Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Крупнейшие девелоперы устроят «Черную Пятницу» трехдневную распродажу недвижимости со скидками до 35%

13 июля 2017 14 181
2017-08-18T13:58:30.967000+00:00
С 21 по 23 июля проходит Black Friday Real Estate — легендарные выходные, когда любую недвижимость в московском регионе можно купить с максимальными скидками

С 21 по 23 июля проходит Black Friday Real Estate — легендарные выходные, когда любую недвижимость в московском регионе можно купить с максимальными скидками. В «Черной Пятнице» участвуют крупнейшие застройщики Москвы: «ДонСтрой», «Интеко», «Группа ПСН», «ТЕКТА Group», «Галс Девелопмент», KR Properties, «Тушино 2018», КОРТРОС, «Главстрой Девелопмент», Level Group, «Монарх Девелопмент», СМУ-6, СУ22 — всего около 50 компаний. Объем скидок составит свыше 5 миллиардов рублей. 

Самая крупная скидка этого года — 35%, причем объект уже сдан. Девелоперы продолжают добавлять объекты в базу и к началу акции скидки на отдельные лоты могут достигнуть 50%, как это было во время прошлой «Черной пятницы» в 2016 году. 

В «Черную Пятницу Рынка Недвижимости» возможности покупателей существенно расширяются. Во-первых, в рамках акции можно купить не только квартиру, но и коттеджи, земельные участки, коммерческие площади и машиноместа. Те, кто раньше и не думал о покупке загородного дома, теперь могут приобрести готовый участок с домом по цене квартиры. То же самое и с выбором апартаментов — лучшие районы на время акции становятся доступнее, желанный адрес перестает быть мечтой и становится реальностью. 

Коммерческая недвижимость давно известна как одно из лучших вложений средств. Для любого, кто хочет попробовать себя в бизнесе, который с высокой долей вероятности будет приносить стабильный доход, сдача коммерческого помещения является первым шагом к финансовой независимости и пассивному доходу. Во время «Черной пятницы» можно приобрести коммерческие помещения с максимальными скидками. Причем часть девелоперов не только помогают собственникам в поиске арендаторов, но и в случае простоя помещения готовы сами оплачивать аренду в течение года. 

Сейчас на сайте refriday.ru можно подписаться на уведомления о старте акции, просмотреть и сравнить различные объекты, чтобы уже 21 июля успеть забронировать понравившееся предложение.  Во время распродажи будет выставлено около 2 тысяч лотов по самым низким ценам в Москве. 

«Черная пятница» — это зарекомендовавшее себя мероприятие, которое проводится уже третий год подряд. В ней участвуют только крупные, проверенные застройщики, а каждый из 75 объектов, представленных в акции, оформлен в соответствии с 214-ФЗ. 

Получить скидку очень просто: 

— Нужно дождаться начала распродажи (с 00:01 21 июля по 23:59 23 июля). 

— Зайти на сайт refriday.ru и найти квартиру, коттедж или любой другой необходимый вам лот. 

— Нажать кнопку «забронировать». Сервис бесплатный. 

— Ввести одноразовый код, полученный по SMS. 

— Получить контактные данные вашего персонального менеджера. 

— В течение 3 часов посетить офис продаж и подтвердить договор. 

«Черная пятница» традиционно оправдывает ожидания не только покупателей, но и девелоперов. «Мы участвуем в акции «Черная Пятница» в третий раз. Это удачный способ пойти навстречу покупателями в летний сезон, когда у них много свободного времени. В этот раз мы выставляем четыре объекта, причем впервые задействуем премиальный сегмент рынка. В рамках «Черной пятницы» мы получаем хорошие продажи, которые продолжаются и после ее окончания, поскольку она подстегивает интерес к проектам», — говорит Юлия Деева, директор департамента по связям с общественностью ГК «ИНТЕКО». 

«Летом покупательская активность на рынке недвижимости традиционно снижается. Мероприятия, подобные «Черной Пятнице» помогают активизировать отложенный спрос, который всегда присутствует на рынке», — комментирует первый заместитель руководителя Комплекса продаж и маркетинга компании «Лидер Инвест» Анна Чижова. 

«Черная пятница» уже зарекомендовала себя как эффективный маркетинговый инструмент для рекламы и повышения продаж», — говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». «Самое главное — акция получала долгосрочный эффект. На протяжении нескольких недель и даже месяцев после ее завершения к нам продолжали обращаться клиенты, которые узнали о новостройках благодаря широкой информационной поддержке Black Friday Real Estate. В этом году мы ожидаем увеличения продаж в «Черную пятницу», учитывая, что 2017г. МВФ прогнозирует рост ВВП России в 2017 году на 1,4%, что означает увеличение благосостояния потенциальной аудитории участников «Черной пятницы». 

Уютных вам квадратных метров!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#дом#новостройка#офис
арендадомновостройкаофис
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru