Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Сочинский конгресс соберет ведущих девелоперов, риэлторов и банкиров России

12 февраля 2020 4 854
2020-02-12T10:40:19.500000+00:00
Сочинский конгресс соберет ведущих девелоперов, риэлторов и банкиров России
В мероприятии примут участие около 5 тысяч профессионалов рынка

Сформирована деловая программа крупнейшего мероприятия рынка недвижимости России – Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (6-10 апреля, отель Radisson Blu Resort & Congress Centre). Конгресс соберет порядка 5000 профессионалов: руководителей крупнейших девелоперских организаций, банков и риэлторских компаний России.

Пройдут 400 мероприятий, которые затронут все сферы рынка жилья. Увеличено количество секций для девелоперов и брокеров по коммерческой недвижимости. Для вас выступят около 500 лучших отечественных и зарубежных экспертов-практиков.

Циан является Генеральным информационным партнером Сочинского Всероссийского жилищного конгресса и дарит специальные условия участия. Все клиенты Циан получают скидку на пакет участия №1 в размере 10%, а также - 15 000 бонусных баллов на использование сервиса «Аукцион» для продвижения объявлений*.

Воспользоваться спецпредложением просто. При регистрации на сайте по пакету участия №1 в поле «название компании» после названия вашей компании нужно указать «Партнер Циан».

После оплаты сотрудник Циан свяжется с вами для оформления бонуса 15 000 рублей на использование сервиса «Аукцион»* для продвижения ваших объявлений.

Зарегистрироваться на Конгресс можно здесь

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#застройщики
цианзастройщики
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru