Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

«Кортрос» открыл первый шоу-рум

14 мая 2015 4 132
2017-08-17T19:52:32.413000+00:00
В микрорайоне «Богородский» заработал выставочный офис, где вниманию посетителей представлены сразу четыре варианта оформления интерьера

В микрорайоне «Богородский» заработал выставочный офис, где вниманию посетителей представлены сразу четыре варианта оформления интерьера. В качестве демонстрационных используются однокомнатные и двухкомнатные квартиры, расположенные в сданном в эксплуатацию доме № 19.



«Иногда человеку сложно сфокусироваться на конкретных вещах.  Вроде бы у него в голове есть некий образ, но как его материализовать и «примерить на себя»? Тем более это сложно сделать с учетом  ограниченного пространства квартиры. Поэтому мы подготовили сразу четыре  демонстрационные площадки, где потенциальный покупатель сможет оценить грамотность организации зонирования, определить качество произведенных ремонтных работ, выбрать цветовую гамму  для декорирования и стиль интерьера, - говорит генеральный директор ГК «Кортрос» Станислав Киселев.



 

Открытие шоу-рума в «Богородском» именно сейчас неслучайно: компания недавно начала в микрорайоне реализацию квартир с отделкой, при покупке которых наглядность крайне важна. Созданные «под ключ» интерьеры помогут клиенту выбрать подходящее пространство,  продемонстрируют потенциал многофункциональной мебели, интересные решения в организации общего и зонального освещения, гармонию цвета и влияние света на атмосферу в доме.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#дом#офис
домофис
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru