Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Представляем Форум Urban Space

15 июня 2021 6 321
2021-06-15T13:08:14.270000+00:00
Представляем Форум Urban Space
Форум традиционно станет площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов в сфере строительства.

23 июня, в преддверии церемонии награждения премии Urban Awards, состоится знаковое деловое мероприятие для рынка недвижимости — Urban Space. Циан является информационным партнером мероприятия.

Форум пройдет в офлайн-формате в GRAND HOTEL EMERALD (зал «Эмеральд») и традиционно станет площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов в сфере строительства.  

В форуме Urban Space ежегодно принимают участие первые лица и топ-менеджеры девелоперских компаний, ведущих архитектурных бюро, представители власти и банков. В этом году в числе приглашенных и делегатов первые лица и топ-менеджеры компаний: «Эталон», «Ленстройтрест», RBI, «ЮИТ Санкт-Петербург», «ЭНКО ГРУПП», GloraX, КБ СТРЕЛКА, «Доброград девелопмент», «КамаСтройИнвест», а также другие застройщики со всей России.  

Форум состоит из двух частей — стратегической сессии и «Практики девелопмента». За два часа стратегической сессии спикеры представят свое видение ключевых тем, среди которых городское развитие в постпандемийный период, наиболее востребованные форматы недвижимости, инновации компаний и их подход к продукту, поддержка застройщиков, привлекательность регионов для строительства.   

В рамках второй сессии «Практика девелопмента» участники обсудят актуальные тренды архитектуры и градостроительства при реализации проектов жилой недвижимости и познакомятся с реальными кейсами. Директор департамента развития продукта ГК ФСК Пётр Кирилловский на примере ЖК Sydney City расскажет, как улучшить девелоперский продукт с помощью архитектурных и технологических решений. Коммерческий директор Анастасия Стройкова и руководитель отдела рекламы и маркетинга Мария Дружинина («Атлас Девелопмент», Екатеринбург) представят концепцию жилых экосистем, преимущества такого подхода в проектировании, управлении и создании добавочной стоимости, перспективы развития формата и особенности его реализации.  

Точкой зрения архитекторов поделится директор и главный архитектор архитектурной студии «ИНТЕРКОЛУМНИУМ» Евгений Подгорнов. Также запланировано подписание соглашения по вопросам сотрудничества в области применения инновационных подходов в недвижимости между двумя крупнейшими IT-компаниями. 

Участников мероприятия ждет шесть часов активного нетворкинга, полезной информации и практических кейсов, а также возможность завести полезные знакомства и контакты. Следите за новостями и присоединяйтесь к участникам Urban Space

Генеральный партнер форума — DeVision, партнеры — «Доброград», ALLIO, спонсор — ВТБ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#застройщики
цианзастройщики
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru