Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Компании MR Group вручены почетная грамота и медаль за вклад в развитие инвестпроектов Москвы

23 декабря 2014 3 559
2017-08-17T09:47:19.643000+00:00
Москомстройинвест отметил почетной грамотой компанию MR Group и медалью

Москомстройинвест отметил почетной грамотой компанию MR Group и медалью – генерального директора компании Романа Тимохина - за значительный вклад в развитие инвестиционных проектов Москвы. В этом году компания ввела в эксплуатацию такие проекты, как первые очереди многофункциональных комплексов «Водный» и «Савеловский Сити», которые являются результатом редевелопмента промышленных зон, а также бизнес-центр «Лотос».

В 2014 году компанией MR Group построено 1 007 105 квадратных метров жилья, офисов и торговой недвижимости, из них уже введено в эксплуатацию более 620 000 кв. м. Осенью 2014 года открылись первые объекты редевелопмента промышленных зон – бизнес- и торговый центр «Водный», бизнес-центр «Савеловский Сити» одноименных многофункциональных комплексов – которые максимально отвечают потребностям города в создании комфортной среды проживания и работы. Помимо офисов, торговых площадей и апартаментов, здесь предусмотрены детские и спортивные площадки, а также общественные зоны в формате парков и пешеходных аллей.

Значимость для Москвы многофункциональных комплексов, строящихся в рамках редевелопмента промзон, отметил Сергей Собянин, который 6 ноября посетил бизнес- и торговый центр «Водный». Он подчеркнул важность создания рабочих мест и качественных локальных торговых центров за пределами ТТК.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#апартаменты#город#офис
апартаментыгородофис
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru