Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Новые ипотечные программы в микрорайоне «Заречная слобода»

13 ноября 2015 4 060
2019-09-29T21:49:48.563000+00:00
В микрорайоне «Заречная слобода», который возводится в Ивантеевке Группой компаний «Кортос», начали действовать специальные условия приобретения квартир

В микрорайоне «Заречная слобода», который возводится в Ивантеевке Группой компаний «КОРТРОС», начали действовать специальный условия приобретения квартир. Благодаря новым ипотечным программам, беспроцентным рассрочкам и выгодным скидкам предложение в строящемся и построенных корпусах теперь является особенно привлекательным.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Специальная программа субсидирования процентной ставки по кредиту «Ипотека 6,5%», реализуемая совместно со «Связь-Банком», делает условия приобретения квартир в аккредитованных банком корпусах «Заречной слободы» выгодными: процентная ставка в первый год кредитования значительно ниже ипотечных ставок, предлагаемых в настоящее время на рынке.

Действующая система беспроцентной рассрочки распространяется на любую квартиру, выставленную на продажу в «Заречной слободе». Размер первоначального взноса при этом должен составлять не менее 20 %  стоимости при покупке жилья в построенных корпусах и не менее 30 % - в строящемся 12 корпусе. Кроме того, распространяющаяся на любую квартиру в 12 корпусе программа «Страховка от кризиса» позволяет сделать отсрочку платежа до ввода объекта в эксплуатацию с первоначальным взносом от 1 млн. рублей.

Актуальные программы скидок, действующие в «Заречной слободе», позволяют сэкономить при покупке квартиры в ноябре 2015 года до 4,5 % от стоимости в строящемся 12 корпусе и до 5 % от стоимости в построенных и сданных в эксплуатацию 5 и 6 корпусах.

На данном этапе «КОРТРОС» завершает реализацию своего проекта комплексного освоения территории в Ивантеевке - «Заречная слобода». Сейчас активно строится последнее жилое здание микрорайона – 8-секционный корпус 12 переменной этажности (15-17-19 этажей). В нем проводятся работы по возведению монолитных железобетонных конструкций в секциях 1-4 на уровне крыши, в 5 и 6 секции - на уровне 14 этажа, 7 и 8 секции - на уровне 12 этажа. Работы по кирпичной кладке в секциях 1 и 2 завершены, в 3 и 4 секциях осуществляются на уровне 17 этажа, а в секциях 5-8 - на уровне 6-10 этажа. Также производится остекление корпуса на уровне 5-15 этажей. Полностью завершить строительство Группа планирует во втором квартале 2016 года.

Микрорайон почти полностью построен и имеет всю необходимую инфраструктуру: магазины, службы бытового сервиса, салоны красоты, спортивные и игровые площадки, благоустроенная придомовая территория. Оборудованная прогулочная зона в пойме реки Скалба делает досуг жителей «Заречной слободы» спокойным, размеренным и комфортным.  Совсем скоро ожидается открытие в микрорайоне  детского сада на 220 мест.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#инфраструктура
ипотекаинфраструктура
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru