Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Круглый стол «Оптимизация расходов Управляющей компании по коммунальным услугам и технической эксплуатации» в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»

12 марта 2015 3 772
2017-08-17T09:47:23.297000+00:00
На мероприятии мы поговорим о возможных решениях задач ресурсосбережения в рамках модели рационального ресурсопотребления

Компания «R7 Групп» приглашает посетить круглый стол «Оптимизация расходов Управляющей компании по коммунальным услугам и технической эксплуатации», который пройдет 20 марта  в рамках  ежегодного Российского Форума Рынка недвижимости RREF в ЦДХ на Крымском Валу. 
 

Время проведения: с 14:00-15:00
 

Место проведения: конференц-зал №2
 

В современных условиях одной из злободневных тем для обсуждения является рост тарифов на коммунальные услуги. Как и любая другая стоимостная величина, плата за различные услуги может быть подвергнута не только повышению, но и снижению. На мероприятии мы поговорим о возможных решениях задач ресурсосбережения в рамках модели  рационального ресурсопотребления.
 

Среди тем для обсуждения:
 

мероприятия, обеспечивающие энергоресурсосбережение, с точки зрения экономии и окупаемости;

тепловая энергия как один из основных объектов энергоресурсосбережения, в том числе водоподготовка, регулирование подачи тепла и воды в здания, автоматизация систем теплоснабжения и т.д.; 

анализ теплотехнической оценки эффективности энергосберегающих мероприятий;

вопросы оптимизации расходов на эксплуатацию и техническое обслуживание зданий.
 

Обслуживая более 250 объектов недвижимости по всей территории РФ, компания «Р7 Групп» всегда стремится обеспечить высокоэффективную и рентабельную эксплуатацию зданий, сэкономить на обслуживании и ремонте инженерных систем, в минимальные сроки вводить в эксплуатацию новые объекты недвижимости.  В ситуации кризиса собственники и управляющие объектов коммерческой недвижимости одержимы идеей глобальной экономии. Одержимость проходит, остается четкое  осознание необходимости разумного снижения расходов. Прежде всего, речь идет о расходах на содержание и обслуживание недвижимости.
 

Среди услуг компании коммерческое управление, техническая эксплуатация, технический консалтинг и услуги клининга.
 

Вход на семинар бесплатный по билету на выставку НЕДВИЖИМОСТЬ. Бесплатный билет Вы можете получить по ссылке. В кассе ЦДХ билет стоит 300 руб.
 

Будем рады видеть Вас в числе участников мероприятия.
 

Заявки на участие присылайте по электронной почте info@r7-group.com c пометкой конференция REEF.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#Ремонт
Ремонт
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru