые идеи по созданию загородного дома или бизнес-проекта. Стоимость данного земельного участка площадью 6,79 соток составляет привлекательную сумму, делая это предложение особенно интересным для инвесторов и ценителей загородной жизни. Приглашаем вас посетить объект и оценить все преимущества данного предложения. Оперативный показ. Ждем Вас! Не забудьте объявление добавить в избранные! ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ Самолет Плюс гарантирует чистоту сделки. Поможем решить и ваши вопросы в сфере недвижимости: Нужно продать ваш объект? - не вопрос. Просто ПОЗВОНИТЕ - проконсультируем по всем интересующим вопросам.
Цена 1.2 мл Пpoдаю учacтoк 10 соток рaйон мeжду Мальцeво и лугoвым до Мальцевa 2,5 км. Лoкaция вoкpуг интенсивно заcтpаивaется!!! Дo лeca 500-800 м . Центp посёлкa в будущeм. Пpoдaм только один учacток кaдacтpoвый нoмер кaк oриeнтир по этой улицe мoжно выбрать из cвободныx 16:18:110401:3557 B поcёлке по плану 4 дeтcких сaда нa 250 человек и две школы на 650 человек. На четвёртом фото обозначены детские учереждения. Участок ровный возможны маленькие елочки или сосенки на участке. Вдоль леса проходит газовая труба. Дорогу начали отсыпать, рядом идет активная застройка. Есть несколько участков ВНИМАНИЕ!!! Есть в продаже лакшери два участка прямо у лесной полосы ( первая линия) участки находятся рядом . На участке есть елочки и сосенки. Для любителей и ценителей природы. Дорога из щебня находиться в ~50 метрах через дорогу уже несколько домов построено. Цена участков 2700000 16:18:110401:1865 8,67 соток 16:18:110401:1864 8,84 соток Что хочется добавить, не видитесь на то что в других объявлениях в авито написан ценник 800 -930 за 10 соток . Позвоните туда и вам скажут что это какой то треугольный участок и по факту когда попросите кадастровый то его вам не скинут, а скинут то что 1,2 мл рублей. Если вы готовы чтоб вам пудрили мозг то это ваш выбор, если нет звоните , сделаем максимально комфортно и конкретно без всякой лапши.
Продам земельный участок со всеми коммуникациями. Участок, размером 10 соток находится в в современном КП "Весна", который находится вблизи д. Каменное. Дороги в поселке обсыпаны, в хорошем состоянии. Документы к продаже готовы, собственник один. Для просмотра участка в живую звоните предварительно. Показ возможен в любое удобное для Вас время.
Продам землю СНТ Ласьва2 Крым , сделан капитальный забор из профнастила . Рядом две реки кама и ласьва 200 метров от участка . Охрана в СНТ круглый год , дороги чистят круглогодично . До автобусной остановки 2 км , автобус 20 до рынка .собственник. Идеальное место для отдыха , проживания , рыбалки . СРОЧНО . . Идеальный участок для постоянного проживания.
Продам земельный участок , в Индустриальном районе города!! Участок расположен в СНТ Север. Красивое расположение кооператива, на возвышенности, красивые жилые дома, очень хозяйственные соседи, адрес кооператива все это очень подкупает. Участок для ведения садоводства, есть электричество, вода - летний водопровод, прописка, адрес. В этом СНТ проживают!! Номер объекта: #1/539821/14556
Земельный участок в центре города, отличное месторасположение, тихая улица с асфальтовым покрытием и выделенной пешеходной дорожкой. Вся необходимая инфраструктура рядом: школа, больница, детский сад, супермаркет, учреждения дополнительного образования. На участке находится дом и надворные постройки под снос. Подведены газ и электричество. Торг.
Продаю земельный участок в живописном районе Тукаевского района, в деревне Азьмушкино, ул. Карамельная, в 500 м. от города, напротив микрорайона "5 элемент", в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. Этот участок - отличное место для строительства собственного загородного дома. Об участке: - назначение ИЖС, - площадь 10 соток, - в собственности, - правильная прямоугольная форма, - эл-во 380 вольт, счётчик установлен, - газ по улице, - уведомление о начале строительства получено. Всё это позволит Вам начать строительство уже на следующий день после покупки. Возможна продажа с договором подряда на строительство в том числе по семейной ипотеке, с надёжными аккредитованными в разных банках застройщиком. Имеются разные проекты домов, в том числе с баней, с баней и гаражом, с терассой и без, в черновой, предчистовой и в чистовой отделке, забором по периметру. Есть возможность посмотреть готовые и строящиеся дома для того чтобы оценить качество строительства. Без обременений и опеки. 1 взрослый собственник. Не упустите возможность стать обладателем этого земельного участка и создать свой уютный уголок на природе. Звоните и мы договоримся с вами о просмотре в удобное для вас время. Метка на карте указана неверно.
16:39:072101:120 (13,92 сот) Собственник, не риэлтор. Главные данного участка: 1 собственник, документы готовы к продаже. Готовы купить? Отлично, едем сразу в МФЦ. Без долгов , арестов и обременений. Всего лишь в 10 минутах от города. Идет процесс перевода земли в категорию ЛПХ, летом все процедуры по переводу должны закончиться. Прямо сейчас, от улицы Магистральная и до новой трассы идет капитальный ремонт дорог. Заезд к участкам напрямую с асфальтированной дороги. В подселении уже есть электричество, газ в перспективе. Некоторые соседи уже застроились и живут, с одной стороны уже есть забор. Самый большой участок среди соседских, а значит больше места для реализации ваших планов. Экологически чистый район, свежий воздух. Не воняет птицефабрикой как в Суровке, свинофермой как в пос. Татарстан, газом как между Малой и Большой Шильной. Земля плодородная, не болотистая, вода весной не застаивается. Причина продажи. Ждем с женой пополнения в семье, поэтому приняли решение в пользу покупки квартиры до рождения ребенка. Видео с участка добавлю чуть позже. Земли дорожают с каждым днем, успевайте купить, После перехода в ЛПХ и завершения ремонта дорог, цену подниму. Не всегда могу ответить на звонок, поэтому лучше напишите, отвечу обязательно. Всем добра
Продам земельный участок в СНТ Строитель, Земельный участок 6 соток, свой выход на озеро с беседкой и пирсом, свет и дорога в зимнее время круглогодичное. Также на участке расположены: армированная бетонная площадка с водосливами в септик, бурки в землю 2 метра, погреб, две теплицы, два хозблока, туалет, бетонированные тропинки, два парковочных места для автомобиля, насаждения, забор с воротами профнастил. Цена 1 500 000
Продаю 2 участка на биатлоне. Последняя земля без домов и построек в самом центре Горки. Об участках: 2 собственных заезда с двух сторон. Кадастровый номер: - 18:26:010201:157. - 18:26:010201:158. Площадь общая: 20,8 соток. Продажа от собственника. Газ и электричество по улице. Продавец: Собственник, физ. Лицо без детей и долей. Земля чистая без долгов, обременения, залогов, банкротства. Адреса участок — Биатлонистов 4 и 4а. Возможен Торг реальному покупателю, сделку хочу провести в ближайшее время через Росреестр УР. Земля находится в красивом живописном месте Биатлона, рядом есть небольшой лес и комфортный выезд на Славянское шоссе. Больше нет земли на Горке, это реально последние 2 участка в живописном месте города. Звоните и пишите ваши вопросы, документы могу выслать по запросу.
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |