Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Конференция «Жилищное строительство в Московском регионе: стратегии успеха»

14 сентября 2015 4 122
2017-08-17T09:47:29.010000+00:00
24 сентября в Центральном Доме Художника в рамках Российского форума лидеров рынка недвижимости и выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»

24 сентября в Центральном Доме Художника в рамках Российского форума лидеров рынка недвижимости и выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» состоится конференция «Жилищное строительство в Московском регионе: стратегии успеха». Партнер конференции – телекоммуникационная компания «Ростелеком». Официальный партнеры форума – девелоперская компания «Галс Девелопмент» и многопрофильная проектная компания «Моспроект-3».

Главной темой конференции станет формирование критериев успешности проекта в современных условиях. Сложность ситуации заключается в том, что для девелопера критерии успешности одни, а для власти и покупателей недвижимости - совсем другие. Главное для девелопера, чтобы проект оказался экономически высокоэффективным. Самое важное для покупателя, чтобы новое жилье «вписалось» в бюджет, и жилось в нем комфортно и приятно. Для власти главное с помощью нового проекта улучшить социальную, транспортную, экологическую ситуацию в районе, создать благоприятные условия для дальнейшего развития города.

По мнению модератора мероприятия Сергея Жаркова, главного редактора «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU», грамотная реализация проекта зависит от того, насколько профессионален и опытен девелопер, обладает ли он хорошей репутацией, создана ли современная и хорошо продуманная концепция объекта жилой недвижимости, существуют ли необходимые мощные финансовые ресурсы.  Согласны ли другие участники рынка с его позицией? Как интегрировать все требуемые факторы в единое целое, какие риски и проблемы необходимо учесть на всех этапах строительства – от проектирования до отделки. Эти и другие вопросы обсудят участники форума в ЦДХ.

Приглашены к участию:

- Станислав Архипов, руководитель Департамента развития проектов ЗАО «Дон-Строй Инвест»;
- Довран Гарагозов, директор Управления ГЧП ГК «КОРТРОС»;
- Олег Заюнчковский, руководитель направления Департамента по работе с застройщиками недвижимости МРФ «Москва» ОАО «Ростелеком»;
- Владислав Луцков, заместитель генерального директора Est-a-Tet;
- Даниил Селедчик, генеральный директор ООО «Эталон-Инвест»
- Екатерина Фонарева, коммерческий директор корпорации «Баркли».

Аккредитация на мероприятия

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#дом
городдом
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru