Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

«Ипотека с государственной поддержкой» от ВТБ24: 12% годовых

23 марта 2015 7 260
2019-09-30T13:04:02.870000+00:00
На объекты компании «Донстрой» начали действовать условия программы

На объекты компании «Донстрой» начали действовать условия программы «Ипотека с государственной поддержкой» от ВТБ24, в рамках которой ипотечные кредиты предоставляются по фиксированной процентной ставке 12% годовых. 

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

 

«Ипотека с государственной поддержкой» ВТБ24 распространяется на приобретение жилья на рынке новостроек у юридических лиц, включая готовое жилье от застройщиков. Фиксированная процентная ставка 12% годовых устанавливается на весь срок кредита, независимо от срока и размера первоначального взноса. Также предусматривается комплексное ипотечное страхование. Первоначальный взнос составляет от 20% стоимости жилья, срок кредита – до 30 лет. Максимальная сумма кредита для приобретения жилья в Москве установлена в размере 8 млн. рублей.

 

Также на объекты компании продолжают действовать выгодные условия программы ВТБ24 «Ипотека. Строящееся жилье» (кредит до 90 млн.руб.) и специальной программы «Победа над формальностями» (кредит до 45 млн.руб.). В рамках данных ипотечных программ для клиентов компании отсутствует требование о предоставлении дополнительного обеспечения на период строительства. При определении суммы кредита Банк рассматривает совокупный доход заемщика и супруга (супруги), а также доходы их близких родственников (в том числе гражданских супругов). Отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита, а также штрафные санкции и комиссии за досрочное погашение. Программа «Победа над формальностями» дает возможность получения кредитного решения всего по 2-м документам (копии паспорта и водительского удостоверения) без документального подтверждения дохода.

 

Ипотечные кредиты от ВТБ24 предоставляются на приобретение недвижимости во всех объектах компании «ДОНСТРОЙ». Это роскошные дома в сегменте De Luxe («Кленовый DOM», «Smolensky De Luxe», «Barrin House» и «Grand DeLuxe на Плющихе»), жилые комплексы класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса» и «Долина Сетунь»), объекты бизнес-класса (квартал «Сердце Столицы» и «Соколиный Форт»), а также целый ряд построенных и введенных в эксплуатацию жилых комплексов –  «Лосиный остров», «Дом на Мосфильмовской» и др. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера компании – ОАО Банк ВТБ.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#дом#документы#новостройка
ипотекадомдокументыновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru