Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ИСГ «МАВИС» сдала 2-ую очередь ЖК «Виктория» точно в срок

28 июня 2016 4 459
2017-08-17T19:53:13.127000+00:00
ИСГ «МАВИС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди строительства жилого комплекса «Виктория» (1 корпус), расположенного в 200-х метрах от станции метро «Девяткино»

ИСГ «МАВИС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди строительства жилого комплекса «Виктория» (1 корпус), расположенного в 200-х метрах от станции метро «Девяткино». Компания приступает к выдаче ключей будущим жителям нового дома. Кирпично-монолитный дом с навесным вентилируемым фасадом состоит из 4 секций с высотностью 20-25 этажей и включает 1003 квартиры и коммерческие помещения.

Всего в состав жилого комплекса «Виктория» входят 10 корпусов с высотностью от 14 до 25 этажей. В каждом доме будет выполнена дизайнерская отделка входных групп и лифтовых холлов, установлены бесшумные скоростные лифты OTIS.  В настоящий момент в продаже находятся квартиры в 2, 5, 7 и 10 корпусах проекта. Срок сдачи 5 корпуса - 2-ой квартал 2017 года, второго и десятого - август 2017 года, а седьмого - 30 марта 2018 года. Жители «Виктории» будут полностью обеспечены социальной и коммерческой инфраструктурой. ИСГ «МАВИС» построит на территории жилого комплекса детский сад, физкультурно-оздоровительный центр, 2 торговых комплекса, несколько детских и спортивных площадок, паркинг, открытые автостоянки. Возведение жилого комплекса «Виктория» проходит с сохранением исконного природного ландшафта. Из окон квартир откроется живописный вид на ручей.

ИСГ «МАВИС» создана в 2006 году командой профессионалов в области жилого и коммерческого строительства. За 10 лет работы на строительном рынке ИСГ «МАВИС» завоевала репутацию компании, которая всегда добросовестно выполняет свои обязательства и сдает все объекты строго в заявленные сроки. Первым знаковым проектом компании стал масштабный жилой комплекс "Мечта" в Мурино, строительство которого было завершено в 2014 году. Портфолио построенных и сданных проектов ИСГ "МАВИС" также включает  жилой дом комфорт-класса на улице Передовиков в Санкт-Петербурге, 1-уюи 2-ую очередьи жилого комплекса "Виктория" в Мурино и 4 очереди жилого комплекса "Прогресс" в Кудрово. В настоящий момент компания ведет активное строительство нового проекта ЖК "Форвард" и следующих очередей ЖК "Виктория" и ЖК "Прогресс" в Ленинградской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#инфраструктура#дом
инфраструктурадом
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru