Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Назначены агенты по реализации жилого квартала «Фили Град-2»

2 февраля 2015 5 618
2017-08-17T09:47:22.450000+00:00
Официальными риэлторами нового проекта стали компании «Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой»

Компания MR Group сообщает о назначении агентов по реализации второй очереди многофункционального комплекса «Фили Град», который расположен в 10 минутах от м. «Фили». Официальными риэлторами нового проекта стали компании «Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой».

 

Комплекс «Фили Град-2» является второй очередью МФК «Фили Град». Его оригинальная композиция разработана известным архитектурным бюро Speech и представляет собой семь корпусов, вместе образующих единую, почти скульптурную форму, напоминающую римский Колизей, и объединенных стилобатом с подземной частью. В двух 21-этажных корпусах запланировано размещение офисов, пять 24-этажных корпусов – комплекс апартаментов комфорт-класса. На сегодняшний день возводится четвертый и восьмой этажи офисных зданий, в первой очереди проекта завершено строительство конструктива и ведется монтаж фасадов.

 

Покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные апартаменты свободной планировки, площадью от 27,5 до 111,3 квадратных метров и стоимостью от 4,4 млн рублей.

 

Комплекс «Фили Град» отличается качественной инфраструктурой: здесь предусмотрено строительство детского сада, центра раннего развития, супермаркетов, торговой галереи, кафе, детских и спортивных площадок, обширного многоуровневого паркинга. Кроме того, в непосредственной близости к жилому комплексу расположены детская школа искусств им. А. А. Алябьева и школа олимпийского резерва, которые позволят родителям обеспечить досуг для своих детей. Жилой комплекс является финалистом премии Urban Awards-2013 в номинациях «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса» и «Инновация года» и премии PRO Realty 2013.

 

«Продуманная концепция проекта максимально учитывает потребности наиболее широкого круга покупателей, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Здесь предлагаются как небольшие студии и однокомнатные апартаменты, которые будут интересны людям, которые заинтересованы в жилье неподалеку от работы, ведь рядом расположены офисы «Москва-Сити», так и апартаменты с двумя и тремя комнатами для семейных людей, которые оценят набор инфраструктуры в проекте и в непосредственной близости от него. Кроме того, сейчас, на старте продаж, в квартале «Фили Град-2» можно найти очень бюджетные предложения, что нехарактерно для престижного Западного округа Москвы. Учитывая успех первой очереди МФК «Фили Град», реализацией которого также занимаются «БЕСТ-Новострой» и «Метриум Групп», мы полностью уверены в востребованности проекта «Фили Град-2».

 

«С самого старта продаж первой очереди «Фили Град» мы отметили очень высокий интерес к проекту со стороны и инвесторов, и тех, кто выбирает апартаменты с целью собственного проживания. Причем в прошлом году усилилась тенденция к приобретению сразу нескольких лотов с целью объединения их в один. В комплексе «Фили Град-2» квартирография апартаментов также позволяет либо оптимизировать бюджет покупки, либо выбрать несколько разных помещений и объединить их в апартаменты необходимой покупателю площади. Свободные планировки – еще одно неоспоримое преимущество данного проекта. На старте продаж приобретение апартаментов в «Фили Град-2» станет и отличной инвестицией, и выгодной покупкой. Кроме того, сейчас можно выбрать и машино-места в подземном паркинге – также на привлекательных условиях», – прокомментировала Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».

 

«Комплекс «Фили Град» отличается, прежде всего, высокими темпами строительства, что сегодня становится крайне важно для покупателя и выходит на первое место при выборе новостройки, - отмечает Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп». – Первая очередь была построена просто в рекордные сроки. Продажи второй очереди начались не с нулевой, а уже продвинутой стадии, когда один из корпусов наполовину построен. В целом, по всем своим параметрам – объему инфраструктуры, расположению, темпам строительства, составу участников проекта, а также уровню цен – «Фили Град» можно назвать идеальным объектом для инвестиций. Несмотря на то, что рынок апартаментов сегодня, казалось бы, довольно насыщенный по количеству проектов, если рассматривать каждый объект в отдельности, то такое сочетание качественных характеристик встречается редко. В этом плане, я считаю, у «Фили Града» конкурентов нет».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#апартаменты#инфраструктура#новостройка#офис
апартаментыинфраструктурановостройкаофис
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru