Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Уникальные арендные ставки от 500 руб. за кв. м

13 февраля 2015 10 168
2017-08-17T19:52:26.043000+00:00
До конца марта этого года в уже построенных и заселённых микрорайонах ГК «Мортон» действует акция

Сегодня Московская область и Новая Москва  - один из самых динамично развивающихся регионов, поэтому создавать бизнес  здесь не только выгодно, но и перспективно.  В новостройках Подмосковья инфраструктура шаговой доступности пользуется большим спросом благодаря отсутствию или небольшому количеству поблизости альтернативных предложений.  При правильном подходе и  организации бизнес в новых микрорайонах может быть весьма выгодным как в силу более низкой, чем в Москве, конкуренции, так  и за счёт минимальных арендных ставок, которые сегодня предлагает крупнейший застройщик столичного региона - ГК «Мортон».

 

До конца марта этого  года в уже построенных и заселённых микрорайонах ГК «Мортон» действует акция, по которой стоимость аренды помещений от собственника начинается всего от 500 руб. за кв. м в месяц. Акция проводится с целью расширения набора инфраструктуры шаговой доступности для жителей новостроек. Это великолепный шанс начать или расширить свой бизнес на уникальных арендных условиях в лучших районах столичного региона.

 

В рамках акции в аренду предлагаются помещения площадью от 50 до 150 кв. м с отдельными входами на первых нежилых этажах жилых домов. Метраж и конфигурация помещений позволяют разместить в них самые разнообразные виды бизнеса, начиная от офисов компаний и банков, до магазинов, школ йоги и студий красоты. Аренда помещений от собственника гарантирует не только минимальную стоимость, но и максимально гибкие условия сделки, а также её юридическую чистоту и прозрачность.

 

Акция распространяется  на микрорайоны «Солнцево-Парк» в Новой Москве,  «Завидное» в г. Видном, «Северное Кучино» в г. Железнодорожном,  «Бутово-Парк» (1 очередь Мортонграда «Бутово») в Ленинском районе МО, микрорайоны  «1 Мая» и  «Жемчужина Балашихи» в Балашихе. Также в аренду предлагаются помещения в доме на ул. Чайковского, 25 в г. Лобне. Более подробно ознакомиться с предложением и выбрать помещение можно на сайте компании.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#инфраструктура#дом#новостройка
арендаинфраструктурадомновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru