Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Совкомбанк предлагает подать заявку на ипотеку на сайте Циан

3 июня 2020 6 590
2020-06-03T14:49:24.033000+00:00
Совкомбанк предлагает подать заявку на ипотеку на сайте Циан
Пользователи Циан смогут воспользоваться всеми предложениями Совкомбанка сразу на сайте cian.ru

Совкомбанк реализовал возможность подачи заявки на ипотечный кредит на крупнейшем технологичном сервисе по поиску недвижимости Циан. Выбрав подходящий объект жилья, посетители сайта cian.ru смогут сразу заполнить анкету и воспользоваться всеми предложениями банка по приобретению жилья, включая программы с государственной поддержкой.

Сервис Циан.Ипотека доступен как на сайте, так и в мобильном приложении Циан. После выбора желаемого объекта недвижимости и заполнения анкеты по параметрам ипотечного кредита в течение нескольких минут сотрудник банка свяжется с клиентом для подробной консультации и дальнейшего оформления сделки.

Артем Языков, директор по залоговому кредитованию Совкомбанка:

«На одном из ведущих маркетплейсов страны по подбору недвижимости теперь можно без дополнительных кликов и посещений отделения воспользоваться лучшими ипотечными предложениями Совкомбанка, в том числе программами государственной поддержки («Новостройка с гоподдержкой 2020», «Семейная ипотека», «Дальневосточная ипотека»). Благодаря широкому региональному присутствию мы готовы предоставлять этот сервис клиентам, проживающим в более чем 1 000 городах России, что является одним из главных преимуществ нового партнерства».

Андрей Корчуков, заместитель директора бизнес-юнита «Циан.Финансы»:

«Сервис Циан.Ипотека – это открытый маркетплейс, дающий пользователям Циан возможность выбора лучших ипотечных решений от банков-партнеров. Сервис постоянно развивается в интересах наших клиентов и сегодня мы рады сообщить, что к Сервису присоединился партнер, который имеет одну из самых больших региональных сетей. Кроме того, банк предлагает широкий выбор ипотечных программ на очень привлекательных условиях, как например, программы на приобретение жилья на первичном и вторичном рынках недвижимости с первоначальным взносом всего 10%. Уверен, что клиенты Сервиса по достоинству оценят новые возможности»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#банк#ставки по ипотеке
ипотекабанкставки по ипотеке
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru