Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Первые дома Urban Group готовы к сдаче

23 апреля 2019 9 310
2019-04-23T14:27:24.387000+00:00
Первые дома Urban Group готовы к сдаче
В ближайшее время дольщики получат ключи от квартир

В Московской области готовы к сдаче первые пять домов проблемного застройщика Urban Group, сообщили в Фонде защиты прав дольщиков, пишет «Российская газета». 

В ближайшее время будут сданы в эксплуатацию дома в жилых комплексах «Видный город», «Митино О2», «Опалиха О3», а также два дома в жилом комплексе «Солнечная система». В отношении квартир в этих домах было заключено около 2,9 тысяч долевых договоров. После того, как будет получено разрешение на ввод новостроек в эксплуатацию, дольщикам начнут выдавать ключи от квартир. Строительство пяти домов Urban Group завершено, запущены лифты, выполнены все фасадные и отделочные работы, проведено благоустройство прилегающей территории. Получены заключения о соответствии объектов требованиям техрегламентов и проектной документации, в том числе требованиям энергоэффективности и оснащенности приборами учета. 

Согласно решению, одобренному профильной комиссией Минстроя, квартиры будут обеспечены гарантийным обслуживанием на пять лет. Срок гарантии на инженерное и технологическое оборудование составит три года.

Фото: база ЦИАН

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#застройщики#новостройка
застройщикиновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru