Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Названы самые «эвакуируемые» улицы Москвы

15 ноября 2019 7 486
2019-11-15T13:05:55.883000+00:00
Названы самые «эвакуируемые» улицы Москвы
Сервис каршеринга изучил статистику эвакуации автомобилей

Каршеринг BelkaCar провел исследование и определил районы и улицы Москвы с самым большим количеством эвакуаций, назвал улицы, с которых автомобили увозят быстрее всего и определил пиковое время эвакуаций. BelkaCar при проведении исследования использовал статистику эвакуации своих автомобилей.

Выяснилось, что по числу эвакуаций лидируют 9 районов столицы. Чаще всего эвакуируют автомобили в Пресненском районе, на который приходится 31% эвакуаций. В районе больше всего эвакуаций приходится на Пресненскую набережную,1-й Красногвардейский проезд, улицу 1905 года. В числе лидеров также оказался Басманный район, на который пришлось 16% эвакуаций.  В районе лидируют по этому показателю Новорязанская улица, Нижний Сусальный переулок, Большой Спасоглинищевский переулок. Специалисты компании выделили Ильинку, Цветной бульвар и Петровку в Тверском районе, на который приходится 10% эвакуаций.

В числе лидеров также Даниловский и Красносельский районы (по 9%), Замоскворецкий и Таганский районы (по 7%), Мещанский район (6%) и Хорошевский район (5%).

Авторы исследования назвали самые «эвакуируемые» улицы Москвы. Это Пресненская набережная, Новорязанская, Петровка, Дубининская, Комсомольская площадь, Садовническая, Марксистская, Проспект мира, Ленинградский проспект.

Пиковое время эвакуаций автомобилей — с 11:00 до 15:00 часов. Служба эвакуации наиболее активна по субботам, а также с понедельника по среду. По наблюдениям специалистов, зимой автомобили эвакуируют реже.

Фото: Юлия Судакова

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#москва
городмосква
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru