Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЦИАН приглашает покупателей жилья на «Ярмарку Недвижимости»

17 октября 2019 6 299
2019-10-17T14:53:55.190000+00:00
ЦИАН приглашает покупателей жилья на «Ярмарку Недвижимости»
На выставке можно узнать о скидках и купить недвижимость на выгодных условиях. Вход на мероприятие бесплатный

В Санкт-Петербурге с 1 по 3 ноября в «Экспофоруме» пройдет выставка «Ярмарка Недвижимости». Гости мероприятия смогут получить консультации опытных риэлторов, юристов, встретиться с представителями крупных застройщиков и банков. Вход на выставку бесплатный.

В ходе мероприятия запланировано 80 бесплатных семинаров, на которых гостям представят новые проекты, специальные предложения и скидки. Участники получат информацию о стартах продаж, выгодных ипотечных ставках, различных программах поддержки от государственных фондов. Участники смогут лично пообщаться с продавцами недвижимости, задать интересующие их вопросы. Это позволит принять лучшее решение о выборе объекта.

Экспозиция выставки включает сотни новостроек в Петербурге и области,  предложения готового жилья в коттеджных поселках, перспективные проекты апарт-отелей, выгодные предложения курортной недвижимости, дома, земельные участки, домокомплекты. Также здесь представят современные строительные технологии, инженерные новинки, отделочные материалы и предметы интерьера. Профессиональные дизайнеры расскажут о создании интерьера и влиянии планировки на стоимость ремонта.

Изучить программу выставки и скачать бесплатный билет на Ярмарку можно здесь. ЦИАН выступает информационным партнером мероприятия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#покупка жилья
цианпокупка жилья
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru